rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: Праповедник]
      #1636278 - 25/02/2015 02:07:41

При горловом минете кончается не в дыхательные пути ))))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
единственная))) [Re: Vasek]
      #1636279 - 25/02/2015 02:11:21

кто смог сделать мне горловой минет )) настоящий , на всю длину члена ))) была девушка Лена из шалмана на Кутузе )) причем дешевого )) 2000 за все ))))
И в попу дала нормально ))
Помню , Когда приехал к Лерке в первый раз ))) , у нее была привычка доставать член прямо у порога ))) она сказала , держа в руках ))) в жопу не дам ))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: starichok2]
      #1636281 - 25/02/2015 02:27:44

есть такое понятие : "неблагоприятном стечение обстоятельств", и почему-то как правило это происходит в самый неподходящий момент
вязкая и липкая субстанция, которая прилипает глубоко к гортани, может сыграть злую шутку

А как вы считаете, возможно ли вообще захлебнуться?

Никогда не слышали о случаях, когда люди умирали, по синьке во сне захлебнувшись своими же рвотными массами?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: starichok2]
      #1636291 - 25/02/2015 05:45:38

Цитата:

При горловом минете кончается не в дыхательные пути ))))



анатомию учите - кончают в горло. там два отверстия - это дыхательное и ведёт в лёгкие, второе - "едательное" и ведёт в трахею. расположены совсем близко друг с другом, причём настолько близко, что при интубации зачастую интубируют в трахею нерадивые доктора, я не говорю уже про студентов. Чтобы сперма не попала в дыхательные пути, голову нужно повернуть враво до упора. иначе попадания спермы может быть неизбежным.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 242 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: Праповедник]
      #1636314 - 25/02/2015 10:00:34

Небезизвестная звезда горлового минета Анна с Кутузы, даже не задумывается над этим!  








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 242 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: Bonasje]
      #1636315 - 25/02/2015 10:08:57 Прикреплённые файлы

Учим! И что? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бонь, ты не охренела? + [Re: Bonasje]
      #1636375 - 25/02/2015 14:19:18

Цитата:

там два отверстия - это дыхательное и ведёт в лёгкие, второе - "едательное" и ведёт в трахею. расположены совсем близко друг с другом, причём настолько близко, что при интубации зачастую интубируют в трахею нерадивые доктора, я не говорю уже про студентов.



"Дыхательное" горло - это ващета трахея. А "едательное" зовётся пищеводом И интубируют ващета в трахею, ежели в гортани/горле есть препятствия для дыхания... а "нерадивые доктора" засаживают как раз в пищевод.

Хотя есть и другие "нерадивые доктора", засаживающие желудочный зонд вместо пищевода в трахею.

А которые глотают фаллоимитатор длиной 40 см или разные шпаги - делают это (если не найопывают ) именно посредством пищевода.

И там не "два отверстия" - гортань ОДНА, а уж потом от неё ответвляются трахея и пищевод. И ежели перекрыть просвет гортани (а йух даже среднего размера при глубоком минете это делает легко ), то дышать девушке станет нечем


Цитата:

Чтобы сперма не попала в дыхательные пути, голову нужно повернуть враво до упора. иначе попадания спермы может быть неизбежным.


Бонь, ну тебя нафиг с твоими советами... так человеку и шейные позвонки недолго поломать/сдвинуть Имхо, лучше уж девушку, не имеющую особого опыта, "трахать в горло" в положении "лицом вниз" (ака - девушка лежит на животе) - в таком раскладе ей отплёвываться-отхаркиваться-блевать полегче будет... и в этой позе подбородок надо поднять до упора вверх (при глубоком минете), дабы максимально разогнуть загиб гортани, ну т.е. получается положение "лицом вперёд, лёжа на животе".
Есть вариант "лёжа на спине, с запрокинутой головой" (превед фионе! ) но это для более продвинутых диффчонок, ибо тут риск поперхнуться выше.

Бонь... я чо-то удивлён... говоришь, у тебя медицинское образование? Я вот инженер-системотехник по АСУ и чо-то меня твоё "образование" настораживает

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прап, тут главное + [Re: Праповедник]
      #1636376 - 25/02/2015 14:29:49

чтобы в момент эякуляции девушка нечаянно не вдохнула. А то вполне может быть как в ситуации, описанной ув. старичком-2. И это не шутки - от попёрхивания/подавливания гибнет немало народу.

В этой ситуации можно спасти девушку, применив т.н. маневр Хаймлиха - которому поголовно учат всех в США (т.к., повторяю, смертность от внезапного попёрхивания весьма высока), а у нас - ни фига не учат... и поперхнувшегося со всех сил долбят по спине теряя драгоценное время.

Ежели девушка опытна в вапросе - она и приближение архазма у мужчины чувствует, и дыхание своё контролирует и ещё много чего. А вот если "в первый раз" - тогда, я считаю, вся ответственность за безопасность порцесса и возможные последствия лежит на том, кто её на это дело уговорил

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1636437 - 25/02/2015 17:53:18

))))))))))) раз в жизни как то сделал фгдс это был жесткач )))) две минуты запомнились надолго

единственно кто реально способен на такое это йоги !
проглатывают 10- метров бинта и очищают кишечник))))))))))
есть у кого на примете такие фейки?




--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ща я вас опечалю, коллега! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1636466 - 25/02/2015 18:58:47

С горлом про..б, конечно, феерический, однако самое страшное, что многие выпускники медицинских ВУЗов, не говоря уже об училищах, могут сообщить вам то же самое .

И это в области элементарной анатомии, которую изучают на первом курсе!

Представляете себе, каковы их знания в любой непрофильной области? Многие даже в ординатуре не могут понять, что все системы органов взаимосвязаны, и в диагностике надо обращать внимание на все показатели!

С учетом проведенных и проводимых реформ в здравоохранении, нас ожидает поистине страшное будущее!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: SeXyFLAsh]
      #1636470 - 25/02/2015 19:11:15

Насчет бинта не знаю))) По этому поводу есть только понимание того, что бинтом кишечник не очистишь, зато раздраконишь так, что гастроскопии просто не заметишь))) Все же кишечник - он и у Йога - кишечник)))


Цитата:

есть у кого на примете такие фейки?



Я писал отчет, который снесли в сомниловку, несмотря на то, что многие у нее побывали, кто-то даже до меня)))

Этой девочке даже напрягаться не приходилось для того, чтобы взять полностью мой агрегат. Хотя обычно горловой минет если у кого и получается, то с трудом)))

Насколько я знаю, она периодически работает, и даже анкета не сменилась.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1636473 - 25/02/2015 19:18:22

Цитата:

Кстати, при МБР получение струи спермы на вдохе тоже чревато. А при глубоком минете просвет дыхательного горла вообще перекрывается



Оно-то, конечно, да... Но вот мне казалось, что при мбр дышат носом, а при горловом минете - вообще периодически)))

Кроме того, когда есть что-то во рту, дыхательный просвет рефлекторно сужается, хоть и не перекрывается, так что риск, все же, не слишком велик)

Ну а если чо - откачаем , благо искусственное дыхание "рот в рот" в этом случае делать не надо .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно вам стращать + [Re: Appo]
      #1636539 - 25/02/2015 21:58:18

сам по докторам хожу время от времени, сыночегу вон надысь апирацию хорошо и бесплатно (ОМС) сделали, да и в семье есть врачи. Оно понятно, что если я и пойду "к кому попало", то так вот с разгону лечить себя не дам, сначала посмотрю-послушаю-подумаю...эКСтренные случаи, конечно, отдельное дело.

Я о феях. Ведь они, как ни крути, проводят манипуляции с человеческим организмом. Зачастую - весьма небезопасные, особенно которые бдсм практикуют. И вот когда вроде как опытные люди типа Бонасье, да ещё вроде как с мед.образованием упарывают вот такие косяки, поневоле думаешь: Мля-а...а "неопытные"-то как? чисто наобум, надеясь на щастье, поверив в удачу и что покалеченный клиент постесняется заявить в полицию?

Впрочем, и в некоммерческом бдсм периодически творят такое, что ужас-ужас...о последствиях не только не задумываясь, но и не догадываясь

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аморалыч

На форуме: 12 л 204 д
(с 28/02/2012)
Ушел с форума

Тем: 117
Сообщений: 2810
Флеймы: 369 (13%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 30
Обломинго: 8
Массаж: 5
Re: про загубник не забыли, не? [Re: Appo]
      #1636551 - 25/02/2015 22:28:50

Цитата:

каждый, кому делали гастроскопию, особенно в гос. учреждениях, испытал схожие с глубоким минетом ощущения




Любителям горлового минета
рекомендую на члене фломастером нарисовать рисочки,
начиная от головки:
- горло;
- гортань;
- откусывать здесь

--------------------
"детям рок-н-ролла хватит димедрола"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 242 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: Appo]
      #1636581 - 25/02/2015 23:25:32

Цитата:

Я писал отчет, который снесли в сомниловку, несмотря на то, что многие у нее побывали, кто-то даже до меня)))
Этой девочке даже напрягаться не приходилось для того, чтобы взять полностью мой агрегат. Хотя обычно горловой минет если у кого и получается, то с трудом)))
Насколько я знаю, она периодически работает, и даже анкета не сменилась.



Только эта девочка теперь стоит 15 без окончания и все в допах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 242 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ща я вас опечалю, коллега! [Re: Appo]
      #1636614 - 26/02/2015 00:02:45 Прикреплённые файлы

Надо везде в медвузах повесить!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Да я не стращаю! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1637504 - 27/02/2015 19:44:11

В том-то все и дело!

Цитата:

да и в семье есть врачи



Когда есть врачи в семье - можно особенно не волноваться) И операцию, думаю, делал не случайный хирург. Тут ОМС - не ОМС уже значения не имеет особого)))
Просто вы не сталкивались (надеюсь ) со скоропомощными отделениями. Там все плохо даже в Москве, ОЧЕНЬ плохо - уже в МО, не говоря про регионы!

Цитата:

эКСтренные случаи, конечно, отдельное дело.



Знаете, столько народа перемерло за последний год, только из моего окружения (дальнего, к счастью), которых клали без чьей-либо протекции... Просто залечили!

Я уже не говорю про те случаи, когда операции делаются не по показаниям, а тупо потому, что у них "план" недовыполнен. То есть можно было не вырезать, а лечить консервативно и прекрасно вылечить, но предпочли "отрезать к чертовой матери". А после операций у таких горе-хирургов еще и осложнений куча. Внутренние кровотечения, инфаркты-инсульты и т.д. А на этом фоне у нас выпускаются приказы о том, что держать в стационаре больше недели низзя! По западной системе: подлечили маленько - и домой на долечивание! Только на западе выписывают в другом состоянии, а у нас так быстро не успевают даже обследовать как следует, поскольку оборудования мало!

Мля, я щас не утрирую ни грамма!

Цитата:

Я о феях. Ведь они, как ни крути, проводят манипуляции с человеческим организмом. Зачастую - весьма небезопасные, особенно которые бдсм практикуют.



Я не разбираюсь в БДСМ. И на эксперименты не тянет. Так что тут вам виднее) Мне еще Марло, года полтора назад, советовал именно у вас на эту тему просветиться, если желание появится .
Насколько я понимаю, подавляющее большинство фей, практикующих БДСМ - "практики", как во времена использования канцелярских счет говорили Поэтому какой-либо нормальной базы не имеют. Думаю, что и они не догадываются о последствиях того, что практикуют. А многим, думаю, просто наплевать на здоровье клиента...

Но вообще, собственные-то мозги на что?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: не могу не оффтопнуть про мороженку + [Re: Vasek]
      #1637506 - 27/02/2015 19:45:07

Цитата:

Только эта девочка теперь стоит 15 без окончания и все в допах!



Что поделаешь, "карьера"

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Каюсь, про загубник подзабыл [Re: Аморалыч]
      #1637509 - 27/02/2015 19:52:42

Цитата:

- откусывать здесь



Помню, меня стращали как-то тем, что челюсть очень устала. Ща, говорит, ее судорогой сведет, и откушу тебе непроизвольно

Вот вам смешно, а мужиков с переломами члена я видел. Говорят, приятного мало И ипацца можно ой как нескоро

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 354 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Насчет стращания! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1646350 - 20/03/2015 21:00:21

Извините за поднятие пусть не слишком старой, но все же обсужденной ветки.

Просто уж очень в тему пришлось. Наверное, многие слышали про самоубийство профессора Люде. Человека просто отказывались принимать в больницах.

Я считаю это очень ярким примером про..бов современной нам медицины. Описывать истерию, которую создали вокруг события не буду - это очень неблагодарное занятие.

А вот в качестве контраргумента просьбе "не стращать" - вполне подходит, я считаю.

Что ж тогда хотеть от фей в плане мед. безопасности?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.