rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Miller



На форуме: 23 г 282 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Господа, кто последние три месяца(+)
      #16335 - 29/03/2001 11:06:08

имел честь Уфу посещать? Отзовитесь, есть пара впросов по гостиницам.









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Господа, кто последние три месяца(+) [Re: Miller]
      #16419 - 30/03/2001 14:35:58

был в гостинице УФА в центре города.
По приезду позвонил в одну из контор , зачитал им
список гостиниц, спросил - куда возите.
Самое смешное, что позже выяснилось, что несколько контор туда не ездят,
на моих глазах завернули троих девочек, я уж подумал,
не мой ли это заказ был, но через 2 часа и после 5 моего
звонка все же
привезли вполне так ничего, но кажется, они зашли
в гостиницу откуда-то с черного хода, что ли .(я был на
2 этаже, он же 1й в гостинице).
Цены 350 первый час, дальше то ли 300 то ли 250 .
В общем, мне показалось, что туда не все и не всегда ездят.
Кстати привезли 1 вместо 3 обещанных.
Алексей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 282 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Все дело в том,что(+) [Re: Anonymous]
      #16426 - 30/03/2001 16:11:53

Скорей всего, остановлюсь в Президент-отеле, но там 2 года назад все свои бабы были зашуганы охраной и брали по сто баксов, а о пришлых девках и речи не шло...
Вот я и хочу узнать , как теперь. А "Уфа" приличная гостиница и по чем?





--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Все дело в том,что(+) [Re: Miller]
      #16445 - 31/03/2001 20:33:57

нет, гостиница так себе. старый дом, огромные комнаты.
все очень по-советски .сантехника вообще не поддается
описанию.
на выбор предлагали - или где телевизор с ДУ цветной,
но холодно, или где тепло но телев. хреновый.
В общем, из нескольких зол можно было выбирать..
Кстати есть пара номеров с широкой кроватью
цены 1 местн. что-то ок. 370 - 420 руб.
была выбрана исключительно по совету диспетчера
из одной из контор, так как в хор.гостиницы не возят вроде.
Алексей.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интима. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.