rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Птеродактиль

На форуме: 10 л 86 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему
      #1632620 - 16/02/2015 11:49:27

Имя: Лера

Телефон: +7 (495) 506-4755

http://www.eromassage.ru/

http://www.eromassage.ru/massazhistki/massazhistka-lera.html

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Площадь победы. Метро: Парк Победы, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Давно не писал отчетов, как то было нечего писать, ходил в проверенные много раз места, где все было хорошо и о них много раз написано. Но тут появились планы на вечер воскресенья и свободное было только утро. В капучино по утрам я больше не ходок (не вижу смысла наступать на те же грабли), а мое не менее любимое отрадное вообще по отключало телефоны. Обзвонил еще пару номеров из запасников тоже мимо. Решил не мерить бушлат и пройтись по проверенным местам, натыкаюсь на данный отчет: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1554661&an=0&page=0#1554661 , решаюсь, тем более слышал про них давно, с негативом как то не сталкивался. Настраиваюсь пуститься во все тяжкие. Звоню по телефону из отчета: далеко не сразу но трубку поднимают и очень не довольный мужской голос, здоровается. Уточняю салон ли это, с облегчением узнаю, что нет, извиняюсь и прощаемся. Лезу уже к ним на сайт и звоню по правильным телефонам. Диспетчер приятным голосом, говорит, что они очень рады будут меня видеть, я по запарке даже не уточнил сколько девушек в смене, наводка четкая, выдвигаюсь. Навигатор приводит меня к сталинке во дворах, с парковкой напряги, не знаю как в будни, а в выходные то точно, все кто на поклонку приехали, машины паркуют где только можно. У подъезда получаю пароли, вхожу. Админ провожает в правую комнату, спрашиваю, а разутся, а тапки? Получаю ответ: все в комнате. Прусь в грязных ботинках и куртке в комнату (а как бы зима и на улице грязно), захожу: стандартный набор: кровать, стул, шкафы, телевизор и в углу музыкальный центр. Комната прокуренная (не накурено в комнате, а именно прокуренная) и соответствующим тяжелым воздухом. Сажусь на стул и жду кастинга, приходят две девушки Лера и кажется, назвалась Ольгой (но могу ошибаться), подходящего фото на сайте не нашел. Лера стоит с серьезным видом, Ольга улыбается, выбрал Леру (знаю, что нельзя выбирать тех кто не располагает к себе поведением, но честно говоря, думал, что отчет написан по ней (что поделать читал с телефона в машине) и ее профессионализм будет выше ее настроения в данный момент времени). Обговариваем программу, решил добавить позитива девушке и беру доп. ласки (800р если кому интересно). Отдаю деньги и снова спрашиваю про тапки, деньги уносят, тапки приносят. Раздеваюсь и иду в душ. Стандартная ванная с прозрачной занавеской, душ течет (пора шланг менять), напор хороший, горячая вода в наличии, два геля оба не шибко с мужской направленностью ароматов, смеситель работает исправно, ванная грязная (что вообще не понятно с черными прямыми волосами на дне), ополаскиваю ванную влезаю и ополаскиваюсь сам, возвращаюсь в комнату. Ложусь, Кира обнажается открывая хорошую фигуру, красивую грудь и начисто выбритую зону бикини. Традиционно прошу начать с классики, т.к. согласен с доном по отчету которого пришел, что сначала надо контакт наладить и привыкнуть друг к другу. Тут как раз и начинается двойственность впечатлений: Классика никакая, немного погладила немного поводила локтями, но я прям завелся, и возбудился, потом немного по скользила по мне телом, далее начался массаж яичек и точки G, вроде ничего особенного в технике нет, но необычные ощущения. Шепчет переворачивайся, начинается хендджоб, но прям нежный с постукиванием о грудь и дунавениями, следует практически мгновенный отстрел (я в шоке, она в шоке, оба как то не ожидали гепардовской скорости). Ну думаю надо как то заглаживать конфуз то, переворачиваю на спину и начинаю ласки, кожа нежная, приятная, соски чувствительные, но тут нежданчик: отстраняется, и говорит что щекотно, пробую еще раз, та же фигня, ладно, двигаюсь с поцелуями ниже, и тут второй нежданчик: как то девочка не подмылась и характерный запах прям отбивает всякую охоту спускаться дальше. Переворачиваюсь на спину, сажаю ее сверху в 69 позицию, настраиваюсь на второй отстрел, т.к. не смотря не на что киска красивая, попка аккуратная и не большая, в общем вид шикарный, что там творит искусница не видно и ощущения тоже весьма приятные, еще один мгновенный отстрел. Я вообще в шоке, она смотрит на мои круглые глаза и говорит: не парься, это же моя работа, чтобы ты побыстрее кончил. Ладно, раз в дверь не стучали, прошу еще поделать массаж спины, водит пару минут по спине руками и затем, молча, уходит. Возвращается через минуты три со словами: ну чего в душ то идешь. Иду, ополаскиваюсь, одеваюсь, провожает она же, админа не видно. Сажусь в машину и понимаю, что с момента отправки меня в душ, до момента как я сел в машину прошла 51 мин. Пойду ли еще раз: очень сомневаюсь, два отстрела в базе это конечно хорошо, но все остальное, мягко говоря, не впечатлило.

П.С. пока готовил отчет наткнулся на такую инфу: Также напоминаем, что мы не размещаем анкет на говносайтах интимсити и русдосуг.
Вот так вот господа, мы тут оказывается на говносайтах тусуемся.

Оценки: массаж: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Schtirliz
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему [Re: Птеродактиль]
      #1632951 - 16/02/2015 20:25:44

Этой Лере 24 было еще в 2012....
и тогда она уже была фригидной дурой...

Она мне лично заявила, что она "не озабоченная и не будет делать вторую эротику, и вообще не надо ее трогать за грудь и т.п." и меня оттуда попросил всего лишь через 35-40 минут после прихода...

Больше я туда с тех пор не хожу..

И очень удивился что эта овца еще там работвет, с тааим тр отношением к делу

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 10 л 86 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему [Re: Schtirliz]
      #1633130 - 17/02/2015 08:39:27

Возраст писал по анкетным данным, по лицу вообще не понятно, ей может быть как 22 так и 35, ориентировался скорее на тело, а оно поддерживается в хорошем состоянии.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему [Re: Птеродактиль]
      #1633436 - 17/02/2015 19:36:14

Цитата:

ей может быть как 22 так и 35,



Как по мне, если девушке на лицо МОЖЕТ быть 35, то ей уж точно НЕ МОЖЕТ быть 22)))

Конечно, если она не нюхает клей и не сидит на тяжелых наркотиках и алкоголе с 18 Но такие вещи, как правило, очень заметны и на работу в массажки таких девок не берут.

Я, кстати, когда еще ходил по бл..дям феям активно - не раз слышал фразы на тему о том, что Интимсити и Русдосуг - это говносайты, потому что там - одни КЛС-ники . Однако все равно рекламу там размещали)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Птеродактиль

На форуме: 10 л 86 д
(с 25/06/2014)

Тем: 7
Сообщений: 77

Всего отчетов: 7
Массаж: 7
Re: Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему [Re: Appo]
      #1633607 - 18/02/2015 08:42:56

Цитата:

Как по мне, если девушке на лицо МОЖЕТ быть 35, то ей уж точно НЕ МОЖЕТ быть 22)))






Просто вы это лицо не видели. Оно реально такое, что разброс в более чем десять лет реален.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 302 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему [Re: Птеродактиль]
      #1634105 - 18/02/2015 21:29:26

очень странный это всё же салон Эромассаж))

был там 1 раз, была злющая девушка Юля

мне потом написали, что её уволили

но фото висит - им на это совсем что ли пофигу?))

правила вроде расписаны хорошо и четко, но отзывы про них какие-то одни стремнее другого
ну и ценник отталкивающуий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Салон массажа Эромассаж, шок это по нашему [Re: Appo]
      #1634138 - 18/02/2015 22:53:58

Минутка эромассажного юмора от http://www.eromassage.ru/faq :

Цитата:

Если вы являетесь нашим посетителем более 10 лет, то мы вам подарим специальную карту доступа в закрытый элитный клуб эротического массажа.




А если сократить их нравственный манифест, то ИС говносайт, потому что попросил у них проверочные фото

То, что они не используют типажные фото, - тоже враньё



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Какие-то странные личности! [Re: midncircus]
      #1634477 - 19/02/2015 18:13:50

Один наш коллега с ними переписывался какое-то время назад, как раз после посещения салона, потом рассказывал... Судя по переписке, там заседают не совсем адекватные и умные личности, которые, к тому же, считают посетителей абсолютными идиотами.

Этот их манифест - просто лишнее тому подтверждение, только и всего.

Однако салон все никак не разорится, и его никак не закроют менты - это факт!


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Какие-то странные личности! [Re: Appo]
      #1658858 - 23/04/2015 17:04:15

Цитата:

Однако салон все никак не разорится, и его никак не закроют менты - это факт!



Возможно, всё-таки прижали. Во вторник был рейд, телефоны до сих пор не работают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 302 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Какие-то странные личности! [Re: midncircus]
      #1658860 - 23/04/2015 17:12:17

ну по данному заведению переживать боюсь никто особо не будет)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Какие-то странные личности! [Re: noobby]
      #1658949 - 23/04/2015 21:37:09

ура, одним говносалоном меньше!

кстати, недавно заметил еще один салон у м. Парк Победы. Сзади панорамы, маскируется под сауну







--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relax



На форуме: 9 л 210 д
(с 21/02/2015)

Тем: 2
Сообщений: 35
Re: Какие-то странные личности! [Re: Schtirliz]
      #1659001 - 24/04/2015 00:54:40

Что означает новость на их странице VK..."У нас сразу 5 новых массажисток. Ух, какие сногшибательные красотки. Спешите посетить и опробовать их мастерство"...замена коллектива или массовый побег???



--------------------
«Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.»
(Фридеш Каринти)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Какие-то странные личности! [Re: relax]
      #1659206 - 24/04/2015 18:02:35

Цитата:

Что означает новость на их странице VK..."У нас сразу 5 новых массажисток. Ух, какие сногшибательные красотки. Спешите посетить и опробовать их мастерство"...замена коллектива или массовый побег???



Да ничего не означает. Я ж говорю: мужиков, которые к ним ходят, считают абсолютными идиотами.

Теперь, видать, даже ментов достали .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Какие-то странные личности! [Re: Appo]
      #1659271 - 24/04/2015 23:28:54

А мож конкуренты "поспособствовали"))) Я вон выше писал, что там салон через дорогу прям открылся. Правда цены там "кусачие" если брать вместе с сауной(








--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Какие-то странные личности! [Re: Schtirliz]
      #1659351 - 25/04/2015 12:02:47

Цитата:

А мож конкуренты "поспособствовали")))



Типа у кого лапа мохнатее?)))

А что у них с правилами? Есть ли сайт и анкеты?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Какие-то странные личности! [Re: Appo]
      #1659513 - 26/04/2015 12:04:48

Типо того) просто за последнее кризисное время на ку тузовском распладилось аж 6 салонов. А раньше всегь 2-3 было.

Да, Клуб кабаре называется. Сайт не могу прикрепить, я с телефона.

Я сам там не был, мне знакомая массажистка про него рассказала.



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Какие-то странные личности! [Re: Schtirliz]
      #1659580 - 26/04/2015 16:54:43

"Этот абонент снова в сети", расходимся Переехали на Молодёжную.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Какие-то странные личности! [Re: Schtirliz]
      #1659597 - 26/04/2015 20:13:48

Вот ссылка обещанная на сайт ССЫЛКА

Я точно не скажу, но вроде как я раньше уже на их сайте был и территориально они были в районе Павелецокй чтоли....но может быть путаю






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Какие-то странные личности! [Re: midncircus]
      #1659599 - 26/04/2015 20:14:42

Помойному салону на окраине самое место!)))










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
noobby

На форуме: 10 л 302 д
(с 20/11/2013)

Тем: 6
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Какие-то странные личности! [Re: midncircus]
      #1659618 - 26/04/2015 23:05:26

кто переехал?
"Эромассаж"?)))
вот смех-то
может цены понизят))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 277 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
переехали на Филевский парк [Re: Птеродактиль]
      #1681722 - 16/07/2015 23:57:05

ради прикола позвонил туда
говорят - переехали на метро Филевский парк (а не на Молодежную, хотя хз..может уже с Молодежной свалили)))

при этом на сайте до сих пор метро Парк Победы
такой пофигизм настораживает, мягко говоря

кто-нибудь посещал сей салон за последний месяц?...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 61 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: переехали на Филевский парк [Re: Фемистокл]
      #1681757 - 17/07/2015 02:10:57

Периодически езжу туда к Алине. Очень хорошая девочка, но остальные крокодилы. Последний раз был на Филёвском. Говорит, после того налёта уже третий раз переезжают. Вроде собираются два салона в этом районе держать.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: переехали на Филевский парк [Re: midncircus]
      #1681761 - 17/07/2015 03:31:13

По мне - жуткий гауносалон... Даже когда он был раньше единственным в моем районе (до открытия Каприза и т.п.), я туда не ходил. мне хватило первых трех раз...

Во первых - кадры там убогие и фригидные и с сайтом не совпадали никогда.
Во вторых - по времени час это от входа в дверь, а не выхода из душа...
В третьих - все многоразовое (тапки, полотенца).
В четвертыз - если Вы неожиданно успели "отстреляться" быстрее, чем за час, Вас ВЫГОНЯТ сразу, даже полежать просто не дадут
В пятых - за стандарт никто вообще работать не желает. а отбывют номер...

Правда все мои заходы, были на 1812 года. После переезда мож что то и изменилось, хотя очень сомневаюсь. Если даже сайт не исправили.....

Хотя на Филевском Парке мож и приживутся, там публика не такая требовательная, как на Кутузовском Да и там больше и нет вообще ничего нормально, только что Мадленки на Багратионовской, но это тоже салон явно не из Белого списка...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 277 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: переехали на Филевский парк [Re: Schtirliz]
      #1682239 - 20/07/2015 09:00:00

Цитата:

Хотя на Филевском Парке мож и приживутся, там публика не такая требовательная, как на Кутузовском Да и там больше и нет вообще ничего нормально, только что Мадленки на Багратионовской, но это тоже салон явно не из Белого списка...




может и приживутся
только ценник им нужно явно пересмотреть
с такой рупутацией 2000 за стандарт - это не хорошо
вроде у них есть подвижки - появилась дневная скидка - 1800

но если, как Вы говорите, они и за две работать нормально не хотят...

короче, пока не рискую))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 230 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: переехали на Филевский парк [Re: Фемистокл]
      #1682497 - 20/07/2015 21:09:16

Цитата:

только ценник им нужно явно пересмотреть
с такой рупутацией 2000 за стандарт - это не хорошо
вроде у них есть подвижки - появилась дневная скидка - 1800

но если, как Вы говорите, они и за две работать нормально не хотят...




Они еще и до 2 т.р. час задрали?!
Я ходил толи за 1600 толи 1700...

Дневная скидка на 200 р. от 2К эт не скидка, вон у Каприза утренний тариф норм, у Сумерек вроде тоже он есть.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.