rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tuco



На форуме: 12 л 55 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
В "жопе мира" с жопой не срослось
      #1632285 - 15/02/2015 19:15:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 016-4886

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=212776

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=206380

ТТХ: 22 года, рост: 163 см, размер груди: 5, вес: 61 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Алма-Атинская.



Отчет:

Созвон:
На телефоне сама. Сразу предупреждаю о своем желании порвать ее жопу на британский флаг, не отказывается. Выдает координаты, в догонку присылает СМСку в которой указан точный адрес, вплоть до квартиры и кода домофона.

Квартира:
В состоянии вяло текущего ремонта. Прихожая, кухня, комната готовы, а ванная ужасная, обшарпанные стены, на плитку даже намека нет. КЖ не обнаружена, гелей мужицких нет, пришлось пахнуть клубникой.

Дева:
Типичная селянка, как внешне, так и по общению, я таких по молодости на охотах по сельским клубам цеплял. Не высокая, немного попухлей чем на фото, сиськи большие. Встретила в халатике накинутом на голое тело, о чулках и туфлях даже и не думала.
На тапки даже намека нет, чай предложила. Деньги попросила вперед, пыталась развести на пару часиков, но уже тогда я понимал что больше часа не останусь.

Процесс:
Вышел из душа, хлебнул чайку и потащил ее в кровать. Легли и она спрашивает меня, а что мы будем делать? Как что? Еб@ться конечно, а сам уже сиськи ее мну, соски накручиваю и письку ее теребенькаю. Давай говорю соси и начала она сосать. Про резину даже не спрашивала, сразу голого заглотила. Минет не плохой, с окрестностями, заглатывает до основания, но попытки взять управление ее головой в свои руки пресекает сразу же, жестко в глотку еб@ть не дает.
Далее была е@ля сисек, которая началась с ее фразы: я насосалась, давай поеби меня между сисек. Я и сам планировал там оказаться, но всё же попозже. Сиськи большие, довольно упругие, ебать их одно удовольствие.
Пора, говорю, уже и еб@ться. И тут мне был выдан запечатанный гондон и предложено его самому одеть. Одел, посадил ее в наездницу, пытается шевелиться, но движения скованные не размашистые. Повернул задом, поеб@л, давай задницу смазывай, говорю. Смазалась и легла на живот, по другому не может. Поеб@л ее в ШГ минут 5 в одной позе. Глубоко не может, быстро не разгоняйся, не ШГ, а черт знает что, так для галочки. Посему решил кончить в рот, а заодно проверить как там с проглотом, но и тут меня ждало разочарование в виде салфеток которыми она постоянно вытирать слюни, а когда кончал она подставила салфеточку и сплевывала в нее по ходу дела, так что ни о каком проглоте там можно и не мечтать.

ЗЫ: бушлат примерил, но готов снять если кто-нибудь укажет на биографию девицы

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Marquis, Ворчун, Мохнатый, FerDinanDos, RobinGood, Мальчик с бородой (ТМ), Karavajale, rom12, traxt_man
10 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules, Шкабой, Момент Инерции, sputnik 808
4 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 242 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: В "жопе мира" с жопой не срослось [Re: Tuco]
      #1632491 - 16/02/2015 01:59:39

Так уж получается, что я опять в твоем отчете первый отмечаюсь! Был я у Вики пару раз! И в гостишке и дома. оба раза мне понравилось! И ШГ в разных позах, особенно в ЗКП улетно смотрелась(может, потому, что небольшой у меня?) и сам КС тоже. Вот, что сама инициативу не проявляет, это точно! А грудь и анилингус зачетные!





Сообщение изменил Vasek (16/02/2015 02:09:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 92 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: В "жопе мира" с жопой не срослось [Re: Tuco]
      #1632573 - 16/02/2015 09:44:32

Коллега,

Ну и жесть Давно на нее облизываюсь и оценки все хорошие(теперь вряд ли пойду)... Но такое, даже без учета анала, к которому Вы всегда мегакритичны, все остальное это АХТУНГ. Особенно про салфетку во время минета и окончания.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oldman

На форуме: 9 л 328 д
(с 27/10/2014)

Тем: 0
Сообщений: 13

Гео: Москва
Re: В "жопе мира" с жопой не срослось [Re: Tuco]
      #1632637 - 16/02/2015 12:30:01

Добрый день, уважаемые Доны! Был у Вики в начале года. Договорились о встрече. На телефоне сама. СМС с адресом и кодами получил. В разговоре по телефону сообщила, что в квартире вставляют окна. Но к моему визиту должны все закончить. В чем я очень усомнился и о чем поведал фее. По приезду к указанному месту встретила меня во дворе дома. Стекольщики не успели закончить работу, усадила в свое авто и привезла в часовую гостиницу. Номер предварительно забронировала и сама же оплатила. По процессу: лично для меня все было на уровне. МБР, достаточно глубокий, на всю длину. Окончание в рот, с проглотом. Спустя пару минут удалилась в ванную. Никаких салфеток во время процесса. Да, один минус - в ванной комнате вода из крана текла достаточно прохладная, т.е. совсем не теплая. Но как вы понимаете, это не есть вина феи. Сервис гостиницы. Секс - разнообразный, со сменой поз. Девушка старается. Сама предложила в попку... Так что уважаемый, я с Вами не соглашусь. Как и по отношению к деве. Селянка?... Хм... павлины, говоришь... Смею предположить, что Вы общаетесь исключительно с особами королевских кровей... ну в крайнем случае - с коренными москвичками.... Нормальная девочка, общительная, позитивная. Только цель визита к феям у меня лично несколько другая... Уж Вы простите меня, немолодого человека... Так что дома у нее я не был, ничего не могу сказать. Все остальное изложил без преукрашивания. За сим прощаюсь... Фею рекомендую к посещению.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: В "жопе мира" с жопой не срослось [Re: Oldman]
      #1632659 - 16/02/2015 13:10:48

"Коренная москвичка" - особая каста женщин в Москве?)))
Кроме возможной жилплощади, разве могут быть другие достоинства?)))










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 7 л 90 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1,3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: В "жопе мира" с жопой не срослось [Re: Tuco]
      #2988570 - 07/12/2021 17:33:45

Телефон: +7 (925) 325-9133

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=246863

ТТХ: 35 лет, рост: 163 см, вес: 60 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.