rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
baxelf

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Комрады нужна ваша помощчь в срочном деле!!
      #1630147 - 10/02/2015 13:31:04

Не раз я предостерегал вас о различного рода заманухах и по мере возможностей сдавал хороших фей для общего пользования и даже один раз в золотой фонд направил, но вот теперь нужна ваша помощь, планирую в ближайшее время встретиться с девочкой или тётенькой. Требования или Нимфоманка, которая трясётся от секса, или нижняя, которую можно выпороть и унизить, или просто есть какая-нибудь необычная фишка, сосёт горлом со слюнями или от анала тащится, в общем нужно что-нибудь НЕОБЫЧНОЕ, при этом достаточно БЮДЖЕТНОЕ и не следящая за временем надо 3-4 часа, неважно молодуха или взрослая, гламурность тоже не надо, главное что бы не толстая и инициативная и самой нравилось. Буду премного благодарен если кто-нибудь в личку или на почту скинет контакты бюджетного БРЮЛЯ, с которой при взаимной симпатии можно договориться о встрече. Максимум на что готов это 5000-7000 за встречу, вообще желательно раза в два дешевле,....в ответ смогу пошарить по закромам и прислать свои Бюджетные и вполне себе интересные вариантики, пишите на [email protected] или в личку, заранее спасибо откликнувшимся!!

Сообщение изменил baxelf (10/02/2015 16:25:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Комрады нужна ваша помощчь в срочном деле!! [Re: baxelf]
      #1631433 - 13/02/2015 11:18:34

ну чё-то как-то совсем не густо, ни одного письма или в личку сообщения я так и не получил, все сидят на премиум сегменте или никто поменяться контактиками не хочет? Тут списывался с одной девочкой, которая полгода назад просила 20 тысяч за 2 часа не более, так сейчас за 10 встречается на 3-4 часа, а с услугами рабыни 15,....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 240 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Комрады нужна ваша помощчь в срочном деле!! [Re: baxelf]
      #1631538 - 13/02/2015 14:44:46

Ну и чем же не подходит? 
А так, у вас такие желания за такую цену вряд ли выполнимы! 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 196 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Комрады нужна ваша помощчь в срочном деле!! [Re: Vasek]
      #1631577 - 13/02/2015 15:47:25

Цитата:

Ну и чем же не подходит? А так, у вас такие желания за такую цену вряд ли выполнимы! 




всё выполнимо и осуществимо, я бы не писал, того, что не знаю,....я же не написал, что нужен весь список за раз, но какая-то своя "фишка" у дамы обязательно должна быть,....есть женщины с которыми можно и бесплатно встречаться к обоюдному удовольствию, и даже знакомиться не надо, но там сложнее по времени-месту встречи подбирать,....мне нужен такой вариант, которой самой трахаться охота по всякому, а если к хорошему траху ещё будет небольшая сумма в качестве бонуса, так это окончательно развеивает все сомнения.
Ну а спрашиваю, потому что постоянных отношений на финансовой основе я не завожу и редко с кем встречаюсь несколько раз подряд. Ну и как бы хочется всегда встретиться с более достойной швейной машинкой марки Zinger да ещё и с изюминкой, так сказать что бы выбор был да и бывают спонтанные решения встретиться, тогда беру телефон и обзваниваю, кто может приехать в определённое время и место удобное мне, для этого и хотелось бы обменяться.
А в чистом виде секс за деньги мне вообще не интересен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.