rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
oleg4len

На форуме: 10 л 217 д
(с 14/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами!
      #1627351 - 02/02/2015 09:42:10

Братья по теме, подскажите фей с красивыми ножками. Услуги фф указанны у каждой второй, но фотографий попросту нет, в слепую ездить,сами понимаете, не вариант. Я большой эстет в этом плане, по сему на любой фит не прыгаю) То что предлагают многие дамы в качестве фф, то там, как говориться,без слез не взглянешь( Многие к сожалению считают,что вполне достаточно накрасить ногти и начать рубить халявные деньги. Раньше гонял по массажным салонам, но и там с этим проблемы,даже где услуга указанна фот все равно не весит. Ездил вслепую и из 8 раз попадается только 2 нормальные ноги,но и то не фонтан. В сети,как мне кажется,с этим вообще беда, где можно найти девушку с по настоящему красивыми ногами? У Домин тоже фит чаще всего никакой, уже не знаю как и быть( Была у меня одна массажистка с хорошими ногами, так салон закрыли,а номер ее потом заблокировался( Теперь в поисках, несколько раз заехал в салон, хотел на фф,но ничего достойного не увидел и пришлось просто брать дрочку. Наталкнулся на Мамбе на такую девицу, ноги по мне так улет! Может кто бывал у нее? http://www.mamba.ru/mb1263115031
Просто с сайтами знакомств не дружу, не знаю мож развод,али нет. Как вообще к ней там обращаться,в анкете ничего не понятно. Мож кто из ушлых пробьет,что там к чему?

И вот еще одна девица с по нашей теме вроде, ножки конечно чуть попроще,но тож ничего. жаль фот мало,так бы более понятно было. http://www.mamba.ru/mb1310774155


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oleg4len

На форуме: 10 л 217 д
(с 14/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1629096 - 07/02/2015 08:46:17

Ну неужели никто не может ничего посоветовать? Что нету любителей красивых ног здесь? Ауу,фут-фетишисты, где вы все?)) Или все только фантазируют и не посещали еще никого?? Поделитесь ссылками,советами,опытом, если у кого имеется, как и где таких фей то найти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanders

На форуме: 20 л 122 д
(с 20/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1636345 - 25/02/2015 12:55:58

Коллега, а какой возраст дам вас интересует? Я тоже люблю фут-фетиш , но меня интересуют дамы по-старше, от 35 лет где-то. Совсем молодые не так интересны.



Сообщение изменил sanders (25/02/2015 12:57:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maradona

На форуме: 9 л 205 д
(с 27/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: sanders]
      #1637361 - 27/02/2015 13:58:52

Уважаемый sanders,

меня очень интересует та же, что и Вас, возрастная группа. Был бы рад Вашим рекомендациям.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanders

На форуме: 20 л 122 д
(с 20/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: Maradona]
      #1639437 - 03/03/2015 17:01:02

Вот эта например .

http://tamdam.ru/mb1333193801/dating

Вот еще для любителей ступней матюр

http://tamdam.ru/nata111p/dating

Сообщение изменил sanders (03/03/2015 18:04:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ставший Рабом

На форуме: 9 л 331 д
(с 23/10/2014)

Тем: 2
Сообщений: 15
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1639483 - 03/03/2015 18:07:27

Знаком с первой. Когда-то на багратионовской жила. Наглая, пипец!!! Считает что весь мир ей должен. Внешне вживую напоминает о деревне, очень сильно. Ценник большой и постоянно растет. Наверное много клиентов, но мне после знакомства вообще и не хотелось ничего. У нее талант унижать не мазохисткую вашу часть, а выискать вашу половинку из социума и ее унизить. Честно, сейчас предложили бы денег мне еще впридачу, не поехал бы к ней.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
victorv1978

На форуме: 9 л 183 д
(с 21/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1648370 - 24/03/2015 12:02:14

Цитата:

Ну неужели никто не может ничего посоветовать? Что нету любителей красивых ног здесь? Ауу,фут-фетишисты, где вы все?)) Или все только фантазируют и не посещали еще никого??



Фантазируем пока что. Я в этом вопросе тоже гурман, и абы что в рот тянуть не буду. Дамочки, конечно, странные. Одну попросил фото ног выслать - начала кривляться, типа "что я, буду ноги специально фотографировать". Потом все-таки прислала фото. От поездки отказался - печально там все с ногами. Другая вообще категорично отказалась фото присылать, а те, что в анкете, не раскрывают всей картины. Похоже, что многие ФФ-услуги заявляют просто из-за наличия ног, а то, что в этом вопросе у людей могут быть свои требования и предпочтения, они не знают.

Сообщение изменил victorv1978 (24/03/2015 12:03:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HairyLicker



На форуме: 18 л 3 д
(с 16/09/2006)

Тем: 12
Сообщений: 49

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: sanders]
      #1650531 - 27/03/2015 22:57:15

У Натки был - вкусные ножки.
Вообще фф пробую с подавляющим большинством фей, но уже понял, что поклонники фф супер разборчивы, так что советовать тут нечего.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
victorv1978

На форуме: 9 л 183 д
(с 21/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: HairyLicker]
      #1650678 - 28/03/2015 14:45:23

Цитата:

так что советовать тут нечего.




Тут советовать феям надо. А именно - качественные фото ног выкладывать, если ФФ услуга заявлена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebusinessman

На форуме: 19 л 124 д
(с 18/05/2005)
Ушел с форума

Тем: 8
Сообщений: 444
Флеймы: 1 (0,23%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1650752 - 28/03/2015 17:45:57

А как Вам ножки Софи? Фотам соответствуют: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=110284








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanders

На форуме: 20 л 122 д
(с 20/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1651246 - 30/03/2015 16:31:21

Вот еще могу порекомендовать чисто для ФФ с мамбы. Любит фф. Ступни ухоженные. В авто встречается.
http://tamdam.ru/nysika11?hit=3



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
victorv1978

На форуме: 9 л 183 д
(с 21/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: ebusinessman]
      #1651489 - 31/03/2015 11:36:55

Цитата:

А как Вам ножки Софи? Фотам соответствуют: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=110284



Для меня - совсем не вариант. Девочка красивая, но вот ножки...В частности, выдающийся вперед второй пальчик - это не мое. Если такое вижу - о фф речи уже быть не может.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 250 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1654736 - 10/04/2015 10:37:01

Вкус у людей, мягко говоря, разный, а уж у фетишистов - вообще скачет из крайности в крайность. Бы бы фото прикрепили, что вам нравится, или хотя бы описали.

Мне например в большинстве случаев ноги нравятся, если девушка стройная и более-менее ухоженная. Бывают обратные случаи, но их мало. С опытом уже по телосложению стал угадывать, какие ноги у девушки будут.

Если вы много ходили по салонам и все не то - значит у вас какие-то конкретные, особенные требования. Тут критерием "красивые" не обойдешься. В конце концов, можно приходить в салоны утром-днем, когда все девушки свободны, и смотреть на кастинге. Кто понравится - в бой:)

На наличие услуги вообще не нужно обращать внимание, никакой связи с реальностью нет. Если фетиш не заявлен - значит вам не придется за него доплачивать;) Ноги никто не запрещает трогать, кроме отдельных брезгливых фей.

Касательно всяких домин и БДСМ - я сам не туда не ходок, у меня при одной мысли об этом сразу скукоживается, но судя по фото - туда идут дамы либо некрасивые, либо не первой свежести. Поэтому шанс найти среди них красивые ноги очень мал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sanders

На форуме: 20 л 122 д
(с 20/05/2004)

Тем: 6
Сообщений: 24
Re: Фут-фетишисты, давайте найдем фей с достойными ногами! [Re: oleg4len]
      #1762240 - 27/04/2016 12:39:51

Вот еще Mature для фут-фетиша. Раньше встречалась в авто. Ступни ухоженные, красивые.
http://tamdam.ru/mb1475843180/dating



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.