rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boroda88

На форуме: 10 л 72 д
(с 10/07/2014)

Тем: 29
Сообщений: 60

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Настенька из кожухово
      #1626872 - 31/01/2015 10:17:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (985) 173-3800

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=160500

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Метро: Выхино, Новокосино. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Приветствую всех уважаемые доны.
Итак, я наконец то добрался до Насти, к которой я намеревался попасть уже как пол года если не больше. (Пишу отчет в этом разделе а не в уличных точках т.к. в анкете указана возможность встречи на моей территории)
На телефоне сама, по разговору кажется очень дерзкой и вызывает странные мысли о том стоит она того или нет. Договорились о встрече, подъехал в оговоренное место, она подъехала минуты через 2(не критическое опоздание для девушки) хотя неотрицаю могла уехать оттуда так как из-за пробок сам опаздывал.
Ближе к делу-ближе к телу)) Девочка очень милая и мне показалась к тому же еще и привлекательной) фоткам соответствует на 100% хотя по фото кажется что она выше(но потом глянул рост в анкете, он реален) посидели немножко поболтали, поговорить с ней вроде есть о чем) Процесс описывать не буду, скажу лишь что это был один из лучших минетов) Без сомнений вернусь к ней еще)))

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Седой Хрен
1 (9,1%)
-
Не доверяю автору отчета

luka bosio, DickTerry, Tuco, Tarakaner, alex_moscow, Австралопитек, small giant, HERcules, rom12, ЮристЪ
10 (90,9%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 156 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Настенька из кожухово [Re: Boroda88]
      #1626879 - 31/01/2015 10:34:44

МБР? Непонятки с ним и контрольным в башню на проверках, отказ на отказе.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Минх

На форуме: 9 л 234 д
(с 29/01/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 38

Всего отчетов: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 6
Re: Настенька из кожухово [Re: Boroda88]
      #1626899 - 31/01/2015 11:33:59

В чем смысл отчета, если "процесс описывать не буду"?)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda88

На форуме: 10 л 72 д
(с 10/07/2014)

Тем: 29
Сообщений: 60

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Настенька из кожухово [Re: Минх]
      #1626973 - 31/01/2015 16:45:46

Цитата:

В чем смысл отчета, если "процесс описывать не буду"?)



я думаю у всех свои критерии оценки минета, поэтому, на мой взгляд, описывать этот процесс нецелесообразно)
но раз возник такой вопрос, то добавлю что минетит хорошо, обхват плотный без зубов, подрабатывает языком.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda88

На форуме: 10 л 72 д
(с 10/07/2014)

Тем: 29
Сообщений: 60

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Re: Настенька из кожухово [Re: amron]
      #1626976 - 31/01/2015 16:50:25

МБР не практикую, так как стремаюсь, поэтому немогу ответить на этот вопрос








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ulitka007

На форуме: 11 л 35 д
(с 16/08/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Настенька из кожухово [Re: amron]
      #1627107 - 01/02/2015 00:15:57

два против одного отказа (в мою пользу) это отказ на отказе? так же замечу, что эта услуга не стоит обязательной в программе. окончательное решение происходит исходя из многих факторов.... с уважением Анастасия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
newbie115

На форуме: 9 л 302 д
(с 23/11/2014)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Настенька из кожухово [Re: ulitka007]
      #1627352 - 02/02/2015 09:47:22

Анастасия, до какого времени Вам можно звонить?) Возможен ли секс в авто?




Сообщение изменил newbie115 (02/02/2015 10:16:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 21 г 141 д
(с 03/05/2003)

Тем: 116
Сообщений: 2030
Флеймы: 29 (1,4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Настенька из кожухово [Re: Boroda88]
      #1627403 - 02/02/2015 14:01:04

Малоинформативно. Скоро так дойдет до списка ссылок из интимсити с одной фразой в концу: "Я всех их имел!" :-)
Но в целом не считаю краткость отчета поводом к недоверию к нему. Хотелось бы видеть на сексталке две оценки: "Понравился ли отчет" и "Доверяю или нет". Так вот, отчет не понравился, а достаточной информации для доверия/не доверия нет.





--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Настенька из кожухово [Re: Ворчун]
      #1627416 - 02/02/2015 15:18:41

Цитата:

Так вот, отчет не понравился, а достаточной информации для доверия/не доверия нет.



Не вижу проблем. Не голосуйте, ни за, ни против.
Отчет без положительных отметок будет выглядеть так же убого, как и отчет в сомниловке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.