rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Прегнуснейший облом!!!!!!
      #162685 - 26/07/2004 02:43:06

Имя: Жанна

Телефон: +7 (495) 746-5244

http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls_so&Number=161383

http://econom.viplady.ru/viplady.php

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Прочитал вот это послание.
Уж очень мне понравилась фотка девушки ( прикрепить не получается, она в формате BMP ) и товарищ очень доволен. Это теперь-то я вижу, ято вотку с сайта убрали. Не смутило меня и то, что автор отчета совсем новичок. Надо Шпунтика было слушаться, который тоже по весне так же влип.
Звоню сегодня.
-Добрый день, хотел бы уточнить кое-что.
- А какая девушка вас заинтересовала?
- Жанна.
- Это Профсоюзная. Устроит?
- Вполне. А каковы условия?
- Полторы тыщи классика?
- А?
И бросили трубку. Надо сказать, что диспетчер все это говорила довольно неприятным тоном. Это был первый звоночек. Но я подумал, что фея за диспетчера не ответчик.
Вечером снова позвонил. Подтвердил свое намерение.
- Оставьте ваш телефон. Девушка вам перезвонит.
Через минут десять звонок на мой мобильный.
- Это по поводу отдыха, - раздался в трубке грубый,низкий и неприятный голос. Жанна теперь переехала на Спортивную, на ул. Усачева. Устроит?
- Да. Очень даже. Еду.
- Как подъедете, позвоните.
Подъехал. Подхожу к подъезду. Звоню по тому номеру, по которому звонили мне.
" Неправильно набран номер", -говорит МТС. Смотрю, вроде бы все правильно. Звоню опять диспетчеру.
- Я подъехал.
- Хорошо,- и бросили трубку.
Я стою и жду. Оглядываюсь. Вижу какая-то тетка в халате пристально смотрит на меня. Через минут десять звонок.
- Куда вы пошли? Вас девушка из окна уже минут десять зовет. Оказывается это та самая тетка. Подошел. Она выкрикивает из окна код.
Вхожу. Двушка в старом доме. Дверь открыла та самая в халате. Выщла еще одна. Толстая неприятная крашеная блондинка, тоже в халате. Посмотрели на меня так, как будто я их грабить пришел.
- Нас только двое,- сказала толстая заспанным грубым голосом и посмотрела на мееня из подлобья.
- А где же Жанна?
-Чего? Какая еще Жанна?!!
А взгляд такой злющий.
- До свидания!
Ну ни свинство ли?
Вышел я. Позвонил диспетчеру. Высказал свое Фэ.
Посмотрел список. Съездил к азиатке Гейле, не взирая на кисло- сладкий отчет. Вообщем ничего особого не произошло. Так почти все и было, как у товарища. Но в состоянии дикого сперматоксикоза пару раз отстрелялся и разгрузился.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
алек

На форуме: 21 г 309 д
(с 15/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 137
Флеймы: 2 (1,5%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
сочувствую , но [Re: Турист]
      #162694 - 26/07/2004 07:10:01

эксперименты дело святое , я так думаю , если бы их (экспериментов) не было , то как бы коллектив узнавал , кто , чего и сколько стоит(я про фей) , верно ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: сочувствую , но [Re: алек]
      #162771 - 26/07/2004 10:17:30

Внимание! Прикрепленная фея на фото не та, на которую повелся. Той фотки уже нету.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А комменты к предидущему отчету, чтали?(+) [Re: Турист]
      #162811 - 26/07/2004 11:19:49

Надо верить одноклубникам-глядишь и время бы сэкономили.










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Man 2003

На форуме: 20 л 87 д
(с 24/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 121
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: сочувствую , но [Re: Турист]
      #162874 - 26/07/2004 12:54:49

Турист, а зачем вы прикрепляли не ту фотку? Вы только ввели нас в заблуждение. Фея фото, которой вы прикрепили, работает по другому номеру телефона и, если я всё правильно понял, не имеет ничего общего, кроме имени, с тем, что вы описали в данном отчете. Если это так, то лучше открепить это фото от отчёта.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.