rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Капитан Кид! Вы - мерзавец и негодяй!!!!!!!!!!! +
      #1625790 - 29/01/2015 03:18:19

Вы изволили обозвать Прекрасную Даму - Прекрасной Дамой!
Причём неоднократно!
Лишив тем самым меня каких бы то ни было шансов!

Поэтому - я вызываю Вас НА ДУЭЛЬ!
Предлагаю сразиться на коротких нардах.
Не хотите на коротких - можно на длинных.
Не хотите на длинных - ну ладно, тогда в домино
На льду Чистого пруда - как, собственно, и планировалось.

Но никак не раньше 08 февраля, ибо Дама желает лицезреть!

ЗЫ: Кидайте уже вторую варежку а то руки мёрзнут.
ЗЗЫ: Пишу здесь, ибо Флеймы Дама читать не изволит.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 357 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Капитан Кид! Вы - мерзавец и негодяй!!!!!!!!!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1625819 - 29/01/2015 09:08:46

Ну во первых,я мог и не прийти....
- Почему???
- Потому что я мерзавец и негодяй

Кстати...теперь это знают ВСЕ...а не только то небольшое общество,знающее меня лично ... так что ... нет Вам прощения...

НО...Вы меня оскорбили до глубины души,ибо я Прекрасных Дам ,такими паскудными словами НИКОГДА не оскорблял ... Так как в моём лексиконе верховодят совсем другие куртуазные обороты...как...Клевая Телка...Ништяк Бикса и другие не менее приятные для женского ушка словосочетания...

Поэтому...это смывается только кровью,стейк прожарки medium пойдет ...длинные нарды и я посмотрю как Вы будете размазывать кровавые сопли по щекам,получив домашний

ЗЫ...единственное условие...столы в заведении ,где будет проходить рубилово,должны быть достаточно узкими,что бы я мог в процессе ,ощупывать ножки Дамы,своими потными ладошками...на предмет,действительно ли они такие стройные,как она любит демонстрировать на своих аватарках

ЗЫЫ... Ах да...поднял-поднял я Ваши варежки с пришитой резинкой...ждём возвращения Дамы................


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Вот вы, блин, затейники... [Re: Капитан Кид]
      #1625932 - 29/01/2015 14:16:25

А ведь есть личка, есть п.4.19 Правил Форума
Этот Чятик едет в Беседку
Модератор ЮристЪ









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый ЮристЪ, мы больше не будем + [Re: ЮристЪ]
      #1626003 - 29/01/2015 16:28:29

Просто ОЧЕНЬ надо было, чтобы Прекрасная Дама прочитала
Всё дальнейшее - в личке... хотя, если апчественности будет интересно, можем выложить все подррробности кррровавой схватки напоказ ну, скажем, в Историях... или в Прозе








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Да хоть тут хоть в Историях [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1626016 - 29/01/2015 17:07:01

Уж кому-кому как не тебе Правила знать
А Даме мог бы и в личку скинуть ссылку на пост в Беседке









--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да хоть тут хоть в Историях [Re: ЮристЪ]
      #1626031 - 29/01/2015 17:46:18

Даме сцылку скинул сразу, как запостил.
А в Трёпе - ибо, имхо, присутствует сексуальный подтекст ну упс










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
что то я не понял про что эта ветка+ [Re: ЮристЪ]
      #1626084 - 29/01/2015 19:08:21

мое имхо: ветку в удаленные, участникам яцых без гвоздей









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Погоди, Цу, ну малость они переборщили [Re: Tsunami]
      #1626176 - 29/01/2015 21:16:24

Пусть покамест тут повисит. Глядишь чего интересное вырастет.











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 318 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: Как мило... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1626651 - 30/01/2015 19:15:05

Ну, наконец- то...Дуэль...домино, ЖА, Кэп, потные ладошки...вкусный стейк... - это так романтично...
Не могу отказать таким галантным форумским хулиганам в такой возможности...
Буду. Обязательно. Дату и место только в личку...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sur

На форуме: 22 г 344 д
(с 10/10/2001)
Дата смерти: 05/04/2023

Тем: 59
Сообщений: 388
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Неа! [Re: Tsunami]
      #1626691 - 30/01/2015 21:06:06

Это, считай, как Луганск и Донецк. Все орут: "Мочи!" (неизвестно кто кого), но всем реально пофигу (главное, чтобы мочили ). Поэтому, ветку закрыть и больше о ней не вспоминать. Нахрен нам здесь еще дуэли?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.