rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
краб

На форуме: 20 л 57 д
(с 25/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 27

Гео: москва
соблазн большой
      #162484 - 25/07/2004 01:52:40

когда от секса текут слюни,вот тогда ,это кайф!А легкая добыча-блеф!Могу научить вас,если вы будете очень стараться.Попотеть надо,это наука!Кто-нибудь знает,как раздразнить женщину,не показывая свой член?Доступность-не интересна.А я знаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 22 г 7 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Мутный поток сознания.... (-) [Re: краб]
      #162489 - 25/07/2004 06:20:52

Пусто тут






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
где такие ШЫШКИ берешь ? (-) [Re: краб]
      #162528 - 25/07/2004 13:50:49

ххх









--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
О Учитель! [Re: краб]
      #162541 - 25/07/2004 15:21:09

Будьте милостивы, обучите меня Вашему ремеслу. А то я как ни потею, ничего у меня не получается. Может я, конечно, не тем дезодорантом пользуюсь, но еще ни одну женщину не удалось соблазнить мне, не продемонстрировав ей своего члена. Поэтому каждый день выхожу я в людное место в костюме эксгибициониста (как человек мудрый, вы должны его себе представлять), распахиваю плащ, под которым больше ничего нет, и женщины начинают ко мне просто липнуть, и к утру следующего дня я становлюсь совершенно измотанным от безудержной страсти. Если так будет продолжаться и дальше, то, не ровен час, от секса не только слюни потекут (тьфу-тьфу). Да и доступность такая ну совсем неинтересна...

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Та же байда(-) [Re: Walter]
      #162714 - 26/07/2004 08:33:03

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
А мне кажется что надо Вам поучить жену щи варить [Re: краб]
      #162892 - 26/07/2004 13:19:09

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Никто не заметил+ [Re: краб]
      #163502 - 27/07/2004 16:14:17

В ответ на:

Кто-нибудь знает,как раздразнить женщину,не показывая свой член
В ответ на:




А я знаю!




Это не мутный поток. Это откровение!!!
Хотя, многие ещё в детстве у клеток с обезьянами учились!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Не исключено придется попробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.