rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Вот вам и отчет! (записки Матросова)(+)
      #16248 - 27/03/2001 18:07:03

ВКП! Таки должен констатировать, что весна наступила, и биологические часы невозможно ввести в заблуждение отрицательной температурой за бортом…
Как обычно, захотелось новизны (сам себе удивляюсь порой: в WL половина списка ещё не опробована, ан нет, тянет порой в неведомые дали…). Посему пришлось доставать запылившиеся бушлат и бескозырку . Стряхнув пыль, опаясавшись «пулемётной лентой», заблаговременно начинённой «противогазами», закусил ленточки и рванул в перёд… В качестве «неведомой дали» в этот раз выступало сие место.
Диспетчер сразу предупредила, что Карина отсутствует и будет тока через неделю, а оставшиеся трое из первой четверки принимают на Б. Тульской. Не вопрос, выдвигаюсь. По прибытии на место, сразу дали точные координаты хазы, пароли и всё такое.
Подъезд с домофоном, средней засранности. Флэт: двушка средней убитости, но чисто. Тапки, полотенца, гели-магели присутствуют. Общая оценка – 3+.
Сабжи: как и в большинстве случаев, фото получше ориджинала (грят, что фотались у профи). Предварительно цель не намечал, решил сориентироваться на месте. Ангелина шибко в возрасте для меня …Настя – немного крупновата , может в сл. раз. Таким образом, процесс ориентирования указал на Машу.
Объект: р/о действительно 42-ой, ноги худющие, батоны на ощупь мягковаты. Сама из Чебоксар, в Москве всего пару недель. Минет: с чувством, с расстановкой, достаточно глубоко, вылизала всё, что ниже пояса - 4. Сам порцесс: твёрдая 4 – участвует, заводится уже от лёгкого прикосновения к киске, не сачкует. До анала не добрался (хотя и планировал), т.к. дырочка достаточно узенькая. Так что, 500 руров съэкономил . От альтернативного секса (а/с) не фанатеет, скорее всего – вынужденная необходимость. На столике, как это часто бывает, стоял пресловутый “Джонсон Бэйби”, что говорит о непрофессионализме в подходе к вопросу а/с. Был поставлен в тупик вопросом: “А где купить хороший крем, а то с “Дж.Б.” больно.” Вынужден был прочесть лекцию о видах смазок и где их приобрести. Всё таки я поражаюсь таким делитантским подходом к вопросу а/с: чай жопа-то не казённая, можно позаботиться о нормальной смазке? Думал, что зависну на пару часов, но программа (две палки) была выполнена досрочно, поэтому не стал задерживаться дольше и съэкономил ещё 600 руров (а если бы вообще не остался, то удалось бы съэкономить ещё 1400 ).
Недостатки: небольшой шрам чуть ниже пупка (грыжа), недоукомплектованность зубами…Хотя, когда не улыбается – незаметно. Денег просили вперед, но я не дал, а они особо и не стали настаивали. Время секут правильно: от первого скрипа кровати. Немного не понятно ценообразование: 1-й час – 1400, 2-ой – 600. Доплата за ШГ – 500 руров, как мне кажется, в разумных пределах.
Итого: общая оценка 4 с минусом. Для одного часа (50 уё) – дороговато, но в “комплексе” – потянет.
ВВКС!!! Продолжение следует…


Не вынешь без труда, если сунул не туда!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
По поводу Чебоксар. (+) [Re: Mister XXX]
      #16260 - 28/03/2001 09:11:56

Брал вчера оттуда же девку на Речном с улицы. Наташа, крашеная блонди, 160 см, характерная примета - черный замшевый плащ-пальто и костюмчик "под корову".

21 год, тело - супер, загар-солярий-спорт, но 1) ленивая; 2) хамоватая; 3) в предангинном состоянии.
Вынужден был срочно лечить медикаментами. Секс - говно-с!
Больше, видимо, с улицы брать не буду - выброшенный казначейский билет в 100 у.е.

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 24 г 11 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: По поводу Чебоксар. (+) [Re: Calm]
      #16261 - 28/03/2001 09:21:21

Судя по частоте упоминаний, Чебоксары начинают составлять конкуренцию "незалэжной" :)))

Skier


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Папа, с кем ты разгавариваешь? (-) [Re: Calm]
      #16278 - 28/03/2001 11:51:20

XXX

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
И фотки ее нашел! (+) [Re: Calm]
      #16286 - 28/03/2001 12:27:57

Вот ведь, не поленился – ссылки для Вас нашел. Думаю, что я и не Матросов вовсе.
1) (точно она, но дата анкеты – сентябрь 2000 года, просила 100 у.е. в час): http://love.omen.ru/photos/760455.html
http://love.omen.ru/ankets/GKUF760455.html
2) (видимо, она же, но ТТХ неверные, анкета от января 2001 года): http://love.omen.ru/ankets/GKUF1831299.html
3) (то же, более позднее): http://love.omen.ru/ankets/GKUF2014556.html

Советую не рисковать!


not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 198 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Re: Неа! (+) [Re: Calm]
      #16296 - 28/03/2001 13:02:34

1-ый вариант - это http://love.list.ru/item/111754.html?1500 , а не 2-ой и 3-ий. Лично мне так каатца.





--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Прям даже обЫдно! (+) [Re: AliMansur]
      #16297 - 28/03/2001 13:12:54

На указанной ссылке - КРОКОДИЛ! А я трахал симпотную малышку.
2 и 3, наверное, все-таки, не то. Но первый номер - она сто пудов. Глаза карие, большие, грудь 1,5-2.

not such a dull boy so far :^))




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 61 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Еще она же. (+) [Re: Calm]
      #16312 - 28/03/2001 15:11:20

http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=3024&ref=27&t_sex=2&t_town=1&t_sort=scoord&t_filter=2&t_age=2&t_section=money&

http://www.devochki.ru/cgi-bin/card?id=2246&ref=816&t_sort=id&t_sex=2&t_town=1&t_filter=2&t_age=2&t_section=money&



not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
НЕ ПОНЯЛ!!! [Re: Calm]
      #16345 - 29/03/2001 12:23:07

А что общего, кроме имени у первой ссылки со второй и третьей? И ты кого пер-то - первую ссылку или вторую и третью?

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.