rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Белка
      #1624047 - 24/01/2015 23:07:00

Имя: Оля

Телефоны: +7 (499) 341-1070, +7 (925) 401-4891

http://salon-belka.ru/

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213281

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=211589

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: 1-я Тверская-ямская. Метро: Белорусская, Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП!

На фоне полностью позитивного визита, и полностью негативного, а точнее, между ними , прошел третий за последнее время, в массажный салон "Белка" на Тверской, ибо душа просила восполнить недостачу массажа после перерыва .

Дело было так: сижу я как-то вечером и думаю: кому бы вдуть куда сходить на массаж. Решил, что в давно известные места не хочу, а хочу куда-нибудь в новое место и не выбирая девушку заранее, в центре. И тут вспомнил вот про этот пост коллеги Штирлица. Думаю: вай, собственно, нот !

Созвонился, договорился, приехал - наводка четкая, дом напротив Шератона. С парковкой в будни, конечно, полная ж..па! Однако, нашел место, снова созвонился с админом, получил координаты подъезда и коды доступа. Встретила приятная девушка, выдала тапки, проводила в комнату. Потом был кастинг - вышли четыре девушки, ни одной азиатки и ни одного гоблина. Выбрал Олю - высокую и статную , ТТХ указал на глаз. Фотографий на сайте так и нет. Мне кажется, что в начале недели по телефонам бились анкеты на досуге, но сейчас не бьются. Может, номера сменили. Пару анкет прикрепил вверху, нашел через поиск по адресу сайта. Этих девочек я там не помню, но их могло и не быть в той смене.

Перешли в другую комнату, там была кровать, в противовес раскладному дивану в первой. Взял "стандарт", за потрогать денег не просили. Пошел в душ - сантехника нормальная, присутствует гель и мыло.

Процесс. Классику пропустили без возражений. Эротика - средне. Девушка сказала, что работает давно, однако разнооббразия не наблюдается. Вроде она и не возражает против смены поз и т.д., но чувствуется отстраненность и легкая брезгливость. Разумеется, на ласки с моей стороны она не отреагировала, как ни старался - спустя 20 минут кожа у Оли была просто холодной. Поэтому массаж шеей там даже рядом не валялся - и это минус! На вопросы, с явным недоумением, рассказала, что у них абсолютно "все массажистки такие". Это, конечно, сильный просчет руководства салона - позволять распространяться таким настроениям. Тут не девушка виновата (если не она у них главный авторитет в коллективе). Не знаю, как у них с клиентами, при таком отношении. Тем не менее, программу она отработала, пусть не технично и с чувством и разнообразием, но времени никто не крал, недовольства и хамства не было, поэтому справедливая, на мой взгляд, оценка за массаж 3+.

После массажа тоже не особенно торопили, спокойно помылся, оделся, сказал спасибо и ушел.

Итог: Средненький салончик, удобно расположенный для тех, кто работает (бухает вечером ) в этом районе. Время не крадут, правила салона нормальные, только отношение девушек к работе подкачало.

Всем удачи на фей-просторах Москвы!

Оценки: массаж: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.