rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Motovilov

На форуме: 10 л 76 д
(с 05/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Motovilov]
      #1624784 - 26/01/2015 23:23:40

Цитата:

Еще был на Спортивной у Камилы. Но довольно давно. Остался тоже довольный как слон, высокая стройная восточная девушка, обрусевшая, я бы сказал. Маленькая красивая грудь, тело идеальное. Образу внимание, что брал дорогую программу. Особенность этой девушки заключается в том, что именно она, как мне показалось, из всех когда-либо посещенных мной массажисток, реально тащится от секса. Не конкретно от меня как от клиента, а вообще от секса в принципе. Да, потрахаться с такой - много узнаешь нового от сексуальной жизни.



Уважаемые доны, тысячу раз извиняюсь, я имел ввиду девушку по имени Мила (просто по некоторым данным ее зовут Камила). На сайте она значится именно под псевдонимом Мила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2014

На форуме: 10 л 217 д
(с 14/02/2014)

Тем: 6
Сообщений: 30
Re: Деваклуб и Таис и мои от них впечатления. [Re: Appo]
      #1624817 - 27/01/2015 01:12:42

был в 4х салонах этой сети
в деваклубе все замученные, я их называю Дети подземелья,
Вика была моей первой около года назад, впарили комплексную за 4тыс, сиськи хороши, на попу не обратил внимание...
но отношение конечно убивает,
самая жесть была с Аленой - почувствовал себя как на медицинской процедуре в советской третьесортной поликлинике... а кто-то пишет на сайтах восторженные отзывы... хотя чего я... сам написал тоже по неопытности

на спортивной у Ксюши было неплохо (но она исчезла куда-то)
таис - Милана
Королева клуб - Саша

последние полгода к ним не ходил т.к. все кто мне понравились куда-то делись, а новые по фоткам не вдохновили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную картотеку добротных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.