rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ФАЛЛОС

На форуме: 9 л 267 д
(с 25/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 14
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Слава больше там не живет
      #1623407 - 22/01/2015 18:13:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Слава

Телефон: +7 (925) 785-2402

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=206560

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=206785

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: ничего общего.

Метро: Киевская.



Отчет:

В этот раз захотелось чего то эстетичного, блондинистого и не выходящего за бюджет 7-8К. Слава-персонаж известный, даже странно что всего одна и при этом весьма сомнительная дектатуха по ней- http://rusextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Board=cls_so&Number=1598884&Searchpage= 1&Main=1598884&Words=&topic=& Search=true#Post1598884.И несмотря на обилие "троек" на ситях и ясным пониманием того, что это хоть и мини, но САЛОН, я весьма воодушевленный фотками подтянутой блондинки(хоть и с грудью два, но акцент был сделан именно на фигуру и смазливое личико)Вообщем ничего не предвещало беды, по телепону мне сходу дали добро, внимательно выслушав пожелания по поводу чулок-туфель и прочего(ну захотелось, черт, что бы как на картинке!))) и после даже вежливо поинтересовались, с какого краю я поеду, дабы предложить оптимальный маршрут)))Можно вообще принять за чистую инди...Ага,щас!..Прибыв вовремя, дверь открыла средней упитанности девица,с длинными, какими то грязно-рыжеватыми волосами, напоминающими паклю, и НЕ ИМЕЮЩУЮЮ НИЧЕГО ОБЩЕГО С САБЖЕМ ПО ИМЕНИ СЛАВА!!!Твою мать, вот это поворот!!!Девка в это время, с абсолютно по//@истическим видом предложила кофе(!!!), а на вопрос-Где, бл@ть, СЛАВА, вздохнула что то типа-"А она сегодня не может, но я ее подруга, и я ничем не хуже, е@би меня, раз уж приехал"..Да даже б если она не уступала по ТТХ этой Славе, в существовании на данный момент которой я сомневаюсь, и то-чисто из за принципа-не остался, а тут извините... Вообщем конкретный кидок по очень известной анкете.И-с учетом того что фоткам как минимум года три(когда увидеел их в первый раз, а на Сити кто то писал, что и все 6лет)Вполне вероятно, что теперь тупо юзают эти фотки, так что будьте готовы встретить вместо нее "подружку".

Оценки: отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 2

Сообщение изменил (29/04/2022 12:10:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beginner_ltd

На форуме: 9 л 233 д
(с 29/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 18
Re: Слава больше там не живет [Re: ФАЛЛОС]
      #1625889 - 29/01/2015 12:56:29

Был у сабжа в НГ праздники. Фотки - соответствуют. Но отношение к клиенту - полный отстой, после того как получила деньги (до расчета, встреча - вполне нормально): попросил по-больше освещения в комнате - "отказ", перед зеркалом - "я так трахаться не буду". В постели - "тут не целую, так не хочу и тп...". При этом, когда ее гладишь, делает такое лицо, как буд-то только что выпила уксуса, и постоянно прикрывает свою грудь. Чтобы не трогал наверное. Хотя тело приятное на ощупь и желание было, но после такого отношения - мой уже дымившийся член сдулся сам собой. Миня - без окрестностей, с активной поддрочкой рукой, от этого и кончил непроизвольно. До кекса дело не дошло... Меня это реально взбесило, и после очередного отказа сделать массаж, я потребовал деньги обратно и стал собираться домой. Со стороны сабжа начались активные попытки не возвращения мне денег. В хате оказалась еще одна "мадам" на кухне. Но по-моему поведению, они наверное поняли, что лучше отдать. Согласился оставить 2К за потраченное время (полчаса думаю там пробыл, а может больше) и за то что "кончил мимо". Хотя теперь думаю - зря...

В сухом остатке - никому не рекомендую данный сабж...

Про нее из предыдущих ее анкет...полностью согласен.
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=124764
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=192275
-----------------------------------------------
11 мар 2013 Всем привет. Хочу оставить отчет о посещении этой девочки. Был сегодня только. Встретила красавица. Фото соответстуют на все 99%. Комната просторная кровать хорошая. С порога была мила и учитива. Рассчет. Душ. Я говорю по анал. Она начинает говорить что не 3000 а 4000 мол диспетчер ошибся. Я говорю какой диспетчер? Я же с тобой общался. Мялась мялась согласилась. Начало. Минет на 5. Тут через 3 минуты ее клинит она становится злобной и агрессивной. Голос резкий, почти с ненавистью. Встань! !!!! После этой фразы у меня все упало. Давай анал сначала! Фразы резкие и грубые. Думаю ладно ради такой попки промолчу. Надо сказать тело супер. Начали ас там ведра свистят я даже кончить не могу. Чувствую сжала сфинктер -дело прошло..... кончил. Вскочила убежала в душ. Вернулась злая! !!!села на край кровати сидит и молчит. Спрашиваю что не так в ответ пиздец как грубо-лежи и Отдыхай! !!! Бля. Думаю красивая может разгрворю. Пытаюсь разговор весьти-молчит потом затыкает мне грубо рот фразой и выходит. Честно это пиздец какой-то! Я заплатил 9000 чтобы меня осаживали в разговоре? Нервно швыряли салфетки, делали лицо как-будто я бомжара?!!!!! Короче отношение просто хамское!!!! Ребята она очень красивая но вы испортите себе настроение. Чувства и отдачи ноль полюс хамство. Прошло минут 10 начали кс. У нее лицо перекошенное от ненависти. Я злой. Я уже ее просто трахаю от злобы. Она хочет поскорее закончить я думаю хуй там-отрабатывай и трахаю. Короче. Настроение испорченно. Единственное что имел красотку везде. Морально не отдохнул только напрягся. Пытаюсь в процессе кс взять за грудь она отбивает повторяю отбивает руку от груди!!!!! Я не выдержал уже че бля за сервис? ??????!!! Парни, не советую. Есть другие девочки и жалею что выбрал эту. Выбор был межу двумя. Решил к этой типа красивее. Удачи и не повторите мою ошибку.
------------------------------------------
29 мар 2013 Полностью согласен с отзывом от 11 марта, фигура зачет полный, но все остальное увы и ах,правда я анал не брал,а так то же самое, пытался разговорить никак,со мной просто отрабатывала время
----------------------------------------
13 авг 2014 Минисалон. ТТх соответстуют и с ними все в полном порядке. Но: именно у этой дамы серьезные проблемы с отношением к клиенту.
Эксперт StreLock (отзывов: 6)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого результата.