rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Праповедник



На форуме: 18 л 22 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Sur]
      #1622598 - 20/01/2015 12:29:33

Цитата:

Не вижу чем здесь можно гордиться



да я и не горжусь, просто констатирую факт, ну вот такой вот я нехороший человек, и ничего с этим поделать не могу, да и не хочу

Цитата:

а все равно: нашкодить и свалить - высшее удовольствие?



не, высшее удовольствие, это когда тебя подрезает какой-нибудь упырь, а ты потом находишь его по номеру машины и сам, лично, разбиваешь ему эту машину битой, например. Не платишь за это кому-то, а делаешь именно лично. Вот это вот действительно удовольствие
Вы думаете, я везде езжу спиной и пытаюсь разбивать чужие передние бампера что ли? Нет, это далеко не так. Я почему-то когда паркуюсь, никогда не подпираю впереди стоящие машины, что бы они не смогли выехать, а если и как-то неудобно для других ставлю машину, обязательно оставляю номер телефона, что бы мне могла позвонить, если для кого-то я создал неудобство месторасположением своей машины при парковке, и если нужно, что бы я перепарковал машину. Ну а людей, а считаю, надо учить за то, что они других не уважают. А подпирать другие машины, создавая им невозможность выехать, я считаю - неуважение. Хорошо, что у мня внедорожник, и я легко перемахиваю бардюры, а вот что делать низкосрущему седану, который зажали к паребрику, а номер телефона не оставили, и ушли в неизвестном направлении? Стоять и бить ногой по колесу для работы сигнализации и ждать, пока хозяин зажавщей машины соизволит проявится как-то?

Вы можете допустить мысль, что человеку в жизни иногда бывает просто скучно, а иногда грустно? Вот и пытаюсь себя по всякому веселить
Я понимаю, что звучит это отвратительно, но вот так вот есть.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman1



На форуме: 18 л 95 д
(с 27/02/2006)

Тем: 97
Сообщений: 8588
Флеймы: 749 (8.7%)

Гео: столичный
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: Праповедник]
      #1622603 - 20/01/2015 12:36:52

Цитата:

не, высшее удовольтсвие, это когда тебя подрезает какой-нибудь упырь, а ты потом находишь его по номеру машины и сам, лично, разбиваешь ему эту машину битой, например.



разбить машину чуваку только потому, что он тебя где то подрезал? логика из начала 90 тых... фильмов чтоле насмотрелся?
а ты сам никого и никогда не подрезал?

--------------------
- ... хорошо - хорошо Дорогая, не хочешь мириться, не надо... давай епаться как враги!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 22 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: kuman1]
      #1622614 - 20/01/2015 12:51:28

Цитата:

а ты сам никого и никогда не подрезал



нет, езжу спокойно, тихо и не создаю неудобств другим участникам движения. Единственное, что себе могу позволить, это если большие пробки, еду по обочине, но нагло никогда не лезу в ряд, жду, когда кто-нибудь решит сам пропустить.

Цитата:

разбить машину чуваку только потому, что он тебя где то подрезал



если я вижу, что человек это делает специально, конечно же да
Если не нарочно, тогда вопросов нет, мы люди и все все понимаем, но бывают очень наглые и хамовитые товарищи, а набить просто морду - это ничему не научит

Парни, Вы меня что, поучить вздумали порядочности что ли и рассказать, как надо поступать, а как не надо?!
Я без Вас это решу как-нибудь, что мне делать и как поступать, поучите лучше своих жен щи варить....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф + [Re: Праповедник]
      #1622686 - 20/01/2015 16:18:03

Цитата:

зажали к паребрику



Питерский чтоле7 Булка-парадное-поребрик-тонна денег? Вроде жеж нет. Аль шифруешься?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прохорыч...это звиздец + [Re: kuman1]
      #1622688 - 20/01/2015 16:21:07

Цитата:

разбить машину чуваку только потому, что он тебя где то подрезал? логика из начала 90 тых...


Вспоминается история из 90-х (четал в МК) - когда люди из мерседеса на Тверской около Маяковки расстреляли из автомата водителя вольво... умирающий водитель успел сказать свидетелям расстрела, что он не в претензии, т.к. незадолго до этого жОско подрезал этот мерседес...


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 22 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: офф + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1622691 - 20/01/2015 16:28:52

Цитата:

Питерский чтоле



нет, московский, только стараюсь в одном предложении не повторять слова, а использовать их синонимы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу добротных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.