rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Что за прибор появился у ментов?
      #161901 - 23/07/2004 09:52:53

Добрый день уважаемые!
Сегодня проезжая с Варварки на Большой Москворецкий мост, увидел на треугольничке перед мостом ментовскую БМВ, у которой в салоне под зеркалом заднего вида подвешен прибор с двумя вроде бы объективами, которые были направлены в лобовое стекло. Никогда такого не видел. На радар вроде не похоже. Может кто знает, что это за хрень?






--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Рассказую(+) [Re: tyreks]
      #161916 - 23/07/2004 10:19:14

вообщем очередной генеальный Российский ум, придумал радар с видео камерой..
То есть останавливают тебя за скорость, и миленько показывают на мониторе фото твоей машины, с четкими номерами и твоей рожей, и твоей РЕАЛЬНОЙ скоростью, причем эта зараза незнам как выцыпляет из потока машину с большей скоростью, обводит ее в рамочку, и сигнализирует довольным ментам, типа вот его то и ловите.
Причем штука весьма точная, и отмазаться анриал.....
уж на что я люблю докопаться при таких случаях, но тут никак.... Меня такой фигней поймали.. И продемонстрировали как енто работает. Очень наглядная штука надо сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: это - радар... [Re: tyreks]
      #161922 - 23/07/2004 10:33:10

... совмещённый с видеокамерой. Охренительная вестч должен Вам сказать!
...возвращаемся с дачи, в воскресенье, едем по МКАДу в крайней левой полосе. Я разогнал машину до 140, включил "автопилот" и еду изредка упираясь в бампер "тихоходу" . И тут доганяю "ОКУ" шпарит 140км/час!!! ,думаю: Маладца, давай ! и спокойно следую за ней не сбавляя и не добавляя скорости. Проехали мы так километров пять, тут "Ока"решила сойти со сверхзвукой (для неё) скорости и приняла в право. И как назло перед машиной BMW E39 серебристого цвета с синими номерами (без ГАИшной раскраски и без проблесковых маяков) , та спокойно перестроилась ко мне в "хвост" проследовала так с минуту и так же спокойно обхошла меня справа, поравнялась и дядечка в серо-голубой форме пригласил меня принять в право, к обочине. Остановился, и спрашиваю: В чём дело ? ГАИшник (настоящий полковник!!! ), спокойно, вежливо пригласил меня кино посмотреть в его машине ! Я чё мудак ? Откажываться от бесплатного киносеанса ! Согласился! Посмотрел видеозапись- там было всё: Дата, время, вид машины сзади (с номерными знаками), скорость моей машины, скорость патрульной машины... пейзаж окресностей Далее по КоАПу определили стоимость "бесплатного просмотра"!!! и поскольку скорость моя была именно 140 км/ч и ни километром больше, полковник согласился со мной , что степень моего наказания определена кодексом в 100 рублей выписал мне квитанцию с оплатой через Сбербанк и пожелал - Счасливого Пути без нарушений правил!

P.S. Такие ГАИшники мне нравяться!!! В спокойной, вежливой форме, без "выкручивания" рук, с улыбкой на лице объяснил мне что я нарушил.
Выписал мне квитанцию, объяснил в какой срок я её должен оплатить и пожелал удачи !!! Мля, за такое отношение я ему был готов "на чай" денег дать , за такое исполнение своих обязанностей !

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вообще то штука не новая (+) [Re: mok]
      #161964 - 23/07/2004 11:05:40

Я имел "удовольствие" попасть на такую вскоре после завершения реконструкции МКАД. По-моему это было году в 95...

До сих пор на столбах, недалеко от стационарных постов висят такие штуки. На некоторых даже надписи есть ПКС - пункт контроля скорости.

Но они захватывают толко 2 левых ряда поэтому можно пересториться вправо и не попасть в объектив.

Меня остановили посту, пригласили посмотреть фото, где была зафиксирована скорость, номер машины и даже мое лицо

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Все верно радар + камера (+) [Re: xerox]
      #161971 - 23/07/2004 11:14:43

у них кстати ща рейд какой-то иль еще что-то в этом плане...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Вообще то штука не новая (+) [Re: Aybolit]
      #161974 - 23/07/2004 11:16:59

... вообщето на столбах у постов на МКАДе эти "штуки" давно весят!!! и года четыре назад у меня там было 2-ое место по регистрации скорости участников дорожного движения ! 249км/ч !!!! (могу показать протокол)
а то что они скорее всего фиксируют только два левых ряда это 50 на 50 !!! И кажется они в последнее время не работают ! толи я стал медленнее ездить , толи ментам не охота задницу свою отрывать из-за 100 руб ?!


--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вообще то штука не новая (+) [Re: xerox]
      #161985 - 23/07/2004 11:24:33

На стационарную камеру-радар и меня ловили, на посту в конце Волгоградского проспекта, а о передвижных я раньше не слышал. Спасибо за интересный рассказ, теперь буду знать.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 45 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: чемпион (+) [Re: xerox]
      #161990 - 23/07/2004 11:32:34

В ответ на:

2-ое место по регистрации скорости участников дорожного движения ! 249км/ч !!!!



Ты это, быстро ехал или низко летел ? На чем жто можно развить скорость в 250 км?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: чемпион (+) [Re: manofwar]
      #162011 - 23/07/2004 12:01:22

Вот на таком красавце !!!



[image]http://bilder.mobile.de/images/autos/0/11111111140674667-20171-1089655849_1.bild[/image]
[image]http://bilder.mobile.de/images/autos/0/11111111140674667-20171-1089655849.bild[/image]

P.S. Ув. модераторы помогите картинку "вкрячить в тело" поста, плиз !

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не такой? [Re: tyreks]
      #162020 - 23/07/2004 12:26:09

http://www.patrul.ru/






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Не такой? [Re: Lemmy]
      #162030 - 23/07/2004 12:41:30

Тот крепился сверху. Состоял из 2-х цилиндров, Ø примерно 7-10 см, соединённых по вертикали и похожих на телеобъективы фотокамер. Может, к ним ещё что-то крепилось, я не разглядел. Прибор «Патруль» по внешнему виду совсем другой и крепится, я вижу на торпеду.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 256 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Рассказую(+) [Re: mok]
      #162120 - 23/07/2004 14:12:51

Абалденная штуковина!
А копию видео записи они не дают случайно?
А то прикольно потом посмотреть было бы..... вот я на МКАДе 150 еду, вот на Риге 180 ... гы гы гы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Брат Шумахера(+) [Re: xerox]
      #162135 - 23/07/2004 14:29:05

миня не лавили на МКАДЕ за скорость, потому написать скока ехал по их приборам не магу
а по спидометру размеченному до 280 , 260-270 хадили (есесна с условием что после 200 они врут на +20...30км/ч)
Машинка была ОООО какая

Ща так не езжу не на чем да и не за чем

Кароче жму руку - моладца.
тока вапрос: а зачем останавливался? я не останавливался - пусть мля догонят...
да у миня никто из друзей-таварищей ездящих на таких же машинах не останавливались никада...
историй про то как гонялись от минтов , пра перекрытия шоссе калючили штуками и пр. - домуя

--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Рассказую(+) [Re: LKW]
      #162164 - 23/07/2004 14:58:32

В ответ на:

А копию видео записи они не дают случайно?




Года 4 назад мы со знакомыми подъехали на ночью подъехали на пост на МКАДе, договорились с ними, что мы типа катацца будем быстро, а они скорость нашу мерять будут - кто быстрее всего летел и потом в будке собрались - картинками любоваться. Что самое обидное - картинку ни в файл скопировать, ни распечатать - нельзя было... хотя может сейчас чего и придумали по просьбам трудящихся

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Не такой? [Re: tyreks]
      #162167 - 23/07/2004 15:01:50

В ответ на:

Тот крепился сверху. Состоял из 2-х цилиндров, Ø примерно 7-10 см, соединённых по вертикали и похожих на телеобъективы фотокамер. Может, к ним ещё что-то крепилось, я не разглядел. Прибор «Патруль» по внешнему виду совсем другой и крепится, я вижу на торпеду.




Во во..именно такой я и видел , и именно таким меня и замерили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это не "российское изобретение"...(+) [Re: mok]
      #162323 - 23/07/2004 20:00:56

В ответ на:

вообщем очередной генеальный Российский ум, придумал радар с видео камерой..




На самом деле, этот метод действует в Западной Европе уже лет двадцать: пристроится тебе в хвост какая-нибудь тачка без опознавательных ментовских знаков, и преследует тебя несколько километров, фиксируя каждое нарушение. Потом из машины показывается красный "мухобойник" с "просьбой" остановиться у обочины. Как правило, в Европе подобные просьбы заканчиваются не ста рублями... Кстати, в последнее время к шпионским машинам добавились также и мотоциклы .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 187 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: Что за прибор появился у ментов? [Re: tyreks]
      #162418 - 24/07/2004 15:03:18

А естчо ента хрень (зараза) скорость измерят и попутных и встречных и в любых направлениях ( сам попадался!)





--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 251 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: чемпион (+) [Re: xerox]
      #164654 - 29/07/2004 15:40:51

Блин, даже сложно поверить, что Опель на такое способен ))

web page здесь вроде максималка 240 ограничена...

ну anyway respect




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете собственную базу добротных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого результата.