rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС.
      #1616034 - 03/01/2015 10:21:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (967) 098-8602

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=213146

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 18000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Беговая. Метро: Беговая, Динамо.



Отчет:

ВКП!
Почему вынужденный - объяснение вот здесь.
Дидактуха.
Не со всеми «розовыми соплями» Уважаемого Дона Tsaf, я согласен. Поэтому вынужден писать своё эссе на эту тему. Все цитаты взяты из его произведения письменного творчества.
На трубе приятный голос диспетчер, который всегда предупреждает о наличии-отсутствии искомого САБЖа — респект Уважаемой Администрации данного бордельеро и СНГ!
Квартиру и всю остальную бытавуху не буду описывать — кто был, тот знает. Кто ещё не был — тот рано или поздно найдёт и прочитает. А потом, вполне вероятно, и посетить одно из лучших бордельеро в данном ценовом сегменте «Бега-17».
Фото конечно же перегламурены, но феечка хороша и молода, вполне узнаваема по фото.
ТТХ мало отличаются от заявленных.
На руках есть шрамы — наверное были попытки суицида.
Про тату на "пузе" уже писал предыдущий оратор Уважаемый Дон Tsaf.
Деньги попросила сразу, ещё раздеться даже не успел. После этого получил полотенце.
Фея в душ сходила ещё до моего приезда — эта «фишечка» здесь присутствует с некоторых недавних пор и у других феечек, тоже очень позитивный момент, и опять же «респект» администрации.
Начали так же:
Цитата:

... с обоюдных поцелуев по телу, очень нежно и приятно...


к сожалению, всё через 5-10 секунды закончилось, так и не успев поднять мою нижнюю голову.
Вальтер — да, но без языка. И опять всё очень быстро закончилось (5-10 секунд), а мой младший ещё начал только думать о том, что бы подняться.
Про Дядинг — сказала что не любит, потому и не полез.
Резинка руками на вялого.
Минет слабенький, только головка со слабой поддрочкой. Окрестности только рукой, и только мошонка. Начала сосать всё ещё вялый и неокрепший член. Сосала минут десять, но без ласки тела (груди, сосков, живота) йух еле-еле полуокреп.
Потом была наездница — это не её «коронка», быстро устаёт и удовольствия не получает. Да и вообще — весь проКСесс сопровождается цифровыми звуками, хотя иногда они были к месту.
В миссии дело пошло лучше. Боец наконец-таки окреп. Пробовал входить под разными углами, что бы потереться головкой о шейку матки - не получилось, вот тебе и:
Цитата:

... но при этом охват хороший...



да-а-а... и при этом у феечки реальный 38 размер одежды.
Моё ИМХО, что если фея не начнёт заниматься вумбилдингом (специальная гимнастика для влагалищных мышц) — то скоро там такой размерчик образуется, что ведро со свистом пролетит. Или же пора переставать использовать смазку. Хотя всему виной могут быть мои 16 см (да, да, уважаемые злопыхатльницы и др., конечно же эти САНТИМЕТРЫ, а не простое отсутствие любви к КС у феи, хи-хи...).
Первый (и единственный) раз отстреляться случилось только в ЗКП. Это та поза в которой действительно было приятно КСить Ксю.
Особых эстетов данного вида КС, спешу предупредить о «засаде» — на анальном сфинктере начальная стадия геморроя.
Цитата:

... По окончанию проКСесса все вытирается влажными салфетками...


есть такое.
Цитата:

... Поговорили, непринужденную беседу поддержать может...


так и было.
На второй заход не пошёл — знаю, что при подобном отношении феи к проКСессу, на втором заходе только сам измучаюсь и феечку помучаю. Потому собрался (не дожидаясь окончания оплаченного времени) и убрался восвояси.
Допами не интересовался, т. к. их почти и не заявлено. 

Выводы (лично для себя) сделал такие — это очень дорогой вариант, всё вяло и кое-как.
Да-да-да, я как идейный нище2.718б утверждаю, что за эти деньги и при таком качестве это НЕ ВАРИАНТ для посещения Уважаемых Донов.
В этом же месте есть Алиса и Эля, которые стоят также или на 1К дешевле, а качество и самоотдача в проКСессе раз в десять и лучше, и больше, и дольше, и т. д., и т.п.
Моё мнение у Ксюши сейчас должна быть цена 2-2,5К, на большее она пока не тянет.
ВВКС!
P.S.: Хочу получить комменты Уважаемых Представителей Администрации, например Уважаемой Лерик — откуда взялось данное ценообразование у данной феи?
P.P.S.: Что же касается «розовых соплей» Уважаемого Дона Vladik, то жду его комментариев по-поводу недостатков указанных в моём эссе по данному САБЖу или он их не заметил?

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tuco, DED_GEORG, leg153, Karavajale, Vladik
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1616042 - 03/01/2015 11:10:08

Ну, давайте попробуем. Мне кажется, целоваться ей с языком не очень нравится, ну мне это не критично. Я 10 секундами не ограничивался, довольно часто лес к ней с поцелуями и отказов не получал. Насчёт звуков - хз. Я не разбираюсь. Но вот хороший способ узнать: если девушка стоент - лезьте целоваться. Если сразу замолчит - 100% цифра (это ведь так называется, да?).
МВР вообще бешеный какой-то и почти на всю длинну (я тоже не особо "длинный", скажем так).
Насчёт обхвата - тут Вы правы. Но под конец я заметил, что на моё хозяйство пошло давление
Сам секс тоже хороший, но тут больше нужна моя отдача, а я не особый в этом спец и довольно быстро выдыхался. Даже иногда слышал бодрящие комментарии "Я к тебе, ты от меня". Они меня мотивировали, но силы-то мои уже наисходе.

За что я поставил 5? Всё было предложено, процесс на уровне, без нареканий. Приятная, милая девочка, которая помогла мне рубашку застегнуть перед уходом. Лично я считаю, что цена оправдана.

Но, хочу заметить, Ваш отчёт написан в стиле "Они врут, вот здесь правда". Либо мне так кажется. Поставил "доверяю", так как глупо утверждать обратное. Я же не дурачок какой (да, бывают и такие, которые ставят "не доверяю" из каких-то личных побуждений).
Если есть ещё какие вопросы - спрашивайте.


P.S.Шрамы не заметил. Если честно, я не на руки смотрел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1616043 - 03/01/2015 11:14:20

Кстати, у Алисы тоже ценник взлетел









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:тенденция на лицо [Re: yudo]
      #1616044 - 03/01/2015 11:15:01

Цитата:


В этом же месте есть Алиса и Эля, которые стоят также или на 1К дешевле, а качество и самоотдача в проКСессе раз в десять и лучше, и больше, и дольше, и т. д., и т.п.
— откуда взялось данное ценообразование у данной феи?




как бы там не было данный аттчет вызывает именно такой вопрос

ну если по этой Алисе видимо поймала звезду расхвалили и топ 100 сподвиг так сказать
то по этой новенькой вывод только один-кто во что горазд
не бось увидела что по ттх не хуже вышеназванной и схожа по типажу и типа сразу врубила " А чем я не хуже?"


прямо таки разительно отличный ценник в разы поставить будет не комильфо (дискриминация на классы будет вносить яблоко раздора неоднородности масс )
типа деление на звезд и второсортных ,не очень хорошая политика

скорее всего это приведет к тому что появиться новенький адрес
куда первые либо вторые благополучно свалят

но акцент повышения прайса от единообразие явно сместился

либо все придут к общему знаменателю ,(что не есть хорошо для ходоков ,а сейчас это плавный частичный переход) либо думаю не уживутся в таком виде все вместе

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re:тенденция на лицо [Re: SeXyFLAsh]
      #1616048 - 03/01/2015 11:22:04

Если честно, я первую половину текста вообще не понял. А у "Бегов" вроде как есть 2й адрес и там тоже есть и 2500, и 3000, и 4000. Но пока отдельного адреса не делали (вроде). Кризис, высокий спрос... вот и ценничек такой

Насчёт ценника. Обычно такие красавицы от 8 и выше, так что делайте выводы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lenivetss

На форуме: 9 л 272 д
(с 22/12/2014)
Бан: пожизненно

Тем: 8
Сообщений: 151
Re:тенденция на лицо [Re: SeXyFLAsh]
      #1616051 - 03/01/2015 11:33:26

А в чём, собственно, смысл обсуждать чей-то ценник? Да хоть 100 тыщ. Не хотите, не ходите, что называется. Никто же не заставляет. Они же не благотворительностью занимаются, а деньги зарабатывают. Им, наверное, виднее, какой ценник для них выгоднее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:тенденция на лицо [Re: Vladik]
      #1616056 - 03/01/2015 11:55:26



впрочем-да не первый раз уже такую политику мог наблюдать в это салоне
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1499890

тоже когда сразу появилась все остальные были по моему 2000-2500 а она сразу 3000
так с потолка взялось


Цитата:

Насчёт ценника. Обычно такие красавицы от 8 и выше, так что делайте выводы



честно говоря по данному аттчету не сказать что там акуеть не встать по сравнению с остальными ,явно не лучше

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:тенденция на лицо [Re: lenivetss]
      #1616057 - 03/01/2015 11:56:13

Цитата:

А в чём, собственно, смысл обсуждать чей-то ценник?




смысл в том что на фоне остальных эта фейка явно не лучше выглядит

и казалось бы какая мне должна быть разница ?

а дело в том что не равенство породит и приведет к определенным последствиям подорожания всех /изменению контингента/разделению по филиалам

я как бы здесь тусуюсь не первый день и знаю что к чему

время покажет ,но думаю процесс пошел

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re:тенденция на лицо [Re: SeXyFLAsh]
      #1616060 - 03/01/2015 12:12:57

На вкус и цвет товарищей нет. Не хочу никого обидеть, но Ксюха на данный момент (лично мое мнение) там самая красивая девушка.
Вам, замечу, нравятся плотные девушки. Мне вот не нравятся, я же не пишу, что они на фоне кого-то там не очень.

По отчету не скажешь, а в жизни как раз "акуеть встать"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re:тенденция на лицо [Re: Vladik]
      #1616061 - 03/01/2015 12:20:38

Цитата:

На вкус и цвет товарищей нет. Не хочу никого обидеть, но Ксюха на данный момент (лично мое мнение) там самая красивая девушка.
Вам, замечу, нравятся плотные девушки. Мне вот не нравятся, я же не пишу, что они на фоне кого-то там не очень.




ну из стройных там на мой вкус никто не але ,если стройная фейка (кстати тоже с беговой включит анкету то думаю наведуюсь и отчитаюсь )
хотя я уже кидал из стройных какие мне нравятся

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
плюсуюсь (+1000) [Re: SeXyFLAsh]
      #1616063 - 03/01/2015 12:38:47

похоже в салоне начался подъём цен на всех фей











--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
плюсуюсь (+100) [Re: SeXyFLAsh]
      #1616065 - 03/01/2015 12:40:11

очень на это похоже
ещё вчера цена у Алисы была 3К/час










--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Сообщение изменил yudo (03/01/2015 13:12:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: Vladik]
      #1616067 - 03/01/2015 12:43:47

Спасибо за комменты...
Я Вам тоже поставил "Доверяю".
Если чем обидел, приношу свои искренние извинения - сами понимаете, старость, излишняя (местами параноидальная) подозрительность.







--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 319 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8,4%)
Re: "про вас еще пишут что-то хорошее? тогда я иду к вам!!!" [Re: yudo]
      #1616098 - 03/01/2015 15:36:11

Мне кажется, на протяжении всего нашего существования, целью написания Ваших отчетов является желание раскритиковать девчонок с "Бегов"(ИМХО)... Ну что же...спасибо Вам, что заслуживаем хотя бы такого внимания... Ни одного положительного отчета, где бы Вам понравился секс с феей.
Может мы Вас когда-то чем-то так сильно обидели? Да не суть, впрочем...пЕшите исчо... Может когда-нибудь появится фея, отдых с которой вам понравится?
Отдельная благодарочка за высокую оценку организации работы в целом.
Отвечу по пунктам от имени "профсоюза" , а не какой-то там администрации ...,и сразу всем уважаемым донам, так активно уже успевшим поучаствовать в обсуждении, на заданные вопросы.
Цитата:

Фото конечно же перегламурены



На фото у девушки профессиональный makeup. В анкете представлены фото и без ретуши.
Цитата:

В этом же месте есть Алиса и Эля, которые стоят также или на 1К дешевле, а качество и самоотдача в проКСессе раз в десять и лучше, и больше, и дольше, и т. д., и т.п.



О! так значит Вы посещали их. Ну, если не Алису, то хотя бы Элю, уважили бы оценкой или своим впечатлением...я так понимаю, девушка вам понравилась...
Цитата:

P.S.: Хочу получить комменты Уважаемой Лерик — откуда взялось данное ценообразование у данной феи?



Цитата:

похоже в салоне начался подъём цен на всех фей



Пожалуйста...
Смею заметить, что это тенденция у всех из-за ситуации в стране.
2013г - стоимость часа была 2000 - 2500, в зависимости от ТТХ и востребованности, если так можно выразиться.
До кризиса в 2014г - 2500-3000р.
Мы всегда пытаемся варьировать в данном вопросе, предлагая и экспресс программы и различные акции. Читайте об этом внимательно в анкетах.
Повышение стоимости часа у некоторых происходит только в том случае, если кол-во желающих встретиться на 50% - 70% больше, чем девушка может принять. Согласитесь, слышать при звонке в 14.00, что у девушки уже расписан весь день, и вы попасть уже не можете, не очень комильфо.
Да и, по какой цене работать, решает сама барышня.
Стоимость доп. услуг, их наличие или отсутствие - зависит только от феи, ее желаний и умения, ну и от личных симпатий, конечно...как же без этого.
Цитата:

а дело в том что не равенство породит и приведет к определенным последствиям подорожания всех /изменению контингента/разделению по филиалам



Делать прогнозы, уважаемый Сексифлеш, дело не благодарное...а из уст ходока, дык и некомпетентное, на мой взгляд.
И еще раз, неоднократно повторяясь, у нас нет никаких филиалов...
Цитата:

А в чём, собственно, смысл обсуждать чей-то ценник? Да хоть 100 тыщ. Не хотите, не ходите, что называется. Никто же не заставляет. Они же не благотворительностью занимаются, а деньги зарабатывают. Им, наверное, виднее, какой ценник для них выгоднее



+100500...
Цитата:

ещё вчера цена у Алисы была 3К/час



Сейчас 4000; зато два часа - 6000(!). Есть экспресс - 2500.
Постоянным гостям в течении месяца цена останется прежней.

Все...вроде бы. Надеюсь, мои ответы удовлетворили ваше любопытство,
ну и, зеленых, не очень разозлили.

Всем приятных посещений, и с Новым Годом вас!!!

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: "про вас еще пишут что-то хорошее? тогда я иду к вам!!!" [Re: lerik]
      #1616121 - 03/01/2015 16:56:00

Жаль, что я не попадаю в этот список или попадаю?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1616123 - 03/01/2015 16:56:49

Ну вот и разобрались. Тоже не хочу ничем обидеть, но я вот молодой. Может это повлияло как-то








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yudo



На форуме: 10 л 297 д
(с 27/11/2013)

Тем: 19
Сообщений: 105
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: Метрополия
Re: "про вас еще пишут что-то хорошее? тогда я иду к вам!!!" [Re: lerik]
      #1616200 - 03/01/2015 22:06:32

Спасибо за Ваш столь развёрнутый ответ, было приятно.

Цитата:

Мне кажется, на протяжении всего нашего существования, целью написания Ваших отчетов является желание раскритиковать девчонок с "Бегов"(ИМХО)... Ну что же...спасибо Вам, что заслуживаем хотя бы такого внимания... Ни одного положительного отчета, где бы Вам понравился секс с феей.
Может мы Вас когда-то чем-то так сильно обидели? Да не суть, впрочем...пЕшите исчо... Может когда-нибудь появится фея, отдых с которой вам понравится?
Отдельная благодарочка за высокую оценку организации работы в целом.




Ваше мнение мне понятно, с мое же стороны это выглядит так, что я критикую недостатки, которые замечал в работе вашего профсоюза и эти недостатки постепенно исчезают, значит ...пЕсать исчо... имело смысл.


Цитата:

О! так значит Вы посещали их. Ну, если не Алису, то хотя бы Элю, уважили бы оценкой или своим впечатлением...я так понимаю, девушка вам понравилась...




Вы абсолютно правы, мой секс с Алисой и Элей был хорош и восхитителен. Но на данном ресурсе считается моветоном писать о барышнях у которых были отчёт-два в ближайшие полгода-год. Но по Вашему настоянию обязательно настрочу "розовых соплей" в адрес Эли и Алисы, и пусть плюются местные сторожилы.

Так же, мне очень понравился прКСесс с Викой, и если Вы считаете, что тот отчёт, который опубликован мной больше отрицательный, чем положительный, напишите в личку, чем я могу искупить свою вину (хотя там содержалась справедливая критика).

Ещё мне очень понравился прКСесс с Наташей, тоже пока не вижу смысла писать о ней - у неё много отчётов.

Так что жду Ваших конструктивных предложений (желательно в личку - а то нас точно зелёные "запалят" и накажут).
СНГ персонально Вам и всему трудовому сообществу на "Бегах-17".

--------------------
мнение моё и не обязательно, что оно верное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 184 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Грустно всё это [Re: yudo]
      #1616563 - 04/01/2015 19:16:50

Грустно всё это. Салон - так себе, ничего особенного. Девочки - фигуристые, но в постели - никакие, ничего приятного для мужика делать не умеют, да и не хотят. Это видно и по их анкетам, и по их услугам. И тем не менее, прайс у них постоянно растёт. Кто к таким ходит, а потом пишет восторженные отчёты по непонятным причинам? Для меня загадка. Лично я забил на этот солончик давно, когда ознакомился с их порядками и с их феями. Впрочем, всё это ИМХО. О вкусах не спорят и спорить бессмысленно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vladik

На форуме: 10 л 118 д
(с 25/05/2014)

Тем: 25
Сообщений: 563
Флеймы: 15 (2,7%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Россия, Москва.
Re: Грустно всё это [Re: DED_GEORG]
      #1616570 - 04/01/2015 19:53:19

Я хожу. И ещё много кто. Кто все эти люди? А вдруг они не настоящие, да и я сам бот?
Хороший салон, раз уж ходят, не?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsaf



На форуме: 10 л 327 д
(с 28/10/2013)

Тем: 16
Сообщений: 79

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Массаж: 2
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1616734 - 05/01/2015 15:25:49

Всем здоровья!

Вышел из новогоднего запоя, прочитал комментарии к своему отчету и отчеты Уважаемых коллег.

Хочу поблагодарить за доверие и оставить пару своих мыслей именно в отчете Уважаемого дона yudo, опыту которого я доверяю.

Цитата:

Не со всеми «розовыми соплями» Уважаемого Дона Tsaf, я согласен.
За что Вы выдали ей такие щедрые авансы в оценках?




По прошествии недели со дня посещения, скорее соглашусь, что общую оценку немного завысил. Правда я в своем отчете писал, понимая, что нахожусь на тот момент под впечатлением, что:
Цитата:

не в технике дело, как-то располагает девушка




Но любом случае, даже с учетом того, что девушка попала в мой эмоционально-физический типоразмер, опираясь на свой (пусть и не очень богатый) опыт встреч, ниже твердой четверки по впечатлению от встречи с Ксюшей поставить не могу.

ПС:
Еще раз всех благодарю за оказанное доверие и желаю всего доброго в Новом 2015-м году и конечно же удачных свиданий.

Сообщение изменил Tsaf (05/01/2015 15:28:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нильс

На форуме: 10 л 311 д
(с 13/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 52

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: Грустно всё это [Re: DED_GEORG]
      #1617959 - 09/01/2015 17:25:05

Ничего не вижу грустного. Я, например, методично посещаю всех фей этого салона, потому что меня более чем устраивает соотношение цена/качество. Буду очень благодарен за информацию о хотя бы не худших салонах этой ценовой категории.






--------------------
Если жена в семье одна-она растет эгоисткой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sk8ter199$$$

На форуме: 9 л 244 д
(с 19/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1622237 - 19/01/2015 15:25:24

lerik присоединяюсь к вопросу коллеги? кого у вас принято считать постоянником? или у всех девушек по разному?) ну допустим мы про Алису говорим)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sk8ter199$$$

На форуме: 9 л 244 д
(с 19/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1622239 - 19/01/2015 15:26:22

Ну и опять же присоединяюсь к большинству) спасибо за высокий уровень организации) пока все на высоте) дай вам Бог держать эту планку подольше



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: Как и предсказывал в беге 17 [Re: yudo]
      #1626600 - 30/01/2015 16:00:56

Цитата:



Делать прогнозы, уважаемый Сексифлеш, дело не благодарное...а из уст ходока, дык и некомпетентное, на мой взгляд.




подорожали все

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksushkin



На форуме: 9 л 93 д
(с 19/06/2015)

Тем: 1
Сообщений: 6

Гео: Москва.
Re: Новенькая Ксю в легендарном салоне Бега-17, или вынужденный репортаж об одном посредственном КС. [Re: yudo]
      #1675662 - 22/06/2015 16:59:42

Имя: Ксюша

Телефоны: +7 (964) 501-1482, +7 (967) 037-4725

Метро: Беговая, Полежаевская.

новые номера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядя Витя



На форуме: 12 л 148 д
(с 25/04/2012)

Тем: 32
Сообщений: 146

Всего отчетов: 32
Москва и область: 30
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Новая анкета и телефон [Re: yudo]
      #1821561 - 23/12/2016 21:23:13

Телефон: +7 (926) 020-8260










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную каталог подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.