rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Про наклейки (+)
      #161519 - 22/07/2004 10:36:09

Последнее время стали популярными разные наклейки на авто.

Не буду вдаваться в рассуждения о чувстве юмора и интеллекте обладателей этих наклеек, но всему должен быть предел...

Сегодня по дороге на работу насчитал на одной раздолбанной 4-ке целых 3 штуки:

"Нас х@й догонят", причем на месте слова х@й изображен знак "кирпич", так что видно только часть букв Х и Й

"Я сегодня злой" - и картинка какого-то оскаленного зверя

"Я выпимши, а ты ?" - ну это просто no comment

А еще раньше видел такую "Щас все брошу и перестроюсь в правый ряд". Причем на Газели, которая ехала в левом ряду ТТК со скоростью 90 км/ч.

имхо, лучше бы такие водилы сразу клеили что-то типа "За рулем тормоз". По крайней мере, честно...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Про наклейки (+) [Re: Aybolit]
      #161528 - 22/07/2004 10:53:17

В соседнем дворе стоит УАЗик, весь из себя навороченный. На водительской двери нарисованы 4 звезды, в которых, в свою очередь, вписаны соответственно: ВАЗ 2101 (красный), ВАЗ 2105 (синий), ВАЗ 2106 (белый). Одна звезда пока без надписи, а может, просто светофор сбил.









--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 243 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2675
Сообщений: 75597
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Еще иногда старушек наклеивают. На борту у одного видел семь старух(-) [Re: tyreks]
      #161551 - 22/07/2004 11:32:52

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
И я про наклейки добавлю [Re: Aybolit]
      #161691 - 22/07/2004 15:21:22

меня они просто деморализуют своей тупостью. Вот примеры:
Надпись на грузовике: "Не тронь ведро!!!"
·Надпись на "Оке": "Пол часа позора, и на даче"
·Надпись на старом москвиче : "Не обгоняй, обидно!"

·Надпись на ЗИЛе: "Смотри не на попы, а на стопы!"

·Надпись на запарожце: "Еду как могу".

·Надпись на машине "Ока": "Не смейтесь, она тоже стоила денег".

·Надпись на машине BMW: "Удачи на подругах"
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые
Дальтоник - человек, имеющий право переходить улицу как на зеленый,
так и на красный свет
По мне - так не смешно совсем.....

--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikxxx



На форуме: 22 г 187 д
(с 18/03/2002)

Тем: 65
Сообщений: 137
Флеймы: 1 (0,7%)

Гео: везде , в основном столица
Re: Про наклейки (+) [Re: Aybolit]
      #162439 - 24/07/2004 18:29:38

А ТУТ У ОДНОГ КРЕНДЕЛЯ ВИДЕЛ НАДПИСЬ ВО ВСЕ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ИЛИ 2108 ИЛИ 2109 " ЭТО ГОЛОСА В ГОЛОВЕ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ МЕТАТЬСЯ ПО ДОРОГЕ"!





--------------------
Я тоже не ангел, я тоже частенько....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а как вам такая надпись аршинными буквами во всю ширину багажника 099 (+) [Re: Aybolit]
      #162480 - 25/07/2004 00:45:54

Power is nothing without control
ессно при этом были все атрибуты машины крутого пацана: соответсвующий глушак, красные брызговики, синие писалки, глухая тонировка и т.д. я долго смеялся...
но наверное что бы катать 17-летних девочек такая атрибутика в самый раз...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: Про наклейки (+) [Re: Aybolit]
      #162807 - 26/07/2004 11:09:18

Мне очень понравилась такая наклеечка на стекле BMW:
"КАК ХОРОШО, ЧТО Я НЕ МЕРСЕДЕС" (жаль, что на немецком - не все могли оценить)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
В свое время... (+) [Re: OLD_Fox]
      #163168 - 27/07/2004 03:32:34

Сам видел две наклйки в реале на машинах.Слоганы Вишневский придумал,но смотрелось забавно...
"О,я не тот,кого вам заказали!"
"Чтоб путь твой тормозной,не оказался предпоследним!"

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Re: Про наклейки (+) [Re: Aybolit]
      #163619 - 27/07/2004 21:19:31

Идиотства канеч хватает.

Но меня прикололо. Ровер, кажись 45, года 82.
По борту маненькая картинка полуголой деффки и надпись
"Дар т. (Не помню какому) от благодарных труженников непокоренной Британии"



--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 270 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: Про наклейки (+) [Re: Aybolit]
      #163749 - 28/07/2004 09:36:57

Да, верно иной раз эти наклейки неуместны , иной же забавляют , но отвлекают

А Вы, как дохтур, какой бы диагноз поставили таким любителям наклеек?






--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kirpich



На форуме: 20 л 270 д
(с 25/12/2003)

Тем: 1113
Сообщений: 2204
Флеймы: 141 (6,4%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Регионы: 1

Гео: Москва, град стольный
Re: про тонировку (+) [Re: techboss]
      #163756 - 28/07/2004 09:46:10

я, када ездил в финляндию и затем из хельсинки плыл в стокгольм на пароме, познакомился с перцем (типа пацан и сё такое ), который пытался въехать к финнннннам на машине с тонированными стеклами , так вот они предложили ему или убрать тонировку или ехать домой. хорошо, что тонированными оказались тока два задних боковых стекла, так он пленку с них 3 часа отдирал и зарекся, что ни в жисть машину тонировать не будет





--------------------
Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
диагноз простой (+) [Re: Kirpich]
      #163823 - 28/07/2004 11:47:22

хотя правильнее это называть не дигноз а "психологическая характеристика личности".

Так вот, имеет место явно выраженный комплекс неполноценности и неуверенности в себе, который компенсируется демонстративным поведением. Иногда это называют "синдром Наполеона"




--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 26 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Про наклейки (+) [Re: Aybolit]
      #165276 - 31/07/2004 20:32:49

... видел на одной ГАЗели, сделанная самостоятельно, на листе формата А4 и завёрнутая в прозрачный файл.


В ответ на:

Не зли меня !!! Я еду загород закапывать трупы !




--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Скорее всего придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.