rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vpgr

На форуме: 23 г 155 д
(с 16/03/2001)

Тем: 10
Сообщений: 16

Гео: Москва
Ура! в Омске секс есть
      #16118 - 24/03/2001 16:27:31

Прилет в г. Омск в 6:00.(Господа, советую летать аэрофлотом, боинг 747, кормят хорошо)

разместился в гостинице ОМСК. Старое здание, снаружи чуть-чуть обшарпано. Номер одноместный без излишков. Телевизор – старый совковый, я даже марку такую никогда не видел.

Целый день в полях и в делах.

Освободился в 16:00. Поиграл в боулинг рядом с гостиницей 200 р -час до 18:00, 400 после 18:00.

Вылет москву у меня был в 7:00 по их нему, след. Вставать надо в 5:00.

Решил вернуться в гостиницу и поторопить процесс, а то пока позвонят, пока приведут …
В 18:30 подхожу к охраннику в фойе - задаю вопрос - можно ли девушку в номер ну и т.д.

Ответ - нет. И ваще у мы это не любим….
- !?????
Подхожу к дежурной по этажу с таким же вопросом
Нет, но бывает проводят, но только до 12:00 как гостей ....
- Во блин засада.

Ладно, настрой боевой. Ловлю тачку и прямой вопрос - "где у вас тут бабы водятся ...."

Водила попался толковый и выложил сразу несколько вариантов:
у к-театра Маяковского, у цирка (еще 2 точки, но не запомнил какие). У цирка никого не было.

У водилы был телефон точки у маяка.
Позвонил, сказали что с 20:00. Точка начинает работать в 20:00.

Мы с водилой там были в 20:00 никого нету. Ждем ...
В 20:30 подъехали 2 тачки около 8 девочек. Все светленькие, худеньких нет, все такие ядреные сибирячки. Кстати надо отметить бабы на улицах города очень даже ничего.

И так выбрал, высокую статную сисястую.
Юля - полная девочка (такая ядреная булка с 4-ым номером и ростом 175) меня аж затрясло при виде ее. И еще, от нее пахло именно женщиной а не шлюхой.

Теперь стоимость – 250 руб час. Если в сауне, то еще 50 р.
В гостиницу ехать не хотелось, а то еще не пустят …

В баню
Меня с девочкой отвезли в баню (бесплатно), сбегали, договорились о кабинете. Короче, в 21:00 я вошел в «кабинет».
Интерьер был чрезвычайно аскетичен.
Небольшой предбанник – вешалка. Отуда проход в туалет (толчок естественно без «подковы»)
Комната отдыха с 2 деревянными креслами лавкой и столом. Парилка и душ.
Разделся, полотенец нет, но за 20 р. нам дали 2 простыни. !!! МЫЛА то же нет!!! . Далее душ (весь ржавый, на потолке нет плитки) минут 5 я его пытался отрегулировать, поймать струю, даже о Юле забыл. Парилка более менее ничего, естественно все доски черные, но чисто и температуру они держали около 100 градусов.

Сам процесс как всегда: резина, одеваемая при помощи рта. Вот с сексом было хуже. Из всех способов, нами перепробованных наиболее подошла стойка сзади. Прикольно, было видеть как сиськи 4-ого размера болтаются туда обратною и вид на пухлую спинку (хочу обратно). Хотел на стол положить, но стол низковат, поэтому неудобно. Да, конечно все это интересно, но такую бабу хотелось поиметь в кровати. Мне очень хотелось ее постоянно потискать, обнять (такая мягкая …) На попе оказался синяк, на мой вопрос откуда – «Любитель один ущипнул» .

В попу не дает, но я думаю у них в бригаде есть любительницы. Которые за смешные деньги согласятся. К тому же из этих 250 р. она получит 90-100 максимум.

Ну от и все про сауну. Между сеансами «скачек» на такой булке успел даже пропатеть и вывести свой насморк.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Не забывайте тапочки, полотенце, мыло мочалку.
Пиво можно купить в самой бане.

Вообще мне сказали, что если подойти к этому с размахом еще 50 р., всего 100, то будет кабинет получше и почище да еще и с купелью.

Телефон в Омске: 50-43-46. Привет от Алексея передавайте.

Завтра расскажу как кидают с бабами в гостинице ОМСК.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 29 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Клево, клево!!! (+) [Re: Vpgr]
      #16129 - 25/03/2001 12:05:41

Повеселил! Особенно хорошо про "болтание четвертого номера" и "хочу обратно"! :))

not such a dull boy so far :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.