rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SsemenOFF

На форуме: 10 л 5 д
(с 15/09/2014)

Тем: 3
Сообщений: 12

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Началось с ОБЛОМа, а заКОНЧИЛось русско-турецкой ДРЮЧбой.
      #1609138 - 14/12/2014 17:04:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Азиза

Телефоны: +7 (985) 167-3675, +7 (916) 109-6549

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=208919

https://www.rusdosug.com/indi190577.htm

ТТХ: 40 лет, рост: 164 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Планетная. Метро: Аэропорт.



Отчет:

Предыстория этой встречи описана здесь

Приветливо и доброжелательно встретила маленькая длинноволосая брюнетка в облегающем коротеньком синем платьице, не особо скрывающем рвущуюся на свободу грудь 4 размера. Помимо груди, оно также не скрывало живот, и солидный "станок". На стройных ножках туфельки на шпилях. Рост, указанный в анкете, как раз с этими шпильками и будет.
Внешность какая-то кавказская.
Ниже шеи на спине небольшое тату.

Квартира "рабочая". Чистая. Улыбнуло количество тапочек для гостей: если в хате обычно работают 3 феи (со слов Азизы), то тапок столько, что каждую из них могут ЖАРить сразу минимум трое.

Прошли в первую же комнату справа. Коньяк и шоколад на стол.
- Давай, Сеня, я сразу расчитаюсь, чтобы мы с тобой уже спокойно отдыхали. Тебе сказали, что щастье стоит 3 кило?
- Нет, ниуя не сказали.
Не устраивая сыр-бор по поводу прайса Семёнов выложил озвученную сумму.(Но в мозгу пометку сделал.
В анкете на и/с 2500, а на рудосуге ваще 2000 Выянил по возвращении домой.)
Дабы снова не портить себе настроение, ДОПами интересоваццся не стал, подозревая, что и тут начнёцца @уеверть с расценками.
- Иди, Сеня в душ, а то я женщина горячая, турчанка как-никак, приставать начну прям щас.

Для интереСУЮЩИХся: ванная комната вполне. Гели-шмели, хлор@уйсидин.

Потом фея принесла рюмки для коньяка, и сама в душ. Вернулась в леоПЁРдовом лифе и в полотенце. Сисьманы из леоПЁРда почти вываливаюцца
Выпили по глоточку на брудершафт. Чмокнулись в щёки.
Глядя на неё, Семёнов пытался вспомнить, где он мог её видеть. Или кого она может напоминать.
- Как зовут тебя, солц?
- Азиза.
- У тебя в анкете фотки в леоПЁРдовом наряде?
- Да, так и есть.
- Йоптыть! Так ты ж у меня в списке на посещение.
- Так у тебя целый список? Ну ты наглец)))
Семёнов немного потискал всё, что выше полотенца.
Пора и на сеКСодром (нормальная 2-спальная кровать. Не скрипит, не шатается, не продавлена).

Семён сразу сказал, что выступит первым номером, что и сделал.
Полотенце с неё нах, и поехали.
А под полотенцем... На лобке таТУШКА цветная. На пелотке чёлочка, под ней пирсинг. (Пирсинг у неё ещё в языке.) По правде говоря, Семёнов не любитель зарослей любых масштабов. Допускаются полосочки, рисуночки, и ты пы. Но отступать было поздно. И известный всем дядя приступил к работе. Чисто. Вкусно. Без малейшего намёка на какие-либо запахи. Начались охи-ахи. Намокла быстро и прилично. ПрАКТически потекла. Нравится ей это, но долго не выдерживает. "Иди сюда. Я уже е@ацца хочу. Хочу член вовнутрь." (Надо заметить, что внутри у неё плотно.)
Пальцы в пелотку просит не совать.

При снятом бюзе выяснилось, что грудь без растяжек и пустоты. С большими ареолами. Соски весьма чувствительны: один раз лизну - уже торчком. Любит, чтобы грудь тискали и целовали. Сначала нежно, потом пожестче.
Впервые у Семёнова состоялся резкий переход от куни к КС, минуя минет. И ничО так перешли. Со слов Азизы, её любимая поза - наездница. Кончает в ней. Само собой, сисьманам в этой позе уделялось особое внимания Позы меняла не то, что по первому слову, а по первому же жесту. На спину её. Ноги на плечи, сиськи в руки. "Давай! Е@и меня Сенечка! Е@и!!!" (По причине использования такого саунда, рекомендована вопрошавшему.)
В ЗКП тоже хороша. Как видом и ощущением её турецкой попенции, так и работой. Чистенький ШГ подмигивает. Сунул большой палец. Хорошо вошёл. Даже мысль мелькнула за анал доплатить, и въехать туда. Тут же отдёрнула. "Не надо так. Меня это сбивает."
После отстрела выяснилось, что не приготовила салфетки для протирки "орудия".

Вот и получается, что с одной стороны, вроде бы и положительный процесс получился, а с другой масса минусовых нюансов по сервису.
Раз салфеток нет, значит опять душ. Потом фея. Вернулась:
- Продлевать будешь, Сенечка?
- Да не, солнц, домой порулю.

Резюм таков:
1) Азиза любит ласковое начало с дальнейшим переходом к более резкому и жесткому сеКСу.
2) все движения с ней тока за бабки. Иначе как понимать, что не пускает пальцы никуда, при том, что в анкете заявлены и ШГ, и фистинг.

Выйдя на улицу, Семён ощущал себя абсолютно ровно. Ни злости на СД, ни восторга от сеКСа с Азизой. Турчанка спасла салон от позора. Достаточно качественным КС, она просто довела партнёра до состояния душевного и физического равновесия.

Вечер субботы 13-го ваще получился очень необычный: первый облом и подмена без предупреждения, первый раз без минета...

Рекомендаций, как обычно, никаких. Хотя немалому числу КЛСников (не будем показывать пальцем) она пришлась бы по вкусу.

На оценку за отношение к клиенту, само собой, повлияла подмена без предупреждения.

На всякий случай: поцеловались всего одни раз - во время сеКСа. И то как-то по-пионерски. Потом она что-то говорила о том, что феи не целуются. Про гигиену и проч. бла-бла-бла.
- А со мной всегда все феи целуются! - заметил ей Семён.
- Ты серьёзно?
Привел ей в качестве примера слова одного юзверя с И/С: всегда удивляли феи, исполняющие МБР, но не желающие целоваться.
- Вот, когда придёшь ко мне, Сеня, в 10-й раз, я с тобой не тока целовацца буду. Я тебе без гандона дам!
НичО не ответил Семёнов. Тока улыбнулся и подумал: "А то у меня такого не было. Нашла, чем удивить."


ПыСы: тухляк, как всегда, на готове.

ПыПыСы: верить атчиоту нельзя, патамушта Семёнов, как всегда 3,14здит.

ПыПЫПЫСы: со слов Азизы, Василиса, к которой целился изначально, повыше её ростом, и значительно полнее. В шмотки Азизы Василиса влезть не может...

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ


Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Седой Хрен, rom12, myaso
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Все подПИСИ можно прочесть тут http://rusextalk.ru/showprofile.php?Cat=0&User=16097&Board=poetry&what=ubbthreads&page=57


Сообщение изменил ЮристЪ (14/12/2014 17:52:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен базами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.