rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
И я там был....
      #1606658 - 07/12/2014 03:11:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (968) 845-5859

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=201412

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 58 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Комсомольский пр-т. Метро: Парк Культуры.



Отчет:

В общем, понравилось мне отчеты под коньяк писать, поэтому сегодня у нас в программе Хенеси ВСОП и яблоки в количестве немного больше чем до х..я.
Ну, собственно, налили, выпили, закусили, но вдохновения почему-то нет, продолжаю пить, вернусь когда мысль попрёт, а точней через пол-литра.

И так, с чего же начать? А начну, пожалуй, с того что предупрежу читателя о том что бы он сам определял для себя что в этом отчете правда, а что вымысел автора.

Созвон.
На трубе СД. Время встречи назначили и предупредили, что если опоздаю, хоть на пять минут, то могу не попасть к деве моей мечты.

Парковка.
Адъ! Лучше не суйтесь в эти е@еня!

Наводка на цель.
Если бы не мое врожденное умение ориентироваться, не нашел бы ни разу. Изначально дают координаты точки от которой потом пешком два квартала козьими тропами ведут на цель. К нужной двери попал только со второго раз, да и перед входом продержали на морозе минут пятнадцать.

Хата.
Бомжатник. Думал работает индивидуально, а там салон с гоблинами, но дверь открыла сама. Место известное. В прихожей обнаружил три пары ботинок 47 размера, немного зассал.

Ну все, чую надо бежать, а ствол дымится, пришлось остаться. Фото не соответствует ни разу.
Заводит в комнату, предлагает чай. Так и знал что будет время затягивать, нет что бы сразу полотенце выдать и в душ отправить. Знаем мы этот бл@цкий трюк, пока чай пьют не е@ут.
Принесла чай, посадила на диван и сама прилегла, голову на коленки мне положила, ласкается. И этот трюк знаем, не пускает в душ, время тянет, чушь какую-то несет, заставляет сиськи мять и за жопу (жопа хороша) хватать.
Ну что же, делать нечего приходится разговаривать, заодно представляюсь, говорю знаешь кто к тебе в гости пришел, кто тебя сегодня ип@ть будет? Сам Туко к тебе пришел, а она чуть не в обморок падает, сознание чуть не теряет, говорит что она проженная бл@дь, но меньше всего хотела бы меня у себя в гостях видеть, боится анального террориста Туко, наслышана о его зверствах и не желает отдавать свою попу на растерзание мне.
А время идет, чую совсем уже мало его остается, выгонять скоро уже будут. Требую полотенце, иду в душ.
Возвращаюсь, смотрю стоит посреди комнаты, трясется, боится за свой зад. Но тут свершилось какое-то чудо, как она набросится на меня, как вопьется мне в губы поцелуем, я аж опешил. Кидает меня в койку и давай сосать. Сосет очень хорошо, яйца после нее блестят ярче чем у моего кота. Сосет и потихоньку зад свой ко мне пододвигает, намекает что не плохо бы и мне языком поработать. Ну что же, давай дядька, присоединяйся. Насосавшись, незаметно для меня, одевает кондом и запрыгивает на меня. Как она на мне скакала, как вертелась. Попой и вперед-назад и вверх-вниз и влево-вправо и по часовой стрелке и против двигает, хочет зае@ать меня раньше чем я про ШГ вспомню. Но не хватает сил ее бл@цких, переворачивается на спину, закидывает ноги мне на плечи и просит поеб@ть ее пожестче.
Пожестче просишь, значит давай раком становись, а она испугалась, не хочу говорит раком, ты так легко мне в ШГ присунешь и порвешь мою жопу на британский флаг. Но сегодня плачу я и значит быть по-моему, становись раком и жопу повыше поднимай.
Подношу член к ней, она хватает его и сама вводит в себя, боится за свою задницу. Е@у я ее, жестко так е@у, а сам все на ее ШГ поглядываю, думаю как бы ее туда поипать. Но как чуяла она, взмолилась, Туко, только не в жопу, Туко, только не в жопу. Ну что же я зверь что ли, живого человека в жопу еб@ть против его воли, расслабься говорю, сегодня я добрый, будешь жить. Поверила Яна мне, и начала отдаваться как бл@дь в последний раз, даже попросила ее в стоячка сзади отодрать где, собственно, кончила вначале она, а затем и я.
Первый заход, он же единственный, оказался очень плодотворным, больше ничего не хотелось. Полежали, поговорили и тут, раздался стук в стену, а может и мозг сам, отмерив положенное, сказал что пора и честь знать, давай проваливай.
Денег оставил точно по прайсу, а могла и скидку предложить, да и вообще денег не брать, я ведь в ШГ не лазил, а значит и не ипал, да и вообще, обещал гадости про нее написать, а то больно много про нее в последнее время отчетов появилось.

В общем, нехер вам там делать, а то заипете девочку.

ЗЫ: сходил херово, восемь палок не кинул
ЗЫЫ: обещала написать отчет про меня, не верьте ей, наврет, дорого не возьмет
ЗЫЫЫ: чуть не забыл, история
ЗЫЫЫЫ: ежели что не так, прошу прощения, коньяка не хватило, догонялся красным
ЗЫЫЫЫЫ: Ань, у меня времени отвечать может не быть, жги за меня.
Модераторы, мамой клянусь, она будет вести себя хорошо, освободите ее на день раньше, готов поручиться за нее

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Сантьяга, Мальчик с бородой (ТМ), Marquis, Мохнатый, MSL, myaso, RobinGood, Tirion Lannister, Прелюбодей, rom12, Капитан Кид, SeXyFLAsh, Agent Smith
14 (82,4%)
-
Не доверяю автору отчета

HERcules, Юнкер Шмидт, Soldatushka
3 (17,6%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (07/12/2014 23:18:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SeXyFLAsh

На форуме: 16 л 256 д
(с 07/01/2008)

Тем: 176
Сообщений: 2948
Флеймы: 153 (5,2%)

Всего отчетов: 71
Москва и область: 61
Обломинго: 7
Сомнительные: 3

Гео: Москоу-Сити
Re: И я там был.... [Re: Tuco]
      #1606664 - 07/12/2014 03:37:18

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1584916




http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1602571&page=0&vc=1 ?))))))

Цитата:

Анна Чапман
тебе, кстати, привет передавал один наш общий знакомый.




Баронесса Мюнхаузен

это наверное тот который меня ипал а потом сказал надо к Чапе сходить и сравнить ну че сравнил?ты звязда ?




Так это вы?
судя по оценкам
получается ,одна лучше ипется ,а другая сосет?

--------------------
SeXyFLAsh


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: И я там был.... [Re: SeXyFLAsh]
      #1606669 - 07/12/2014 03:48:10

не, не я. Я только сегодня (или вчера) был, а то сообщение раньше написано
Разница только в ШГ








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: А вот тут развейте наши.... [Re: Tuco]
      #1606682 - 07/12/2014 08:45:13

... смутные сомнения по поводу...

Цитата:

В прихожей обнаружил три пары ботинок 47 размера




Что то давно не видно дружище Тирионыча,так сказать первонаха...может он там прикованный к батарее сидит ???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 11 л 97 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: А вот тут развейте наши.... [Re: Капитан Кид]
      #1606689 - 07/12/2014 09:31:53

Цитата:

Что то давно не видно дружище Тирионыча,так сказать первонаха...может он там прикованный к батарее сидит ???




Не, Кэп, я на работе прикован к скамье и веслу.
Конец года- время х@ярить.

Цитата:

Три пары ботинок 47 размера




Эт я шузы, которые малы, оставляю феям для устрашения всяких там

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Agent Smith



На форуме: 12 л 209 д
(с 24/02/2012)

Тем: 20
Сообщений: 237

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Россия
Приколисты блин [Re: Tuco]
      #1606710 - 07/12/2014 11:06:13

Вот Вы ржете, а в это время какая-нибудь заблудшая душа с ситей по наивности ткнет на ссылку внизу анкеты на последний отчет по сабжу, а там такое
Цитата:

Бомжатник. Думал работает индивидуально, а там салон с гоблинами, но дверь открыла сама. Место известное, там всех пробивают по базам и собирают компромат на ходоков и конкуренток. В прихожей обнаружил три пары ботинок 47 размера, немного зассал.



... и в ужасе удалит закладку вместе с браузером


А вообще ржака аЦкая - читал и плакал.

Сообщение изменил Agent Smith (07/12/2014 11:07:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Забыл еще одну анкету прикрепить [Re: Tuco]
      #1606716 - 07/12/2014 11:57:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (985) 394-2017

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=209550



Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 250 д
(с 14/01/2012)

Предупреждений: 1

Тем: 281
Сообщений: 17592
Флеймы: 1019 (5,8%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: И я там был.... [Re: Tuco]
      #1606751 - 07/12/2014 14:15:01

Интересно. Я думал Яна индивидуалка, а она оказывается в гоблинбомжатнике работает













--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 146 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: И я там был.... [Re: Tuco]
      #1606755 - 07/12/2014 14:46:30

Вот что значит - креативный отчёт.

з.ы. Тоже думал, что Чапман у нас инди. А в бордельеро тащицо за 7 косых - дороговато конечно. Для кого как, а для меня салон - это 3000 и ниже. Всё.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 275 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Думаете, писали в соавторстве? [Re: Agent Smith]
      #1606771 - 07/12/2014 17:10:34

Цитата:

Приколисты



Цитата:

Вот Вы ржете,



Может быть...
да и...
Цитата:

ЗЫЫЫЫЫ: Яна, у меня времени отвечать может не быть, жги за меня.




Цитата:

а в это время какая-нибудь заблудшая душа с ситей по наивности ткнет на ссылку внизу анкеты на последний отчет по сабжу, а там такое




Думаю, для таких стоит сделать выжимку с правильной инверсией

Реальная инди.
Наводят нормально. Место известное, половина ходоков уже там побывала.
Не совсем бомжатник, обои на стенах поклеены ровно.
Про смеситель и гели инфы нет, может и отсутствуют.
Время не тянет.
Сосет плохо, т.е. очень плохо, окрестности забывает.
в ж*пу дает.





А вообще ржака аЦкая - читал и плакал.




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Сообщение изменил ЮристЪ (07/12/2014 19:38:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Диких восторгов не разделяю. [Re: Tuco]
      #1607039 - 08/12/2014 14:15:07

Аня — девушка, конечно, старательная и МБР в ее исполнении, безусловно, хорош. Но вот телесный тонус оставляет желать лучшего. Поэтому для эстетствующих донов сюда точно вход заказан, либо формат "соси, сучка, не раздеваясь".
Спорт и осознанное питание, дорогие девушки после 25, только так.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 114 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Отчет не для КЛС-М, а для "историй" [Re: Tuco]
      #1607123 - 08/12/2014 17:30:02

Цитата:

В общем, понравилось мне отчеты под коньяк писать



Ога, только, может, не в КЛС-М, а в "Истории", в "Йумор", "Прозу"? На Литпром, наконец? Зачем КЛС-М засорять?

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 74 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: И я там был.... [Re: Tuco]
      #1607174 - 08/12/2014 20:03:54

спасибо Туко, отчет получился весьма забавным и креативным...

Цитата:

а то заипете девочку.




ну, это вряд ли, особенно после этого

Цитата:

Хата.
Бомжатник. Думал работает индивидуально, а там салон с гоблинами, но дверь открыла сама. Место известное. В прихожей обнаружил три пары ботинок 47 размера, немного зассал.

Ну все, чую надо бежать, а ствол дымится, пришлось остаться. Фото не соответствует ни разу.




как оказалось, не у всех есть в наличии чувство юмора, что я ощутила по звонкам, и это при выключенных анкетах. звонящих неадекватов прибавилось, при этом педалируют то, что выделено в цитировании. в моих анкетах все фото проверены, и мне звонят и предъявляют, что я вру, что в отчете написано по-другому... предъявляют и то, что я не инди оказывается, и что инфа в моей анкете недостоверна, в отчете написана правда... даже и не знаю, что и сказать...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 74 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Диких восторгов не разделяю. [Re: Moneybooker]
      #1607175 - 08/12/2014 20:08:24

Цитата:

Но вот телесный тонус оставляет желать лучшего. Поэтому для эстетствующих донов сюда точно вход заказан, либо формат "соси, сучка, не раздеваясь".
Спорт и осознанное питание, дорогие девушки после 25, только так.




вот мне интересно, зачем было оставаться, трахать меня и уж тем более оставлять чаевые перед выходом и улыбаясь говорить, что вам все понравилось?

если не понравилась изначально, почему вы не ушли? не понимаю этой двуличности...

Цитата:

Такая, какая есть, если не по нраву - прошу прощения.




из моей анкеты.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Диких восторгов не разделяю. [Re: Анна Чапман]
      #1607180 - 08/12/2014 20:19:22

Цитата:

зачем было оставаться, трахать меня и уж тем более оставлять чаевые перед выходом и улыбаясь говорить, что вам все понравилось?




А ты хотела бы, чтобы я требовал деньги назад, кричал и призывал к ответу? Как я уже писал тут, и отвечал тебе в личке, минет твой хвалят заслуженно. Но для меня эстетическая составляющая - немаловажный фактор, посему счел нужным разбавить этот ванильный поток своим субъективным мнением. Судя по тому, как эмоционально ты реагируешь, мое замечание попало в цель, что уже хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 74 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Диких восторгов не разделяю. [Re: Moneybooker]
      #1607184 - 08/12/2014 20:37:56

впредь, попрошу на "вы". то что я с вами спала, не дает вам права тыкать мне.

Цитата:

А ты хотела бы, чтобы я требовал деньги назад, кричал и призывал к ответу?




я хотела бы, чтобы все вернулось назад, уж тогда я точно не приняла вас. такое возможно?

Цитата:

Но для меня эстетическая составляющая - немаловажный фактор




все фото мои в анкетах без фотошопа, кроме трех фотографий. вы видели все мои фото на портале... да, я неидеальна, но зачем было идти ко мне, видя все мои фотографии, если для вас эстетика прежде всего? зачем вы себя насиловали? ведь вроде не мучились-то сильно, эрекция была, член не падал даже при вашем тактильном контакте со мной... и грудь вы мою хвалили...

Цитата:

посему счел нужным разбавить этот ванильный поток своим субъективным мнением.




так и надо было писать - решил поднасрать. правда, не совсем понимаю зачем?!

Цитата:

Судя по тому, как эмоционально ты реагируешь, мое замечание попало в цель, что уже хорошо.




нет, не в ту цель попало. двуличность ваша не знает границ.

спасибо за ваш коммент, впредь, я буду еще избирательнее во встречах.
и еще я поняла, что душевность и открытое отношение к гостям нужно выключать из общей программы.

--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (08/12/2014 20:51:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moneybooker



На форуме: 18 л 314 д
(с 10/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 1 (0,7%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Диких восторгов не разделяю. [Re: Анна Чапман]
      #1607187 - 08/12/2014 20:54:07

Подобная агрессивная реакция на отзыв, выбивающийся из нормального распределения,
явно не в твою пользу, Чапман. Я всего лишь предупредил коллег с таким же подходом как я, что на пользу абсолютно всем, если на секунду задумаешься.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 74 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Диких восторгов не разделяю. [Re: Moneybooker]
      #1607191 - 08/12/2014 21:02:10

что вы, агрессии нет. я абсолютно спокойна.

я уже посмотрела на интимке тех, кому вы выставили проверки с пятерками, видимо они идеальны, вот и ходите к ним, мне до некоторых из них и вправду еще добреть и добреть.

я никого не обманываю, чтобы нужно было предупреждать всех.

еще раз, убедительно прошу не тыкать мне.

диалог с вами прекращаю. удачи в походах.

--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (08/12/2014 21:05:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Заинтриговали вы меня господа. [Re: Moneybooker]
      #1607198 - 08/12/2014 21:12:59

1. Желаю вам успокоиться и не злиться и не распаляться!

Руководствуйтесь выражением "на вкус и цвет товарища нет"

А вообще, действительно, столько фотографий Анны Чапман имеется у меня, особых недостатков не вижу. Прямо жаль, что все деньги истратил на бездушных фей из салонов, а то бы надо было сходить и лично проверить.


--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Забей, Яна - идеалЪ.......... [Re: Анна Чапман]
      #1607200 - 08/12/2014 21:16:02

Цитата:

да, я неидеальна




конечно..... если нет ШГ и пишешь с ошибками

а если серьезно - помнят наслаждение, эмоции, состояние волшебства....
материя вторична

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 74 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Забей, Яна - идеалЪ.......... [Re: -Сережа-]
      #1607204 - 08/12/2014 21:20:31

дорогой мой Сережа, если ты про слово "неидеальна", то википедия тебе в помощь ссылка (см. краткую форму)

а насчет ШГ я уже писала... я не зарекаюсь, но пока не планирую.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
посмотрел, улыбнулся) - версия статьи не проверялась [Re: Анна Чапман]
      #1607211 - 08/12/2014 21:37:12

в отличие от твоих способностей
так что желаю больше зелени в анкете и конвертиках








--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: И я там был.... [Re: Анна Чапман]
      #1607213 - 08/12/2014 21:41:26

Цитата:

как оказалось, не у всех есть в наличии чувство юмора, что я ощутила по звонкам, и это при выключенных анкетах. звонящих неадекватов прибавилось, при этом педалируют то, что выделено в цитировании. в моих анкетах все фото проверены, и мне звонят и предъявляют, что я вру, что в отчете написано по-другому... предъявляют и то, что я не инди оказывается, и что инфа в моей анкете недостоверна, в отчете написана правда... даже и не знаю, что и сказать...



Надо сказать, что про "не инди" сказано было с таким серьёзным выражением, что я засомневался. Хотя и остальные отчёты и некоторый объём личных знаний об Анне говорили за то, что работает она индивидуально.

Так, что автору отчёта надо было написать в каком месте смеяться

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tuco



На форуме: 12 л 56 д
(с 26/07/2012)

Тем: 43
Сообщений: 288
Флеймы: 7 (2,4%)

Всего отчетов: 37
Москва и область: 34
Обломинго: 3
Re: Отчет не для КЛС-М, а для "историй" [Re: Юнкер Шмидт]
      #1607233 - 08/12/2014 22:19:40

Цитата:

Зачем КЛС-М засорять?



Совершенно верно, не засоряйте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 74 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: посмотрел, улыбнулся) - версия статьи не проверялась [Re: -Сережа-]
      #1607317 - 09/12/2014 01:04:33

Цитата:

так что желаю больше зелени в анкете и конвертиках




спасибо большое.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Забей, Яна - идеалЪ.......... [Re: Анна Чапман]
      #1607842 - 10/12/2014 09:55:40

Цитата:

а насчет ШГ я уже писала... я не зарекаюсь, но пока не планирую.




УРА!!!
У Мну появилась надежда присунуть в попку Аньке!!!
Ань, Огромная просьба, как это произойдет маякни в личку!!!

--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
konstantin87

На форуме: 9 л 285 д
(с 09/12/2014)

Тем: 6
Сообщений: 68
Флеймы: 7 (10%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: И я там был.... [Re: Tuco]
      #1608651 - 12/12/2014 22:36:14

И я там побывал.Работает одна, встречает в боевом наряде, чай-душ и хороший секс.По фигуре все отлично,то что доктор прописал-круглая попа,аккуратная упругая грудь,красивые ноги. Всё понравилось,минет отменный,ушёл довольный на полусогнутых. Буду посещать ещё.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную каталог добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.