rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bombing_attack

На форуме: 12 л 88 д
(с 23/06/2012)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 4
Сомнительные: 1
Отличный минет и ануслинг
      #1605612 - 04/12/2014 03:04:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (985) 783-4843

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=93920

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Красного Маяка. Метро: Пражская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всех приветствую!
Фея известная. Давно хотел навестить Татьяну только из-за минета и ануслинга.
Отчетов по фее достаточно. Последний написан год назад.

Инди. Общение по телефону приветливое, голос лично мне понравился. Через час набрал еще раз от метро и получил указания как пройти, идти недалеко, мин 7.
Да, Татьяна старше в жизни, чем на фото, но я был готов к этому. Была с макияжем, на каблуках, одета в вечернее платье, подчеркивающее увесистую грудь. Хорошая Mature! Желание вызывает, но мои мысли были только о минете)
Квартира нормальная, я не придирчивый. За чашкой чая познакомились. Деньги вперед. Курит много...
Татьяна любит поговорить, точнее рассказать что-нибудь из своей жизни. Не терпит хамства. Для зрелой женщины много болтать, в принципе, нормально, но думаю, не всем нравится слушать, так как может сложиться впечатление, что оплаченное время уходит на разговоры. И у меня такие мысли появляться стали. Однако, сама Татьяна без намека с моей стороны наконец приступила к минету без резины (без доплаты).
Используется масло какое-то. Ее ручки принимают активное участие в минете, но я не против, очень классное ощущение. Язычек виртуозно работает вдоль ствола и мошонки. Играюсь с ее грудями, смотрю на наше отражение в зеркалах на стене.
Через минут 10-15 спустил Татьяне в рот.
Татьяна продолжила что-то рассказывать дальше, через какое-то время я подумал, что так за разговорами все время и вышло, но, к моему удивлению, она сама проявила инициативу на второй минет.
Ее язычек так меня раздразнил, что захотелось ануслинга (+1000). Ануслинг оказался таким же необычным, как и минет, но таким здоровским. Такой кайф, что надолго меня не хватило.
Очень доволен посещением.
Ради отличного минета и ануслинга придется потерпеть определенные неудобства.

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, DickTerry
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (07/12/2014 23:20:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 344 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Отличный минет и ануслинг [Re: bombing_attack]
      #1607705 - 09/12/2014 22:09:07

Трахали, знаем.










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Возможно придется попробовать несколько различных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.