rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Powers1982



На форуме: 11 л 57 д
(с 23/07/2013)

Тем: 15
Сообщений: 73
анализ corynebacterium glucuronolyticum
      #1601108 - 19/11/2014 17:11:29

Вообщем всем привет.

Факаюсь 2-5 дней в неделю. От 3-5 раз в сутки. 2 постоянные, и еще бывает улов.
Симптомов особо нет, срезал колич. Раз до 2х в сутки.Пошел проверяться.
Сок+ззп
Очередной раз проверялся ,ззп нет (проверка каждые 3 месяца)
Найдено анализ сока простаты corynebacterium glucuronolyticum10/3
Лейкоциты в соке 30-40
Вдули мне антибиотик 10 дней, пью.
Врач сказал ,что простата мягкая без особых проблем,давил, на разные точки было не было.
Вопрос: меня обуял потом ... Врач Сказал, что эта бактерия живет у ожп, а мы тут факались во время месячных с постоянной ожп.Если я сейчас пролечусь ,а потом опять с ней в месячные факаться буду без гандона , я подцеплю опять получается! Или нет? Может послать ее лечиться? И могу ли я заразить вторую ожп, с которой тож иногда без гандона?

Сообщение изменил Powers1982 (19/11/2014 17:16:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интима. Не исключено придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете личную картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.