rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 173 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2654
Сообщений: 74883
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ночной Дозор(С). Пятый день свободы.
      #160054 - 19/07/2004 11:23:23

Замыслив этот отчет, я не знал (хотя догадывался) что кто нибудь тиснет что нибудь с таким названием. Но фильм достояние общее, так что читайте.

Здравствуйте, Я Гарик 99 и я алкоголик.… Ой, простите, доктор, это из другой истории болезни, еще раз:
Так вот, Доктор, Здравствуйте, Я Гарик 99 и я Иной. Ну, множество обычных людей не замечают нас. Они идут с работы, забирают из детских садов своих чад. Затем проводят вечера в семье, на даче... и они не подозревают, что есть какие то Иные, Дозор Дневной и Ночной.
В общем, выпив немного свежей крови, я сел в свою аварийную (не в смысле «Аварийную», а в смысле, что любое изделие автопрома одной шестой части суши аварийно по определению) машину и помчался по темным городским улицам.
Что видят в окна своих автомобилей обычные люди? Таких же обычных людей.
Что видим мы, Иные? Да то же самое. Но стоит только посмотреть на это в свете специального фонарика (рецепт фонарика: опыт, умноженный на либидо, если нужен прожектор-возвести в квадрат) и картина резко меняется.
Сокольники, остановка следующая после «Орленка» в центр стайка милых девчушек. Смеются, улыбаются. Включаем фонарик- клыки алчущие портретов президентов и видов российских городов, куриные мозги с коротенькими мыслишками о принце или дозе героина. За четыре пять больших театров они готовы сосать и сосать. На следующей в сторону Красносельской такая же стайка. Но не останавливаемся, они не опасны, их срок еще не пришел. Тем более, что в засаде сидят Ментокрылые Оборотни из Дозора дневного. Они вообще мало кого боятся, ну разве что таких же как они, но с большим количеством звезд или из магической организации УСБ. Они также питаются портретами президентов и видами российских городов. Собирают их с вампирш, странников и даже с Иных.
Вообще они очень близки к вампиршам, но в отличии от них сосут только в крайнем случае. Самая низшая каста из Дневного дозора - Сутеры. Вот они отражаются в свете фонарика. Они организуют вампирш, сами не сосут и, как правило, не опасны.
У меня это уже 5 день свободы и третий боевой выезд. И поэтому, а также в связи с пустующей квартирой, хочется чего-нибудь особенного.
И вот, доктор, за окном проносится Садовое кольцо, Земляной вал в сторону Таганки. Напротив Курского вокзала стоит девушка. Фонарик - так вот они, клыки. В подворотне целая стайка. Эти требуют франклина за ночь общения, но в планы это не входит.
Перед Яузой опять вампирши. Подошли ближе-сосут, еще как сосут. За 500. Но это вампирши-гоблины, даже один орк кажется затесался. Но, доктор, это опять не моя история болезни.
Разворот и обратно. Каланчевская в область. На остановке стайка девушек. Фонарик-ба да это не просто вампирши-это вампиры, но замаскированные. Здесь АХТУНГ. Взяв такое с собой, даже Иной может стать жертвой.
Сразу за универмагом Московским целый шабаш ведьм. Вокруг роится стайка сутеров. Собирают дань ментокрылые. Да и отзывы по точке не лучшие. Объезжаем.
Остановка ул. Короленко, но для посвященных Трипперштрассе (из за находящегося там ЦНИИКожных и Венерических Инфекций. Их особенно боятся иные). На остановке вампирша, вернее бывшая вампирша, что выясняется в процессе разговора-зубы в ротовой полости отсутствуют. Да и героиновое опьянение дает о себе знать. Снова мимо. Ох, непросто, доктор, служить в Дозоре.
Конец Большой Черкизовской в область, остановка на другой стороне, у стадиона, название, которого только немой не рифмовал с резинизделием номер 2. Почти уже проскочил, но в темноте тонированного стекла вспыхнул светлый всполох. Разворот под мостом, остановка. Блондинка, натуральная (как выяснилось потом). А может она не иная? Может ждет трамвая? Фонарик-я, говорит работаю. Ну да, и клыки видны.… Да и откуда трамвай на троллейбусной остановке. Хотя все бывает в Дозоре.
Представляюсь:
-Ночной Дозор, Гарик 99. Должен вас от скверны очистить. Готов отвалить немеряно гравюр с городами, но в разумных пределах.
-За 400 могу пососать донеслось из ангельских губок. Ну и 600 за остальное.
-А проедем те ка ко мне, за полтора часа мы все успеем. Тут рядом.
-А это дороже, 3 Архангельска.
-2 Архангельска и в путь!
-А нет ли там у вас еще пары, тройки, семерки нетрезвых дозорных кавказской национальности.
-Нет, ответил я, улыбнувшись.
-Согладзе.
Эх все же учат нас в дозоре улыбаться. Под такую улыбку мог бы и 10 мулатов спрятать, вот бы ведьмочка порадовалась. Но я светлый Иной и в планы геморрой не входил.
Вампирша опытная, сосет уже года 4 (ранее дозором не замечена). Точка всегда одна и та же с 23 до 03 утра. Живет в Старом Косино. Есть дите 3 лет. Ник-Оксана. Шифруется, возраст не выдает. Выглядит молодо и хорошо. Бывшая гимнастка. Очень грамотная раскраска, большие красивые глаза. Помада не стирается (выяснилось потом). Расплата еще в машине, но после заезда в магазин. Ранее не платил, так как могла и улететь. На вопрос что будет пить помимо крови-сказала минералку. Себе взял пиво, ибо поход в «Саяны» суточной давности еще давал о себе знать.
Приехали, поднялись, покурили.
Ну, давай, говорю, вампирша, разоблачайся.
Итак ТТХ: 155 на 50 (взвешивал сам). Грудь 1,5 не висит. На груди какое то тату состоящее из точек. Сказала, что сердце пыталась в детстве выколоть. Возможно, но на сколько я знаю такие тату колют на малолетке в зоне. Немного тяжеловата жопа и чуток кривоваты ноги (что здесь не минус). Вобщем этакая растолстевшая чуток Хоркина или Замолодчикова. Кожа хорошая, пахнет фея хорошо. Запаха серы, да и сероводорода не наблюдалось. Еще раз повторюсь-очень красивое лицо-ведьма и есть ведьма.
Ну, давай сосать. Сразу в резине. Настолько хорошо, как можно в резине. На то и вампирша чтоб сосать. Ну, почти сразу в наездницу и поскакали. Двигается хорошо. Возбуждает в любых позах. Далее миссионерка. Дырка узкая, деффка страстная. Цыфра конечно поначалу, но вроде аналог включался. Предложила перейти в позу пивной закуски, но я уже рычал, во мне просыпался ЗВЕРЬ. Может не такой я уж и светлый Иной? Она вроде тоже подмахивала, скверна вылетала со стонами… Вобщем треснул мир напополам…. Первый бой выиграл. Курим. Может она все же и аналог, если на ночь взять. Но тут она постоянно на часы смотрела. На точке ее ждал гоблин с металлом в губе и излишками жировой ткани. Наверное просто плохо усваивается высосанное.. Гоблина не видел-он опоздал и постоянно названивал.
Эх, как же она возбуждает. Меч потихоньку сам начал вылезать из ножен. Ах, чертовка! Минет снова в резине. На предложение поКСиться в какой нибудь гимнастической позе типа шпагата ответила что не тренировалась. Ну ладно, раком так раком.
Рядом с кроватью у меня зеркальный шкаф купе. Зрелище, доложу я вам. Как же она двигалась-белокурый ангел снаружи и черный демон внутри. Вот она вечная битва борьбы со злом. И снова треснул мир напополам.
Вроде бы и все, рабочий день Дозора подходил к концу. Очищенную вампиршу я вернул на место. Сказала что ей понравилось. Не знаю, может быть, мы в Дозоре доверчивые…
Итого: минет 3 ибо в резине больше быть не может. КС 5, ШГ не спрашивал. Отношение4+.
Вот такие вещи, доктор, со мной случаются. Тянет меня по вечерам с нечистью бороться. Что это доктор? Шизофрения, бред?
Или очередная оттестированая фея с уличной точки?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.