rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Музыка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 20 л 60 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Песня, изменившая жизнь
      #1599947 - 16/11/2014 04:16:43

Есть у кого такие?

У меня есть. Вот эта:



Если б не она, не было б меня здесь на Форуме, и не случилось бы со мной тех замечательных приключений, что я попытался описать в своих рассказах.

А было дело так.
Случился короткий и бурный роман в жарком южном городе. Всего-то пять встреч, но ярче них ничего в жизни не было до того (да и после, впрочем, тоже). Я ушёл в море, поначалу не спал и не находил покоя, выходил на тёмную палубу, смотрел в чёрную ночь, и перед глазами её милое лицо как наяву. "Опоила, околдовала что ли?" - "да и пускай, раз так было волшебно!"
Но время, оно лечит, или убивает... Наверное, я бы вернулся домой, и всё потекло бы, как раньше, в привычной моногамной жизни (а ведь в ней есть своё очарование и несомненные плюсы). Помню, как тяжело было бороться с привычкой к верности, я буквально отшвырнул её от себя, плачущую и хватающую за плечи, не дающую проникнуть в лоно чужой женщины...

Так что успокаивалось потихоньку.
Но в один из вечеров собака-боцман поставил в кают-компании диск Кузьмина.
И песня эта вдруг как откровение - все слова в ней про меня и про неё.
"Падёт листва седых волос, и на душе мороз напомнит обо мне".
Что-то щёлкнуло в голове или где там некая душа.
И не стало больше покоя. Вернулся на берег и позвонил ей. А у неё и телефона дома не было, но это отдельная история.
С того звонка всё понеслось вскачь. Растянулось ещё на три года. Чего мне всё это стоило, сколько сил и незаурядной выдумки пришлось приложить, чтобы побыть с ней недолго, с каждым разом всё короче. Я даже почувствовал, что стал другим человеком. Сильным, ничего не боящимся и счастливым.
Такой блин огонь, что не выдержать в будней жизни. "Брось меня", сказала она. Я выполнил её просьбу.
Было очень больно. Лечить только подобное подобным.
И понеслась душа в рай. Подружки, фейки, и как лучший советчик по интересам - СексТок.

Прошло 10 лет после расставания. Она нашла меня в одноглазиках. В ней ещё тлеет уголёк. А у меня погас. Все последующие подружки задавили своими встречными палами. А она, видать, всё меня ждала...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.