rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 282 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
"Релакси" на Таганке. Злой демон Настя и светлый ангел Наташа (беленькая).
      #1594973 - 30/10/2014 23:04:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа (светловолосая) и Настя.

Телефон: +7 (495) 500-8928

Цена: 1700 руб за 1 час.



Отчет:

Не знаю нужно ли было писать отчет по столь уже известному месту, но пусть будет, в конце концов я сам недавно спрашивал мнения форумчан. Да и вину чувствую, что несколько лет зажимал хорошие варианты (не массажа) и не делился с общественностью :-) Есть у меня плохая привычка писать только о подставах и нехороших девочках.

В общем, бывал я в этом "Релакси" ул. Верхняя Радищевская дом 5
у Наташи (светловолосой) и у Насти,
вот ссылка на Наташу https://prostitutki.rusdosug.com/indi.php?service=8&id=168560 .

вот ссылка на Настю https://prostitutki.rusdosug.com/indi168558.htm

Поскольку несколько лет я на свободном рынке девушек не искал и пользовался ранее заготовленными припасами, лишь изредка посещая новеньких, я наверное отвык от суровых реалий московского рынка :-) но Настя это один из наихудших вариантов мною встреченных.Если коротко, то она совершенно не хочет слушать что ей говорит клиент, и ухватив енг безжалостно дрочит его самым зверским способом.Она не понимает слова "медленно" и как будто издевается своим поведением.Рекомендую ее тем Донам которые умеют одновременно строить и воспитывать девок и получать удовольствие.Лично у меня это плохо получается, я или ругаюсь или расслаблен и получаю кайф.

Оценить массаж затрудняюсь в обоих случаях, может это и есть нормальный средний уровень по москве на сегодня ? Ну массаж как массаж, Настя я бы сказал делает его тщательно и хорошо, но нафиг он сдался если с тобой обращаются как с неодушевленным предметом, пытаясь задрочить быстро и сразу до смерти ?

В отличие от Насти, светленькая Наташа выглядит ангелочком, вовсе не пытающимся оторвать член и вообще адекватная девушка.Рекомендую ее как реабилитирующие мероприятия после Насти.


Порнушной жаждою томим,
В подвале мрачном я влачился,
И был в "Релакси" я один,
А девок - целый табунище ...

Я на кровати возлежал,
подставив небу ягодицы,
Там был не раз, там Рай и Ад,
я в этом тоже убедился.

Там ангел трется о тебя,
чтобы ты кончил прям на сиськи,
и демон член дрочит рукой,
чтоб поскорей освободиться !

Как труп в пустыне я лежал,
Я думал член мне оторвали,
И Бога глас ко мне воззвал:
«Восстань, пророк, ты ж Вождь, однако!

Исполнись волею моей,
иди отчет писать ребятам,
Глаголом жги сердца людей,
чтоб знали что к чему в "Релакси" !

P.S. На фото - безжалостный дроч-демон Настя



Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Вождь Хрюкатамсов (30/10/2014 23:07:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Релакси" на Таганке. Злой демон Настя и светлый ангел Наташа (беленькая). [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1595446 - 01/11/2014 19:26:45

Не знаю насчет "Релакси", но на этот момент они проходили под кодовым именем "Фишка", и ваша Настя там далеко не одна такая.

И я вижу, что вы мой отчет читали и даже приняли участие в обсуждении

Так что утверждать про средний уровень по Москве по одному говносалону (это мое ИМХО, может, кому-то нравится ), довольно наивно. Полно салонов с нормальными правилами и нормальными девочками, которые не задрочат клиента до смерти))), станут слушать его пожелания, чтобы гость получил удовольствие и вернулся снова. Но это, явно, не случай Фишки-Релакси!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 282 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: "Релакси" на Таганке. Злой демон Настя и светлый ангел Наташа (беленькая). [Re: Appo]
      #1595668 - 02/11/2014 14:34:56

Удобно расположены они, заразы такие! И количество пригодных девок высокое (на вид пригодных, кто ж знает что у них в башке).В других салонах нет такого чтобы из всего коллектива я был бы не против с 4-5 девушками, видать они определенного типа отбирают :-)

Я люблю чтобы и попа была и грудь, мне тут рекомендовали девочку но мелковата она и худенькая к тому же.Для других Донов в общем.

Если есть дофига классных мест, почему народ не сделал ТОП 10 например ?

Я поначалу даже засомневался Настя это или нет! Лица же не видно на фото, а рост у нее совсем другой. Если по сайту то они с Наташей одинаковые примерно, но в реале Наташа намного выше.Поэтому думал уже бойкот всему заведению объявить, потом понял что это все же Настя была, на одном из фото можно чуть черты лица разобрать.

Тело очень приятное и массирует хорошо, хоть и дроч-демон. Может покомандовать что тебе делать а что нет... Но не грубая в принципе.Может массажным мазохистам она сгодится, на роль госпожи ? :-))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Релакси" на Таганке. Злой демон Настя и светлый ангел Наташа (беленькая). [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1596505 - 05/11/2014 16:22:43

Цитата:

Если есть дофига классных мест, почему народ не сделал ТОП 10 например ?



Потому что это никому по сути не нужно. Мы тут много копий сломали на тему черных и белых списков, можете посмотреть в поиске "Черные и белые списки СЭМ". Тогда нам было предложено пользоваться отчетами.

А чтобы ТОП-10 сделать, требуется гораздо более сложный механизм.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 282 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: "Релакси" на Таганке. Злой демон Настя и светлый ангел Наташа (беленькая). [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1597261 - 07/11/2014 20:22:30

На интимситях Релакси выложили еще одну Настю, вроде аппетитная на вид, темноволосая.На сайте ее нет. Так что не путайте новенькую со злым дроч-демоном Настей, фото которой в голубом купальнике приаттачено в первом посте.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вождь Хрюкатамсов

На форуме: 17 л 282 д
(с 11/12/2006)

Тем: 21
Сообщений: 70

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 5
Массаж: 4
Re: "Релакси" на Таганке. Злой демон Настя и светлый ангел Наташа (беленькая). [Re: Вождь Хрюкатамсов]
      #1629161 - 07/02/2015 17:02:28 Прикреплённые файлы

Они Наташу (светленькую) переименовали, демоны ! Теперь она Злата. Фотки ее те же самые на их сайте, только имя поменяли зачем-то.

А злодейка Настя так и есть под старым именем.Фото этой Насти в моем первом посте, к ней ходить не надо, она меры не знает и русский язык плохо понимает, клиента слушать не желает вообще.

пробую к этому посту фотку Златы (бывшей Наташи) прицепить.



Сообщение изменил Вождь Хрюкатамсов (07/02/2015 17:03:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.