rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
petr_kb

На форуме: 9 л 333 д
(с 13/10/2014)

Тем: 2
Сообщений: 3
Первый поход к инди)
      #1588771 - 13/10/2014 21:08:52

Всем привет, решился пойти первый раз к инди. FAQ перечитал много раз, теорию знаю. Выбрал 5-6 анкет, думаю одна точно согласится принять меня) У меня есть пару вопросов:
1) Где обычно раздеваются? В ванной перед душем, а потом одежду с собой берут в комнату, где будет сам процесс проходить или в самой этой комнате?
2) Можно попросить фею начать процесс в позе сверху?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexDurant

На форуме: 13 л 258 д
(с 28/12/2010)

Тем: 46
Сообщений: 168

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Первый поход к инди) [Re: petr_kb]
      #1588778 - 13/10/2014 21:17:20


Цитата:

1) Где обычно раздеваются? В ванной перед душем, а потом одежду с собой берут в комнату, где будет сам процесс проходить или в самой этой комнате?




да все как дома. )) куртку и боты в прихожей остальное где хочешь. главное доки и бумажник без присмотра не оставляй.


Цитата:

2) Можно попросить фею начать процесс в позе сверху?




а че нет то? а вообще ты резвый, обычно пердвариловка, минет там... а ты сразу. сверху!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petr_kb

На форуме: 9 л 333 д
(с 13/10/2014)

Тем: 2
Сообщений: 3
Re: Первый поход к инди) [Re: AlexDurant]
      #1588788 - 13/10/2014 21:28:58



Я еще молодой и к прелюдиям не привык. В общем-то нужно слить баллоны.


Сообщение изменил stiv (13/10/2014 23:03:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
андрюха№1

На форуме: 15 л 209 д
(с 14/02/2009)

Тем: 20
Сообщений: 79

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: Первый поход к инди) [Re: petr_kb]
      #1588812 - 13/10/2014 22:46:49

всем когда то надо начинать, главно не переживать и помнить, что пришёл расслабиться и балоны слить. и раз ты начинающий выбери лучше на первые разы сверстниц, ну а уже потом к взрослым походи они тебя всем азам научат и покажут каким должен быть хороший трах.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Slepoy

На форуме: 19 л 326 д
(с 20/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 46
Re: Первый поход к инди) [Re: AlexDurant]
      #1589010 - 14/10/2014 14:11:47

да все как дома. )) куртку и боты в прихожей остальное где хочешь. главное доки и бумажник без присмотра не оставляй.


Доки и бумажник вообще ссобой не бери ! У меня один раз фея проверила содержимое

Сообщение изменил Slepoy (14/10/2014 14:12:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сказочник



На форуме: 10 л 150 д
(с 15/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 30

Гео: ЦАО / MSK / RU
Re: Первый поход к инди) [Re: petr_kb]
      #1589046 - 14/10/2014 16:29:26

Цитата:



Я еще молодой и к прелюдиям не привык. В общем-то нужно слить баллоны.




Эх, нет романтизъма в Вас

--------------------
I would be married, but I'd have no wife, I would be married to a single life.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spoody1017

На форуме: 10 л 50 д
(с 23/07/2014)

Тем: 1
Сообщений: 54

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Первый поход к инди) [Re: petr_kb]
      #1589082 - 14/10/2014 18:32:59

Да отличия от салона ж не такие уж большие








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Театрал



На форуме: 10 л 28 д
(с 15/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Первый поход к инди) [Re: petr_kb]
      #1589231 - 14/10/2014 23:52:44

Чайку-кофейку после желания остаться у феи в гостях для начала,если уже она 100 % инди.А за это время можно и деликатно обсудить всё что вы хотите.







--------------------
Любовь вела меня в свой дивный сад, но часто компасом в моем пути был х@#
Мне часто заявляли, что я гад, но – это мой путь.

...примите лишь то,что касается именно ВАС,остальное ОТБРОСЬТЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Не исключено всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.