rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tven

На форуме: 12 л 124 д
(с 17/05/2012)

Тем: 3
Сообщений: 9
Чувствительность головки (в т.ч. после обрезания).
      #1588228 - 12/10/2014 22:12:03

Здравствуйте!

Возникла парочка вопросов по поводу чувствительности полового члена.

1. Собственно, я вдруг задумался, а какая нормальная чувствительность д.б. у головки? Какие ощущения при прикосновении? Как к обычной коже, ярче, на сколько сильно нужно оказывать давление, что бы что-то почувствовать и т.д. Буду благодарен, если поделитесь мнением. Вы уж извините, но половой жизнью я не живу и есть определенные основания предполагать, что у меня м.б. что-то не так.

2. Второй вопрос для обрезанных. И особенно для тех, кто обрезался в зрелом возрасте. После обрезания как сильно падает тактильное ощущение при половом акте? насколько тактильно приятен минет?
Получается, что при обрезании удаляют внутреннюю часть крайней плоти, часто удаляю уздечку, а потом еще и головка становится сухой будучи постоянно открытой и трется о белье. Т.е. обрезанный лишается двух эрогенных зон, а третья - теряет в своей чувствительности. Плюс если еще и использование презерватива...
Оговорюсь сразу - обрезание предполагается из-за медицинских показаний, т.ч. вариант не обрезаться и забить не подходит.
Заранее большое спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Чувствительность головки (в т.ч. после обрезания). [Re: Tven]
      #1588820 - 13/10/2014 23:01:53

Если по мед показаниям - обрезывайтесь, не заморачивайтесь.

Какие там ощущения? Извините, довольно забавный вопрос.

Дело не только в "чувствительности головки", дело прежде всего в голове. (которая верхняя) А вот ее засорять всякими ненужными проблемами как раз и не нужно.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 198 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Чувствительность головки (в т.ч. после обрезания). [Re: Tven]
      #1588942 - 14/10/2014 10:27:38

я вообще не понял вопроса. Что за чувствительность такая у "головки"? мне чисто с эстетической точки зрения нравится когда облизвают так сказать, простите за откровенность, я бы не сказал что прям какая-то чувствительность,.....хотя некоторые дамы прям видимо считают себя королевами играясь с "головкой" и думают, что доставляют мне неземные удовольствия, ну я в зависимости от настроения или подыгрываю или направляю на предмет не халтурить, а сосать нормально))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
офф: там есть одна нехилая тонкость + [Re: baxelf]
      #1588972 - 14/10/2014 12:35:20

Апосля (точнее, за несколько мгновений до и в течение) архазму чувствительность головки пениса резко увеличивается. И, ежели после изливания семенной жидкости не останавливаться, а продолжать над ней (головкой) работать, то возникает состояние, кое я именую "пролонгированный оргазм". В принципе, если не давать спадать возбуждению (я щас про чувствительность головки, а не про эрекцию), то этот порцесс можно растянуть на любое произвольное время...в реале хватает минуты-другой, и мусчину лучше фиКСировать, чтоб не отползал и не отбивался...вскоре жестоко перевозбуждённая нервная система, которой не дают "качнуться обратно", начинает паниковать, и это добавляет остроты порцессу. По идее, так можно начисто оторвать крышу, но настолько эКСтремально дамы со мной не экспериментировали...я им живой нужен.

Собственно говоря, именно это сцуко Боня и проделала со мной, весьма грамотно и качественно, и гуманно - т.е. без фиксации и немедленно прекратив, как только услышала хруст моей крыши

ЗЫ: и есессно всё это лучше делать без резины хотя в общем хорошему профи и резина не помеха

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vovka69

На форуме: 10 л 116 д
(с 26/05/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Чувствительность головки (в т.ч. после обрезания). [Re: Tven]
      #1590455 - 17/10/2014 16:18:21

К сожалению моя сексуальная жизнь до 18 лет была никакой, у меня был фимоз, и я стеснялся с таким инструментом заниматься сексом, в 18 лет уролог посмотрел писюн, сказал что есть два варианта, типа он щас будет чем то расширять кожицу, растягивать дабы залупа вышла, либо делать обрезание и все...Я почему то решил сделать обрезание...как я считаю это сильнейшая ошибка в моей жизни, во первых любая операция сказывается, тк операции делают люди, они могут ошибаться, 10 проц того что тебя сделают инвалидом, во вторых я потерял чуствительность очень сильно, я дольше занимаюсь сексом но для меня уже нет никакого толком удовольтсвия, головка реально стала грубой, помимо этого невозможно находиться в общ трансопрте, теперь я понимаю почему у мусульман везде девушки закрытые, потому что если я три дня не трахаюсь то у меня стоит на всех телок подряд, головка все время оголена и рвется в бой, и еще читал что обрезание это ритуал , меняет человека...Короче я бы своим детям обрезание не делал , ХОТЯ САМ Я ОБРЕЗАНЫЙ , ничего хорошего в этом невижу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bomba22

На форуме: 10 л 274 д
(с 19/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Чувствительность головки (в т.ч. после обрезания). [Re: vovka69]
      #1591334 - 19/10/2014 21:30:32

Насмешил! Сделал обрезание до вступления в половозрелую жизнь. Ни разу от трения в джинсах не встал. Всё зависит от мыслей, которые тебя посещают при виде девки. Как минимум четвертая часть мужиков ездила бы в троллейбусах со стояками. Никакой связи обрезания и закрытых лиц в исламских странах нет. Чушь полная.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.