rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Лиля - "Цветок в проруби"
      #158428 - 14/07/2004 20:30:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефоны: +7 (916) 926-1376, +7 (917) 519-9505

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=10378

http://www.pikant.ru/anketa.php?id=178

ТТХ: 25 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Улица: Дмитровское шоссе. Метро: Петровско-Разумовская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Дело было вечером – делать было нечего (с) С.Маршак.

Первый этап: острый приступ, судорожный просмотр, западание на что-то новенькое (как правило хорошо забытое старенькое), созвон, пробки, я у цели.
Плюсы:
Созвон без проблем, трубку берет сама.
По нынешним временам вполне бюджет.
Минусы:
Переться нужно х.з. куда – в объявлении Владыкино, на самом деле за развилкой Дмитровки и Коровинского, без машины даже и собираться не надо.

Второй этап: последний созвон от подъезда, код, этаж, квартира, чай, помывка, предоплата, местоимение.
Плюсы:
Чай горячий и с сахаром.
В лифте не воняет.
Чистые полотенце и простыня.
Минусы:
Возле подъезда лавочка с соседями.
Хрущеба – пятый этаж пешком.
Тапок нет.
Квартира двушка – состояние не поддается описанию.
КСильня – 6 кв. м
Местоимение 1,5 кв. м
Телевизор ЧБ – 1,5 кв. м, с полувыгоревшим кинескопом и охрипшим динамиком.
Два обмылка, КЖ – нет.
Горячей воды – нет и похоже никогда не было.
Деньги утром – вечером стулья (с) И.И. и Е.П.
В КСильне жара как в Сахаре.

Третий этап: ТТХ.


Плюсы:
Освещение полное (по моему желанию).
Очень милое личико, очень неплохая фигурка, нежная кожа, эпиляция в ноль, приятно пахнет.
Общается непринужденно, извиняется за состояние хоромов, типа это временно, только переехали, но скоро переедут опять, а уж там будет *****.
Глаза просто светятся вожделением (из-за чего и остался, Кстати привет Гарику, это он про глаза в «трепе» в самую точку).
Не интересуюсь ШГ, но предлагался настойчиво за +500/ч. Забегая вперед – вид на ШГ в ЗКП указывает на АднАзначное его применение по второму назначению.
Минусы:
Грудь 2-2,5, но подвисла (рожала).
Пару еле заметных шрамов на животе.

Четвертый этап: собственно порцесс.
Плюсы:
Улет полный. Не буду перечислять все эпитеты, их можете прочитать например в любом отчете по безвременно заеб@нной ЛИЗЕ . Ащущения совпадают полностью. Могет быть только минет по-слабже будет. Основное отверстие плотное несмотря на роды, но вход без проблем (мокнет и еще как!) Заводится с пол-оборота и прется без остановки. Эрогенная зона (прям как в ее объявлении)составляет процентов 99 кожного покрова. Толи суперпуперцЫфра, толи 100% аналог ХЗ, но когда я ужо по истечение всего часа совсем занемог от жары и яростного порева и стал собираться, неожиданно от феи поступила просьба остаться еще на чуть-чуть за счет принимающей стороны, т.к. она ЕЩЕ хочет. Пришлось сделать вид, что я очень спешу и отчалить.
Чуть не забыл: полностью отсутствует стеснительность и какие-либо запреты на потрогать или посмотреть. Когда вышел из ванны после попыток смыть из чайника пот и остатки других физиологических жидкостей, она все еще лежала обнаженной и призывно смотрела .
Минусы:
Тяжело после всего спускаться с пятого этажа и вспомнить где машина.

Пятый этап: отходняк.
Да…. За всю мою «карьеру» феюзера, я могу по пальцам пересчитать фей, которые бы так любили порцесс сами и доставляли такое наслаждение клиенту. Но что бы такой цветок и в такой глубокой… проруби – вижу впервые. Что бы туда добраться, а потом еще и остаться - нужно иметь конечно весьма весомый побудительный стимул и достаточно крепкие нервы. Видимо получившийся итог - своеобразная награда за то, что не развернулся еще на первом этапе.
Не призываю никого спецом ехать в эту …, но если достанут обломы со звезданутыми в шикарных апартаментах, то восстановить душевное равновесие с этой девочкой Вам вполне удастся. Хотя конечно не девочкой, а с молодой ЖЕНЩИНОЙ (именно так, с большой буквы).
Да и по возрасту так будет вернее (в объявлении 21, на самом деле думаю 25-26).

PS Лиля из Чебоксар, думаю этот город уже давно достоин награды от КЛС, например празднование 6-й годовщины (5-ю как я понял, уже застолбили в Москве).

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 1-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Кабзда девке...(+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #158432 - 14/07/2004 20:52:50

Да еще за такие деньги... Как раз на тачку туда-обратно на дельту от рыночной цены останется .
Кстати, Уважаемый РеКСпеКСкеКС, а как у нее с принципами контрацепции - все в капюшоне или оральные поблажки имеют место быть?

С уважением





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
"Такова се ля ви" - как грят эскимосы (+) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #158434 - 14/07/2004 21:03:27

В ответ на:

Кабзда девке...(+)



Если сменит хату и не обнаглеет - точно.
В ответ на:

а как у нее с принципами контрацепции - все в капюшоне или оральные поблажки имеют место быть?



Как не напрягал извилину - не помню. Честно. Дело в том, что жена уехала отдыхать, а я тут, так сказать в душном пыльном городе остался... За неделю поюзал с десяток деффок, все смешалось. Был у нее позавчера, самые яркие впечатления остались, остальное стерлось напрочь.

--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timg

На форуме: 20 л 75 д
(с 07/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Лиля - "Цветок в проруби" [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #158642 - 15/07/2004 12:13:53

Позвонил сегодня, благо территориально это от меня совсем рядом. "Вы знаете, а я не приглашаю к себе..." "Что, только выезд??!" "Да..."

Хорошая сказка - но, увы, с плохим (для меня) концом... ("Сказка" - это ни в коем случае не камень в огород уважаемого коллеги, написавшего отчет !)

"Желаю, чтобы всем!" (копирайт П.П.Шариков)

--------------------
"Желаю, чтобы всем!" (с) П.П.Шариков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Думаю это последствия моего неосторожного высказывания (+) [Re: Timg]
      #158653 - 15/07/2004 12:32:20

по поводу квартиры. Когда вошел , хотел сразу развернуться. Однако остался (как выяснилось не зря), но несколькими фразами все-таки обозначил мое отношение к тому, что мне пришлось увидеть. Видать фея правильно восприняла острую товарищескую критику и решила навести там хоть мало-мальский порядок.
Правда, думаю, если проявить настойчивость - встреча состоится.



--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Timg

На форуме: 20 л 75 д
(с 07/07/2004)

Тем: 5
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Думаю это последствия моего неосторожного высказывания (+) [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #158777 - 15/07/2004 14:41:05

Попробовал проявить настойчивость. Упирается, хоть тресни... "У меня нет возможности принимать сейчас"... Похоже, с квартирой вы ее конкретно обломали, уважаемый коллега. Дословно вспомнить не можете, что же вы ей такое сказали? Если вспомните -буду использовать в дальнейшем, когда попаду в очередной гадюшник, как ноу-хау. С целью улучшения качества местоимения.

"Желаю, чтобы всем!" (копирайт П.П.Шариков)

--------------------
"Желаю, чтобы всем!" (с) П.П.Шариков


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет чтобы подарить девушке ремонтную бригаду таджиков(-) [Re: Timg]
      #158802 - 15/07/2004 14:54:44

ццц










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 235 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вспугнули девушку... [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #159615 - 16/07/2004 17:27:51

... а я то уж обрадовался!!!

Может попробовать уговорить?

С Уважением ко всем.





--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я сегодня звонил - та же байда - ни в какую не хочет приглашать (-) [Re: Timg]
      #159687 - 16/07/2004 19:24:32

ххх










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рядовой Райн



На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 65
Сообщений: 357
Флеймы: 95 (27%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Масква, Рассея
Re: Лиля - "Цветок в проруби" [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #163718 - 28/07/2004 08:15:41

Эта Лиля, по-моему, есть одно и то же, что и забытая Юля-Кошечка-Настя
а по ней отчётов раз, два и три
Вообщем старый её телефон был (926) 525-8561

Совет: Без контрацептивов, на вашем месте, я бы поостерегся.



--------------------
...Побежал ебаца. Всем пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интима. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.