rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Саймон



На форуме: 10 л 165 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Интересуют ли женщин кратковременные знакомства?
      #1582938 - 01/10/2014 15:41:45

Хочется спросить у форумчан (впервую очередь у женщин, но и остальные высказываются свободно):

Вот сколько раз натыкался на всякие форумы типа "Знакомства", "Встречи для секса" и прочие.

так на одно сообщение девшуки идет 50 сообщений парней.

Вот объясните мне эту статистику?

Неужели девушкам никогда не хочется встретиться с мужчиной, который будет ей симпатичен, чисто для взаимного, приятного секса? Чтоб без заморочек, сложностей и просто для удовольствия?

А то у меня уже ощущение, что это мужики только такие извращенные озабоченные козлы, какими нас часто считают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чадский



На форуме: 10 л 57 д
(с 24/07/2014)

Тем: 4
Сообщений: 50
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Саймон]
      #1582969 - 01/10/2014 16:55:26

Есть такие, я раньше встречался так с одной для сеКСа, общение без напрягов. Только вот познакомились мы через общую знакомую. Причем все было без финансовых затрат с моей стороны. Встречались занимались сексом, общались и все.


--------------------
Случайность - это непознанная закономерность.
И про старуху бывает порнуха!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Саймон]
      #1582980 - 01/10/2014 17:40:23

таких женщин, имхо, на этих сайтах не ищут . Там или замуж, или деньги)
Да, деньги - это может быть:
- пришёл,увидел , дал, трахнулся, или
- пришёл, увидел, обговорили некую сумму раз в неделю, две, в месяц (нужное подчеркнуть ) и пользуйся.

А то, что Вы хотите, то - ну хотя бы на форумах просто ...
Цитата:

Неужели девушкам никогда не хочется встретиться с мужчиной, который будет ей симпатичен, чисто для взаимного, приятного секса? Чтоб без заморочек, сложностей и просто для удовольствия?



я как-то познакомилась на форуме.... ну и...понеслось.. лет 10 уже скоро будет)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Саймон]
      #1582982 - 01/10/2014 17:41:35

Спрос оч сильно опережает предложение - только и делов.

Просто секс для мужчины - акт физиологический, а для женщины - социальный. Вот, почитайте на ДОСУГе. Введение можно пропустить - сразу про "Половые статегии" начинайте.
Вообще, материала больше чем дохуа про это. Вот, напимер.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Бородатый]
      #1582986 - 01/10/2014 17:49:22

Цитата:

Просто секс для мужчины - акт физиологический, а для женщины - социальный


не для всех. Сейчас много женщин, что встречаются для необроменительно секса, просто так, в удовольствие. НО. С одним мужчиной

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 67 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Bonasje]
      #1583000 - 01/10/2014 18:58:13

Да, вот цитата из переписки
Цитата:

я очень женственная, оч.хорошо выгляжу, много работаю, к сожалению постоянные мужчины требуют много времени и заботы...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Фетишист]
      #1583003 - 01/10/2014 19:11:53

так дело в том, если мужчина постоянный, то, как правило, он не женат , или женат, но ему нужна любовница для отдыха на даче или в поездку взять - то да,
это обременит женщину. А если просто для встречи - то лучше нет, чем один постоянный. Хотя, если женщине интересны постонно новые ощущения , то да, она не будет с одном, это как и мужчины - кто-то меняет женщин регулярно, а кому-то одна - самое то.))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 10 л 67 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 410

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Bonasje]
      #1583008 - 01/10/2014 19:37:36

Дело еще в том, думаю, что постоянные отношения так или иначе, но порождают какие-то обязательства друг перед другом. А,если постоянно занят, то эти обязательства начинают напрягать. У меня так. Думаю, у женщин то же самое. Устала, затрахали (в переносном смысле слова ) на работе. Хочется просто встретиться, расслабиться, прочувствовать ласку партнера. И так, допустим, раз в 7-10 дней. ИМХО, очень неплохой вариант





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 165 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Фетишист]
      #1583031 - 01/10/2014 20:51:43

Вот на самом деле в точку.

Я например никого не ищу, у меня и так все есть.

Но если бы искал - да ну нафиг эти заморочки, я просто хочу расслабиться. Доставить удовольствие и женщине и себе без всяких заморочек.

Просто заметил статистику и неслабо так офанарел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 233 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Интересуют примерно настолько же, сколько и мужиков [Re: Саймон]
      #1583036 - 01/10/2014 21:01:25

Цитата:

Вот сколько раз натыкался на всякие форумы типа "Знакомства", "Встречи для секса" и прочие.
так на одно сообщение девшуки идет 50 сообщений парней.



Тут надо разграничивать виртуальное пространство и жизнь. Мне девицы неоднократно показывали свои профили в соц.сетях - там вот именно, что "50 сообщений парней" в день, которые адресат даже и читать не успевает. Для меня это - "пустой звук", т.к. 48 сообщений из 50 будет от дрочеров/виртуалов/фриков/турок и прочих хоттабычей А в жизни - и встретиться-то не с кем.

Нормальные женщины не будут искать себе любовника в соцсетях. А когда дело доходит до реальных встреч, то и имеем мы не "50 к 1", а "1 к 1"

Цитата:

Неужели девушкам никогда не хочется встретиться с мужчиной, который будет ей симпатичен, чисто для взаимного, приятного секса?



Хочется. И ищут сами мужиков. И встречаются. Но не через соцсети.
Когда я забил болт на мамбу и прочую туфту, то обнаружил, что высвободилось масса времени на реальное общение с женщинами. Находить их можно везде - на работе (правда, это скользкий путь), в компаниях, в путешествиях, на улице. Но это, естественно, работает, если у вас есть социальные навыки и более-менее приятная рожа После того, как в командировке в одном северном городе РФ меня в ресторане "сняла" (другого слова не подобрать, я просто пришел в ресторан поесть компания из трех девиц (девочки пришли туда "отдохнуть" по-провинциальному), а потом состоялось феерическое продолжение в формате ЖЖЖМ в моем гостиничном номере, я уже ничему в жизни не удивляюсь и воспринимаю подобные извивы судьбы с улыбкой Почти уверен, что, если бы я во время этой командировки искал секс через сайты знакомств, то в лучшем случае получил бы обычный секс за деньги

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Интересуют ли женщин кратковременные знакомства? [Re: Фетишист]
      #1583038 - 01/10/2014 21:03:34

Цитата:

Дело еще в том, думаю, что постоянные отношения так или иначе, но порождают какие-то обязательства друг перед другом


вот в этом и есть заблуждение. Мне, лично, не нужны какие-то обязательства. и я такая не одна.
Цитата:

Хочется просто встретиться, расслабиться, прочувствовать ласку партнера. И так, допустим, раз в 7-10 дней. ИМХО, очень неплохой вариант


вот. Именно!!!
но у меня ещё реже получается)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог добротных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.