rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
AndruEKB

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом
      #1578725 - 22/09/2014 23:49:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София (Виктория)

Телефон: +7 (966) 019-7682

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193224

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=248900&gid=26295

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский 82. Метро: Кунцевская.



Отчет:

Уважаемые доны! Пишу впервые, каюсь, пользуюсь форумом уже лет 10-15, но так и не брался за перо... сейчас это делаю, только чтобы предупредить. За мое, более чем 15 летнее общение с феями, такой экземпляр, мне попался впервые. Далее читать не особо нужно, я не очень умею писать, в отличие от мноих уважаемых донов на этом форуме, в двух словах - БЕГИТЕ от НЕЕ!!! Суть проста, заглянув в этот микро-салон = проходной двор, на 30 минут чтобы по быстрому слить и бежать дальше по делам я нарвался на необычное - внешний вид, можно оценить на 3-ку, но твердую, а в нижнем белье даже на 4-ку, или "можно на раз", иначе говоря, когда горит - нормально, выбрал ее как лучшую среди 3-х на момент в этом мини-салоне на Кутузовском 82 по внешним данным, и горько пожалел когда приступили к процессу. К сути, она невероятно брезглива и это при том, что с ее слов, практикует миньет без резинки (жеть как опасно) и АС, неладное почувствовал когда пошел в душь, были дибильные напутствия чтобы я подмылся (детально во всех местах с перечислением) как следует, это было со мной впервые, когда меня учат азбучным истинам... потом она пыталась пртереть член какой то салфеткой которую своими руками чем то тут же смочила, заявив что я ходячий микроб, бацилла и вирус (не шучу!), я еще раз ей пояснил, что никакая сила, меня не заставит что-либо с ней, да и с любой другой в подобной ситуации, делать без резины..., сейчас я жалею что в этот самый момент не прекратил сие действо... , хотя, иначе я бы не писал это предупреждение всем. Далее был настолько полный абсурд, что произошло обратное тому что должно было случиться - меня зацепило, и завело из принципа (не знал что у меня есть такой фетишь, как делать что-то фее на перекор, как бы против течения), она ведет себе запредельно нагло и хамски. Впервые в своей долгой жизни, я встретил фею, которой не нрявяться ВСЕ позы, котора не может погладить где просят, которая не хочет поставить ноги так, как мне удобно, которую не только нельзя трогать в промежности, но и за сиськи (!), да что там сиськи, ее за поясницу можно держать только определенным образом и в одном месте.... не поверил, если бы кто рассказал подобное! (на всякий случай поясню - я не выходил за пределы совершенно простых поз из классики, абсолютно ничего не обычного), у которой все затекает и во всем ей не удобно. Говорит всегда злобно фыркая и надменно, как будто она на благотворительном субботнике Единственная поза в которой она не возмущалась - по собачи и то с ограничениями в плане развода ног (или сгибания их для удобной высоты) интенсивности и частоты фрикций (реально - шиза!). Через 10 минут она заявила что я должен быстро кончить, тк она устала и дальше продолжать не может. Дословно: "все нормальые мужики кончают за 3-5 минут, а 10 - это извращенцы, и я готова это терпеть такие извращения за доплату в размере (! я реально выпал в осалок !) в 30 - 50 тысяч рублей!!! Далее было сказано что я не должен менять ритм с быстрого на медленный, тк ей это не прятно и это мешает мне кочить... и еще много чего ласкового в мой адрес, на что я еле сдерживался чтобы не рассмеяться - тк заявления были на грани бреда, полного бреда, особенно если вдуматься в том, кто она такая, где и чем зарабатывает. При этом полное ощущение что ей противно, не приятно и я ее мучаю. Если бы у меня до этого не было около 100 ни женщин, то я бы решил что может мой член вдруг вырос и опух ... но вообще то ощущение в ней, было очень свободным - а значит ничего не изменилось и мои 15 см (на форуме наверное положено приврать про 18, но я точно не знаю откуда измерять ) без изменений... При этом, минуты я не приувеличиваю, даже пишу с запасом, там скорее было 7 минут чем 10. Парадокс заключается в том, что я прогнал очередную свою мысль, послать ее подальше, из принципа потребовать деньги обратно и подарить их всем другим девушкам в этом салоне (денги не большие, и дело тут в принципе а не в них), я решил что такого у меня не было, и стоит посмотреть что будет дальше, далее я подумал - если уж ей так противно и она такая стерва, то вы@бу я ее как уж смогу, так сказать наперекор ей )) ... т.е. как бы на зло получилось, она требует закончить, а я ссылаюсь что мы только начали и ..., как бы элемент игры в насилие что-ли... в общем я, к своем удивлению иловчился таки ее оттарабанить практически в попытке вырваться и кончил. Я не стал ей ничего говорить и расстались мы нормально, хотя на последок еще прилетело, когда я уже и не ожидал, пробыв в ванной около 5 минут (процедура омовения защитой), она ворвалась и сказала что я тут не один и должен срочно свалить, доделывать свои дела в комнате... и увидев что я делаю (мирамистин + подобное) , заявила что я излишне заморочен и вообще странный придурок (почти дословно), который никогда не жениться и ни одна женщина не сможет со мной... это было настолько комичнот (учитывая мое семейное положение и наличие любовниц), не смотна на полный ужас ее сервиса, уходил я давясь от смеха. А еще, было приятно осознавать, что пара ее кадров в обнаженном виде (снятых украдкой на телефон) у меня осталось, я не смог сдержаться когда все так вывернулось на изнанку. Эти карды - мой трофей за ее омерзительное отношение к клиенту. Мне трудно судить, но думаю что она давно на панели и не смогла принять эту работу, озлобилась и выживает только на обмане клиентов (ловит нас на внешний вид как лохов... ну не буду обобщять - меня поймала ). Я бы выложил пару фоток, но не уверен что это разрешено правилами форума и тому подобное, да и особой нужды нет, фото в анкетах - ее, конечно подретушированное, но вполне узнаваемое, увидите ее - узнаете. Всем удачной "охоты" и хороших похождений! А так же побольше нам нормальных девченок, чтобы такое как я описал - встречалось как можно реже!

Оценки: секс: 1-, минет: 2+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 2+, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio, ded-Ushka, Бородатый, FerDinanDos
4 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил AndruEKB (23/09/2014 00:25:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChandlerBing

На форуме: 10 л 27 д
(с 24/08/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1,1%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом [Re: AndruEKB]
      #1578789 - 23/09/2014 08:16:54

прочитал треть где-то...
Такой вопрос: а нельзя что ли просто свалить? В чём смысл оставаться, если полный трешняк происходит?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом [Re: ChandlerBing]
      #1578805 - 23/09/2014 08:51:51

Цитата:

прочитал треть где-то...
Такой вопрос: а нельзя что ли просто свалить? В чём смысл оставаться, если полный трешняк происходит?



Оплачено.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Тетенька известная... [Re: AndruEKB]
      #1578829 - 23/09/2014 09:46:40

... один товарищ даже описывал,как ей в окошко камнями кидался от злости,из за бесцельно потраченных бапок

... как существует и чем питается данная особь...непонятно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 123 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5,7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом [Re: Славомир]
      #1578839 - 23/09/2014 10:05:57





Оплачено.


Ну и что? Филки "ложь в зад" и я сваливаю. Многих это отрезвляет и начинают нормально себя вести, либо филки вертают.
И совет - если оплату заранее не просят, то не отдавайте до процесса, по опыту знаю: ни к чему такая инициатива.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом [Re: Karavajale]
      #1578866 - 23/09/2014 11:20:35

Цитата:

Ну и что? Филки "ложь в зад" и я сваливаю. Многих это отрезвляет и начинают нормально себя вести, либо филки вертают.



В салонах обычно они сразу их куда-то уносят. Я так понимаю, что сразу сдают местной мамке.
Вот ты сходил в душ, разделся, полез со своими желаниями, а потом бац - руками меня не трогай, за сиськи не хватай и т.п.
И что, реально вернуть деньги и свалить, если фея начинает капризничать или так хамить?

Цитата:

И совет - если оплату заранее не просят, то не отдавайте до процесса, по опыту знаю: ни к чему такая инициатива.



А я взял за привычку сразу отдавать фее назначенную сумму, не дожидаясь, когда она меня об этом попросит, чтобы избежать лишней неловкости при встрече.
Спасибо за совет, учту.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мальком х-надцатый



На форуме: 10 л 239 д
(с 24/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 119

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 3
Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: AndruEKB]
      #1578871 - 23/09/2014 11:51:54

Цитата:

А еще, было приятно осознавать, что пара ее кадров в обнаженном виде (снятых украдкой на телефон) у меня осталось .... Я бы выложил пару фоток, но не уверен что это разрешено правилами форума и тому подобное, да и особой нужды нет, фото в анкетах - ее, конечно подретушированное, но вполне узнаваемое, увидите ее - узнаете.




Так это ж высший пилотаж. Выкладывай или скинь в личку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 67 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: Мальком х-надцатый]
      #1578872 - 23/09/2014 11:55:42

Да каждому в личку кидать замучается.
Помнится, тут выкладывали фотоотчеты по посещениям фей.

Может стоит дождаться согласия модераторов?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndruEKB

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Тетенька известная... [Re: Капитан Кид]
      #1578873 - 23/09/2014 12:13:12

Да, у меня вышло очень странно все. Вроде бы факт на лицо - обман жесткий, дура конченная, но почему-то я не прекратил все и назло (азарт?) решил добить процесс. Единственная пользая от моего решения - я узнал до конца ее глючность и написал всем уважаемым форумчанам отчет. Чего никогда еще не делал от возмущения и не понимания именно того факта, что Вы озвучили - как такая особа вообще продолжает существовать в этом бизнесе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndruEKB

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: Славомир]
      #1578912 - 23/09/2014 13:32:01

Я тут уже напортачил и получил замечания за оформление. Фотки ни о чем + по ссылке это она, тч выложу только если модераторы подтвердят что это не в запрете. Да и еще бы понять как вообще тут выкладывать? а пока могу скинуть в личку (хотя тоже, не очень представляю как это технически делать?)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: AndruEKB]
      #1578918 - 23/09/2014 13:41:37

На фотах главное - пипиську, ежели таковая видна, прикрыть.
(А то вдруг малолетние читатели наШеГо форума кюльтюрный шок от лицезрения получат? ).
А крепить очень просто: нажимаете кнопку "Ответить", пишете в окошке что надо, жмете кнопку Далее один раз и внизу видите строчечку "Вы можете прикрепить файл". Обзор - выбор файла - Далее, и вуаля!
Ограничение на объем крепимого файла 700 кБ.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 321 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: AndruEKB]
      #1578938 - 23/09/2014 14:21:44

Залейте на любой фотохостинг /например, http://fastpic.ru/ / и просто поделитесь ссылками.
Мне тоже, если не затруднит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndruEKB

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: Бородатый]
      #1579265 - 23/09/2014 23:09:27

Уважаемый коллега, по технике и что прикрыть - понял. А такой вопрос, если я сделал фото без разрешения феи (скрытно, спай-вариант), я тоже могу его выложить, это не нарушение?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: AndruEKB]
      #1579267 - 23/09/2014 23:15:31

Хммм. Тут надысь в Правилах какие-то ограничения на деанонимизацию вводились, но токмо касаемые юзерофф форума.
За публикацию скрытно сделанных фот фея однозначно кипиш поднимет в Техподдержке.
Надоть у модераторов явное разрешение получить, ИМХО.





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndruEKB

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Даешь фоты!!!!!!!!!!11 [Re: Холодный Чай]
      #1579278 - 23/09/2014 23:30:15

ок понял








Сообщение изменил AndruEKB (23/09/2014 23:30:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Театрал



На форуме: 10 л 36 д
(с 15/08/2014)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Тетенька известная... [Re: Капитан Кид]
      #1579894 - 24/09/2014 23:07:05

Гы)))на меня даже 2 (!!!) изделия №2 натянула:)И после 3-х прыг-скоков на мне я,по её логике,должен был бурно слить:))))Деньги на ветер,настроение ниже плинтуса.Кстати,о главном:может работать не под своими фотографиями!!!Именно так я к ней и попал,когда она в районе Пролетарки,больше года назад принимала





--------------------
Любовь вела меня в свой дивный сад, но часто компасом в моем пути был х@#
Мне часто заявляли, что я гад, но – это мой путь.

...примите лишь то,что касается именно ВАС,остальное ОТБРОСЬТЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Новый телефон добавьте плз [Re: AndruEKB]
      #1660148 - 28/04/2015 09:18:49

+7-926-788-8578











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джим ДиГриз

На форуме: 10 л 311 д
(с 13/11/2013)

Тем: 3
Сообщений: 20

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом [Re: AndruEKB]
      #1673072 - 10/06/2015 21:01:44

Новый телефон  9267888578
Анкета:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=206956








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 182 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Должен предупредить о нормальной обертке и безобразном содержимом [Re: AndruEKB]
      #1810706 - 15/11/2016 02:28:47

Телефон: +7 (903) 186-8333








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную базу подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.