rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Госпожа Изольда. Снежная Принцесса
      #1575319 - 15/09/2014 11:46:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Изольда

Телефон: +7 (910) 491-7732

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89314

ТТХ: 33 года, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ставропольская. Метро: Волжская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

1. Отчёт - для конфы Нетрады.
2. Собственно, это вот этот пост, оформленный как отчёт (далее идёт копипаст текста поста).



В целом всё вполне понравилось. Хотя достаточно лайтово (ну, лично мне особая жесть и не нужна). От СВТ явно тащится и делает очень грамотно, урология - грамотно и качественно, кстати, юзает легендарную J-lube.

В жизни мне понравилась намного больше, чем на фото - и выглядит моложе, и совершенно не такой "халдой", как на фотографиях. Спокойна, тактична, Темой интересуется по-настоящему... есть о чём поговорить.

Инструментарий не то, чтобы "обширнейший", но всё необходимое есть. Хотя, возможно, я не всё видел - ибо девайсы разложены по закрытым шкафчикам, а не выставлены открыто.

Вот что есть - такой "холодноватый" стиль поведения. Причём это не пофигизм по отношению к клиенту (клиента вполне слушает и слышит) - это именно такой стиль поведения. Но в этом есть свой кайф - типа как медсестра в больничке. Имхо, в белом халатике смотрелась бы прелестно! правда, медфетишные практики почти никакие не юзает.

Короче, в топе - не зря. Мне всё понравилось. Думаю зайти ещё, к тому же она обмолвилась, что планирует использовать в работе латексные шмотки чуть ли не кэтсьют правда за это, как я понял, придётся доплачивать...ну, доплачу, чо

Блин, уже почти отчёт получился осталось добавить совсем немного.
На телефоне сама, наводит грамотно, дом находится легко, с парковкой без проблем, от метро малость далековато (в районе Ставропольской).
Хата - хрущёбная однушка, с совковым ремонтом приемлемого качества.
Санузел - без нареканий, единственно что - газовая колонка, поэтому воду надо регулировать аккуратно, чтобы не попасть под кипяток, а лучше вообще доверить это дело ей.
Полотенце сухое и чистое.
Тапочки были предложены - отказался (на полу ковролин).
Чай-кофе-конфеты были предложены до порцесса и после.
Курить в квартире разрешает, но в меру (сама не курит).
По собственно экшену время отслеживает достаточно строго, а так в общем на выход не торопит (я, оплатив за 2 часа, в итоге пробыл где-то 2:30 - 2:40). Ну тут, наверное, зависит от очереди (после меня явно никого не было шёл третий час ночи ).
После экшена очень мило и интересно поговорили - за жизнь, за Тему и вообще.
Кстати, москвичка, не понаехавшая. Высшее образование имеет место быть, что заметно.

ЗЫ: фотку аттачу, на которой она выглядит очень похоже на то, как выглядела при встрече, только без этой вот резиновой елды нам такого не надоть (хотя в арсенале присутствует, видел).

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Госпожа Изольда. Снежная Принцесса [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1575320 - 15/09/2014 11:51:51

Я таки нипонял, она впилодку трахаецо, или "тока па симпатии", ака индейское жилищще?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Госпожа Изольда. Снежная Принцесса [Re: Бородатый]
      #1575321 - 15/09/2014 11:54:13

Трахаеццо.
Но это надо заслужить
Главное - в мосх трахаеццо во всяком случае, со мной









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Госпожа Изольда. Снежная Принцесса [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1575325 - 15/09/2014 12:04:23

Цитата:

Трахаеццо.
Но это надо заслужить




Понятно. Непонятно, нафига за это еще платить?
За "заслужить" можно к любой девуШГе на улице обратиться.

Цитата:

Главное - в мосх трахаеццо во всяком случае, со мной


Млляяяя! Ты бы знал, как меня уже достали любительницы траха в мосх.
Может, мне уже прайс на писякологические сеансы объявить?
100 баКСофф в час, я думаю, будет не завышенной ценой?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Госпожа Изольда. Снежная Принцесса [Re: Бородатый]
      #1575333 - 15/09/2014 12:16:16

Слушай, Борода, там русским по белому в первой строчке написано (повторю капслоком)
ОТЧЁТ - ДЛЯ КОНФЫ НЕТРАДЫ.

Хошь в нетрадиционалы податься? Тады буду объяснять, а так нефиг

Цитата:

Может, мне уже прайс на писякологические сеансы объявить?
100 баКСофф в час, я думаю, будет не завышенной ценой?


Не, нормально, я борзыми щенками примерно в таком эквиваленте и беру.
Только различай плз трах мосха и трах В мосх...это не одно и то же и денег можно объявлять только за первый вариант

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Strangerjazz



На форуме: 13 л 9 д
(с 11/09/2011)

Тем: 108
Сообщений: 358

Всего отчетов: 100
Москва и область: 41
Обломинго: 8
Массаж: 10
Нетрадиционалы: 15
Трансы: 23
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Re: Госпожа Изольда. Снежная Принцесса [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1588031 - 12/10/2014 13:20:32

Да, также был у Госпожи Изольды.

Мне понравилось. Правда квартирка - не очень, да и фигурка плотноватенькая, не далеко и да "пышности". Но делает всё с энтузиазмом, практикует и классический секс.

В общем, можно рекомендовать!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izo_Lda

На форуме: 9 л 363 д
(с 22/09/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Госпожа Изольда. Снежная Принцесса [Re: Strangerjazz]
      #1589535 - 15/10/2014 17:58:37

Уважаемый Strangerjazz!
Вы у меня были более года назад, с тех пор я похудела на 15 кг. И вешу сейчас 52кг. Так что уже давно не "плотненькая"))) Инфа ваша не актуальна)

На счет квартирки: Уважаемые клиенты у меня в квартирке чистота и порядок и ремонт был пару лет назад, но дом старый, пятиэтажка. Ну так ты и не снимать у меня квартиру приходишь. В процессе стараюсь как могу, особенно если мне клиент нравится и сам для взаимосимпатии хоть что то сделал и не выбесил ничем меня.(Не принимать на свой счет, просто люди бывают разные))
И кстати... Классика с минетами уже давно по симпатии и моему желанию, так что незабываем что едем к Госпоже на БДСМ ПРАКТИКИ! в первую очередь, а уже остальное на её усмотрение! Практик и так хватает

Инфа для всех кто сюда из любопытства заглянет: Если вы с уважением к женщине, то и она к вам, а если нет, то не обижайтесь потом)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.