rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
gladiator



На форуме: 10 л 35 д
(с 15/08/2014)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: МО, Реутов
Ксюша, Новогиреево. Мой первый опыт эротического массажа. Удачно!
      #1574457 - 12/09/2014 15:01:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (929) 573-1746

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168257

ТТХ: 36 лет, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Молостовых. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Это был мой первый опыт эротического массажа и, надо сказать, удачный. Понятно, что цена завышенная, в общем по рынку дешевле конечно, но я непожалел ни рубля.
Созвон без проблем, обозначил время, попросила перезвонить за час. Перед выездом позвонил и направился к ней. Дом приличный, квартира в хорошем состоянии, заканчивается ремонт. Встречает сама, одета в лосины и маечку, фигура прекрасная, люблю таких, видно, что занимается спортом, подтянутая. Единственный минус-грудь маловата, была бы 2-3 вообще атас.
Тапки одноразовые, кофе, треп, перекур. В разговоре рассказывает, что ранее принимала в Реутово, немного осебе, говорит о том, что с работой завязывает, планирует открыть свой салон, в этом районе - если там будут работать столь же искуссные девушки обязательно загляну, и не раз. Ранее у нее в анкете было заявлено только массаж, с недавнего времени появился секс, спраши
ваю с чего вдруг - для того чтобы себя побаловать хоть иногда. Изначально, в телефонном разговоре я обговаривал массаж с продолжением, но до продолжения так и не дошло, толи оттого что уставший был, толи оттого что массажа мне хватило.
Минут 15 пообщались, душ и приглашение прилечь на кровать. Ксюша разделась и начался сеанс блаженства - в процессе классики были затронуты ноги, ягодицы, спина, руки и шея. Был и точечный массаж мышц и по спине на мне каталась (предварительно поинтересовалась нет ли проблемм со спиной), и локоточками и телом - все мне понравилось, все ново и приятно.
Длилась классика -расслабление минут 20-25. Затем попросила перевернуться на спину. Потерлась об меня, об йенг своим сексуальным течёным телом, в этот момент дружок уже проснулся и окреп. Далее было пару поз в наезднице- спиной и лицом. В процессе ласкал её тело, смотрел как ее красивая киска ластится об йенг - вид конечно очень возбуждающий. Минут 10-15 длилось это, кровать ходила ходуном, было очень и очень недурно. В конце она села на меня сверху и настолько искусно довела, что кончил я очень бурно. Лежал без "задних ног" минут 5, за это время она успела душ принять.
Далее и я сходил в душ, еще раз перекур, кофеек, расчет и восвояси. Пробыл 1 час 15 минут.

Девушка такая действительно есть, инди, принимает на ул.Молостовых. Сервис на 5, отношение к клиенту на 5. Шел на массаж с продолжением, но одного массажа мне хватило - настолько искусно все было сделано!

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
And justice for all


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
segriboedov

На форуме: 9 л 152 д
(с 20/04/2015)

Тем: 8
Сообщений: 13

Всего отчетов: 8
Обломинго: 1
Массаж: 7
Тоже был у Ксюши, Все понравилось [Re: gladiator]
      #1658283 - 22/04/2015 08:57:29

Ходил к ней. Все так как пишет коллега. Массаж на отлично. Только адрес у нее теперь другой (11я Парковая)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.