Это был мой первый опыт эротического массажа и, надо сказать, удачный. Понятно, что цена завышенная, в общем по рынку дешевле конечно, но я непожалел ни рубля. Созвон без проблем, обозначил время, попросила перезвонить за час. Перед выездом позвонил и направился к ней. Дом приличный, квартира в хорошем состоянии, заканчивается ремонт. Встречает сама, одета в лосины и маечку, фигура прекрасная, люблю таких, видно, что занимается спортом, подтянутая. Единственный минус-грудь маловата, была бы 2-3 вообще атас. Тапки одноразовые, кофе, треп, перекур. В разговоре рассказывает, что ранее принимала в Реутово, немного осебе, говорит о том, что с работой завязывает, планирует открыть свой салон, в этом районе - если там будут работать столь же искуссные девушки обязательно загляну, и не раз. Ранее у нее в анкете было заявлено только массаж, с недавнего времени появился секс, спраши ваю с чего вдруг - для того чтобы себя побаловать хоть иногда. Изначально, в телефонном разговоре я обговаривал массаж с продолжением, но до продолжения так и не дошло, толи оттого что уставший был, толи оттого что массажа мне хватило. Минут 15 пообщались, душ и приглашение прилечь на кровать. Ксюша разделась и начался сеанс блаженства - в процессе классики были затронуты ноги, ягодицы, спина, руки и шея. Был и точечный массаж мышц и по спине на мне каталась (предварительно поинтересовалась нет ли проблемм со спиной), и локоточками и телом - все мне понравилось, все ново и приятно. Длилась классика -расслабление минут 20-25. Затем попросила перевернуться на спину. Потерлась об меня, об йенг своим сексуальным течёным телом, в этот момент дружок уже проснулся и окреп. Далее было пару поз в наезднице- спиной и лицом. В процессе ласкал её тело, смотрел как ее красивая киска ластится об йенг - вид конечно очень возбуждающий. Минут 10-15 длилось это, кровать ходила ходуном, было очень и очень недурно. В конце она села на меня сверху и настолько искусно довела, что кончил я очень бурно. Лежал без "задних ног" минут 5, за это время она успела душ принять. Далее и я сходил в душ, еще раз перекур, кофеек, расчет и восвояси. Пробыл 1 час 15 минут.
Девушка такая действительно есть, инди, принимает на ул.Молостовых. Сервис на 5, отношение к клиенту на 5. Шел на массаж с продолжением, но одного массажа мне хватило - настолько искусно все было сделано!
Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5
Доверяете ли вы автору отчета?
Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)
Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того!Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определяйтесь с выбором, или собственно наполняете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.