rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Schtirliz



На форуме: 12 л 228 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Массажный салон "Грация" (м. Фрунзенская)
      #1569730 - 31/08/2014 01:34:39

Имя: Алиса

Телефоны: +7 (925) 348-0907, +7 (968) 818-2228

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=193221

http://afrodita-massage.ru/anketa-7.html

http://graciaclub.ru/shema.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Фрунзенская набережная, 46. Метро: Фрунзенская, Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В очередной раз убеждаюсь, что все самое лучшее, приятно и интересное случается спонтанно. Так получилось, что днем неожиданно появились 2 часа, в которые нужно было чем то себя занять, территориально я находился в центре, поэтому решил посетить салон на который давно положил глаз, но в будние все время что то мешало попасть в этот район. Точнее глаз я положил не на сам салон, а на одну девушку в нем, которая полностью соответствовала моему типажу.

Набираю номер салона, администратор отвечает, что да эта девушка у них (Салон Афродита) есть, но сегодня она не работает. Я уже успел расстроиться, но тут она продолжает, что не работает сегодня она именно у них, но к ней можно попасть в другом салоне (Грация) и диктует мне номер телефона. Я сразу набираю телефон этого салона, администратор отвечает, что все ок. Она свобода и я могу к ней подъехать.
Через 15 минут я уже на месте, дом найти элементарно, двор огромный, проблема с парковкой если и есть, то только если хотеть встать конкретно у самого подъезда, в остальной части двора мест много. Паркуюсь метрах в 30 от цели,вдруг у меня звонит телефон - администратор уточняет, действительно ли я подъеду, я говорю что уже здесь. Мне называют № квартиры. Подхожу к подъезду набираю номер. Дверь открывают сразу, поднимаюсь на 4-ый этаж, захожу в салон. Аккуратная чистая квартира, меня проводят в комнату - большая, просторная, с огромным тв, большой кроватью. администратор объяснят порядок цен, программы. Останавливаюсь на программе на 1 час 15 минут - 2 эротики, классика, ветка сакуры, ласки. итого цена 2700. получается. приходит Алиса, выглядит она точно как на фото. Для тех кому важно (мне лично не принципиально) - грудь силикон, операция явно была не так давно, т.к. он еще жесткий, но следов никаких не видно, делал отличный специалист.
Она выдает полотенце (нормальное, не одноразовое, как и белье постельное), проводит в душ - там все чисто аккуратно и удобно (жаль только кабины нет).
Возвращаюсь, массаж у Алисы отличный, делает все очень приятно и нежно.
Во время массажа никаких посторонних звуков за дверью и т.п не было,ни с кем из др гостей не столкнулся.

Итог: оценка 5, в белый список салонов. Никаких нареканий к администратору, квартире и т.п все четко, правильно и аккуратно. Алиса тоже молодец, все было отлично.

П.С. А вот тапки я люблю, одноразовые, а не резиновые. И в душе,что бы были "мужские" гели. поэтому не 5+

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 248 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Массажный салон "Грация" (м. Фрунзенская) [Re: Schtirliz]
      #1570488 - 02/09/2014 20:10:00

За тапки минус! Резиновые вообще-то стремно, сколько народа свои лапти туда сует... не уверен, что их моют после каждого клиента.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tropican

На форуме: 9 л 261 д
(с 31/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Массажный салон "Грация" (м. Фрунзенская) [Re: jnfv]
      #1615610 - 31/12/2014 01:47:34

побробуем еще раз, но как-то очень слабовато





Сообщение изменил Tropican (31/12/2014 02:11:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 228 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Массажный салон "Грация" (м. Фрунзенская) [Re: Tropican]
      #1615625 - 31/12/2014 04:00:06

Если это вопрос, то я его не совсем понял...










--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.