rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Отчет о двойном обломе. ( + )
      #1564 - 29/05/2000 09:46:22

В субботу, повинуясь общему настрою и выполняя данное мной торжественное обещание, решил встретиться и протестировать Злату:http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s019&idg=1214&i=0&knl=-1, которая раньше была Евой. Звоню, интересуюсь осталось ли цена прежней, что и недели три назад и можно ли будет встретиться со Златой. Да, говорят, со Златой встретиться можно, только цена сейчас уже 1000/час. На мой вопрос о причине увеличения расценок начали гундосить об инфляции и общем подорожании жизни. Далее вдаваться в спор не стал. Как тут уже замечалось: что с них взять, бляди, сэр! Фигня, говорю, давайте координаты Златы и выезжаю. Тут диспетчер просит оставить телефон, чтобы девушка мне напрямую перезвонила и договорилаь. Через 25 минут(!) перезваниваю снова. Интересуюсь, в чем проблема отсутствия звонка? Снова начинается блеяние о том, что девушка должна работать, но куда-то пропала, а номер ее мобильника (!?) найти не могут.
В итоге договорились на завтра.
На другой день с первого звонка "вальяжно-заплетающийся" голос сказал, что сегодня она тоже работать не будет. Вот так и не склалось. Сегодня будет третья попытка.
Не теряя "пионерского" задора, все равно решаю не терять зря день и кого-нибудь КСнуть. Выбор пал на Сашу с того же dosug.nu телефон 720-5903. Звоню, выясняю цену(1000/час) и интересуюсь реальности девушки представленной на фото. Получаю утвердительный ответ и просьбу оставить телефон. Через 5 минут (о чудо!) перезванивают и предлагают подъехать на Фрунзенскую набережную дом 10. Подъезжаю,жду.
Минут через семь после зачетного времени появляется мадам и идем на хату. В дверях меня втречает какая-то дюймовочка с темными волосами и приблизительно вторым размерчиком и нежно так интересуется: "что, дескать, не похожа? На кого,
спрашиваю? Ну, на ту девушку, которую заказывали". И тут я понимаю, что снова обломили. Так как я человек более или менее спокойный, то ругаться на месте не стал, вышел и поехал на Арбат пить пиво. Вечерком перезвонил диспетчеру и уже ему устроил разборку относительно общей бестолковости и хамского отношения к клиенту. В ответ прошлепали, что та девушка, что меня встретила действительно была Саша, а на фото девушку вроде как не Саша зовут - перепутали имя при размещении. Стандартная отмазка, которую слышал уже раза 3,
она реальная. но сейчас отъехала и будет только к концу недели.
Короче, после очередного мытарства, получил очередное подтверждение лажевости салонов, постящихся на dosug.nu и очередное уменьшение желания пользоваться их рекламой.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Прими мои искренние соболезнования [Re: Jodo]
      #1567 - 29/05/2000 10:20:14

Jodo, мне очень жаль, что у тебя не склалось, т.к. я тоже "стоял в очереди" за ней :( Подобные обломы с салонами увы достаточно типичны и самое плохое, что теряется настрой, начинается метание или того хуже... Вообщем, я надеюсь выражу общее мнение здесь собравшихся, в солидарности с твоим справедливым негодованием!

Кстати, никто не заметил тенденции удорожания услуг?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Спасибо. А сдвигов нет. ( + ) [Re: Anonymous]
      #1570 - 29/05/2000 10:41:55

Спасибо за участие. Надеюсь, таки, сегодня добраться до Евы.
Что касается тенденции повышения тарифов, то, IMHO, ее как таковой нет. Просто в самом начале работы салона ставять "нормальную" цену для быстрой раскрутки, а потом уже идет подстраивание под "стандарт".





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Странно [Re: Jodo]
      #1571 - 29/05/2000 10:55:15

А я как то звонил этой самой Еве неделю назад, и все было чудесно, договорился встретиться, но правда не смог сам(планы поменялись), так что не было случая проверить все до конца...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Все так. ( + ) [Re: NOD]
      #1572 - 29/05/2000 11:18:57

NOD, все так. Насколько я понимаю, мои напряги произошли из-за общей нестыковки диспетчер-фея. Поэтому к самой фее претензий нет. Не с чего, пока. Весь свой гнев обращаю только на диспетчера.







--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Все так. ( + ) [Re: Jodo]
      #1573 - 29/05/2000 11:31:12

Ну, если сегодня попадешь, напиши отчетик, а то у меня все таки двойственное впечатление по фоткам сложидлсь, с дной стороны вроде ничего размеры, с другой общее впечатление какое то обманчивое, интересно будет услышать отзывы...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fox

На форуме: 22 г 205 д
(с 27/02/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Телефончик(+) [Re: Jodo]
      #1582 - 29/05/2000 15:30:03

Да, я тоже запал на ее фотки и узнал ее прямой телефон у диспетчера 493-33-47 , но сам так и не сьездил она живет на Сходне, так что если по пути то давай, сообщи только потом разницу между фото и оригиналом. Кстати насчет голоса ты прав какой то он у нее пропитый



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Отчет о двойном обломе. ( + ) [Re: Jodo]
      #1613 - 30/05/2000 15:56:50

Речь идет об этой Сашеhttp://dosug.nu/girl.asp?id=s020&idg=1240&i=0&knl=-1?









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Да! [Re: Mister XXX]
      #1615 - 30/05/2000 16:02:46

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.