rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Moreno

На форуме: 20 л 258 д
(с 06/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 62

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Батька Махно кажет х@й в окно...
      #156195 - 09/07/2004 18:29:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Неля,Ангелина

Телефон: +7 (916) 527-7948

http://www.ston.ru/search.php?search=Искать&telephone=9165277948

ТТХ: 27 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Бережковская набережная. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Привет вам,любострастные коллеги!Не так давно вернулся из экзотической поездки на берега Амазонки,где имел весьма недурственный КС по смешным ценам (см. отчет. КС -то там дешевый,а вот про дорогу да и в целом про тур этого никак не скажешь...Поэтому,после таких серьезных затрат я решил было сказать феям на пару месяцев Hasta la vista!Но-продержался я в своём мужественном решении недолго,до этой среды.Но-по порядку.
В среду отправился я на своей машине в Серпухов,по делам фирмы. Вернулся что-то около 5-и, в офис заезжать не стал,а переоделся и поехал в фитнес. Не успел доехать-звонок с работы. Оказывается, у моего коллеги и лепшего приятеля сегодня день варения,он накрывает большую поляну и оченно обидится,ежли я не присоединюсь. Ладноть,разворачиваюсь и через минут двадцать-в родном офисе. Все кабальерос при галстуках-я в спортивных штанах и футболке. Ну да ничаво-все свои... Помня,КАКИЕ поляны накрывает мой кореш,сразу договариваюсь с охраной насчет оставить машину до утра. Сажусь за стол и за пару часиков напиваюсь вместе с корешем почти до поросячьего визга. И тут-серпом по гениталиям:звонок от родной тетушки с напоминанием,что я обещал отвезти её завтра в 9 утра в больницу. Млять,совсем забыл!!!И вот дилемма-если я оставлю машину здесь-как мне забрать тетушку в 9 утра,ежли живет она за МКАДом в ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ от офиса стороне города?С другой стороны-как мне ехать,ежли я пьян как фортепьян?Думал я не очень долго... Решил-поеду!Должен сказать,что вместе с градусами мной завладело пофеистичное(не путать с пофигистичым!) настроение. Решил-была не была!Сотку для нашей трафик полис отложил сразу же. И-отправился по феям! Мой кореш,славный малый, выдал мне дискету,куда он анкет сто фейских,наверное скачал. Ноут-бук у меня в офисе лежал.Взял я его подмышку-и по бл@дям-с!Первой запал я на некую Машу(фото см.в следующем посте).Оказалось-контора в одном из лубянских переулков(т.502-2216).Ну и ессно:"Маша???Ах,эта...А она на выезде!Но у нас ещё хорошие девушки есть,может,посмотрите?". Смотреть мне не захотелось-очень не люблю я фирмы,использующие левые фото.Не так давно зарок дал себе-посылать таких на хутор.Вышел,сел в своё авто.Стал просматривать интим-базу далее.Следующей захотелось Олю(аттач в сл.посте),т.726-7700,это уже где-то в р-не Новокузнецкой.Тоже салон,и та же песня,правда,с вариацией-"Оля у нас уже не работает.Но у нас еще девушки- и т.д.".Выполняю свой зарок,посылаю их на... и ухожу.Еду по Татарской улице,настроение-гаже некуда.Заехал в одну рюмочную рядом с Новокузнецкой и добавил,т.к.показалось мне,что я трезвею.А вот это было здря...Дошел я до такой кондиции,что позволил себе неджентльменский поступок по отношению к женщине(хоть и фее).Подъезжая к следующему салону на Можайском валу,я потребовал,чтобы ко мне вышла сама Алиса,которой мне захотелось впендюрить(к сожалению,не успел потом скачать у кореша её данные,а он вчера в командировку умотал).И когда вышло что-то гоблиноподобное(отнюдь не Алиса!),я почувствовал,как раздражение у меня перешло в бешенство...Спросил грубо:"А где Алиса?".И получил ответ:"А я и есть Алиса.Могу паспорт показать!".От такой наглости я просто оху@л.И когда гоблин добавил:"Ну шо,пойдем?"-я вспомнил,как поступил земляк этого гоблина,незабвенный Нестор Махно,когда к нему приехали с предложением от Троцкого вступить усим вийском у Червону Армию.Батька не стал даже выходить к парламентерам(у него нога раненая болела).Доковылял до окна,распахнул сперва окно,потом ширинку и коротко молвил парламентерам:"Бачите?"...
И я,каюсь,как последний пьяный свынюк,подозвал "Алису"поближе(я сидел за рулем),спустил спортивные штаны и спросил:"Бачишь?".Вот тут-то оху@ла уже она-аж рот раскрыла...А я развернулся-и по газам.
И тут,дорогие коллеги,негатив закончился...Следующий сабж оказался реальным(см.аттач).В жизни-лучше и моложе,чем на фото.Вроде бы инди,но-квартира 3-шка в сталинском доме,с очень достойным ремонтом.По ней,вроде,никто больше не шлялся.Может,кооператив?Девчонка очень весёлая,дружелюбная.Непонятно,как на фото такой злюкой вышла...ОтКСил я её рачком-была хорошая озвучка,и,по-моему,реальный оргазм.Да-мокреет довольно быстро,стоит ей поцеловать соски.От поцелуев в губы сперва уклонялась,потом далась.Кунить позволила без разговоров,и кончила от этого тоже.Ванная очень нисяво,гелей,наверное,с десяток.Мирамистина не видел(но,может,из-за фортепьянного состояния не заметил).Деньги вперёд не просила,когда я её выдал авансом-отнеслась к этому с некоторым недоумением...ИМХО-хорошее сочетание цифры и аналога.Пойду ли ещё?
ДА!!!!!Когда маньки будут...

--------------------
Я однолюб,но я много#б...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moreno

На форуме: 20 л 258 д
(с 06/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 62

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Маша [Re: Moreno]
      #156203 - 09/07/2004 19:17:30 Прикреплённые файлы

+








--------------------
Я однолюб,но я много#б...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moreno

На форуме: 20 л 258 д
(с 06/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 62

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Оля [Re: Moreno]
      #156204 - 09/07/2004 19:18:49 Прикреплённые файлы

+








--------------------
Я однолюб,но я много#б...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.