rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Рок-волна
      #1558540 - 05/08/2014 10:10:35

Период просмотра английских фильмов у меня... Вот добрался до данного... Рок-волна История о диджеях британского пиратского радиошоу 60-х. Сюжет фильма рассказывает правдивую историю британской пиратской радиостанции, которая вещала с корабля в северном море, в то время как BBC выдавала в эфир два часа поп-музыки в неделю.
Удивительное уже забытое мной со студенческих времён ощущение свободы, дурачества и пофигизма! Дух 60-х, потрясающая музыкальная дорожка, прекрасная актёрская работа - в общем, если хотите почувствовать, как сквозь зашоренные косные законы тех лет горстка энтузиастов дарила радость людям - посмотрите, не пожалеете!...


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (05/08/2014 10:34:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Рок-волна [Re: анал-ИТ-шник]
      #1558558 - 05/08/2014 11:16:29

+100500 ! Один из моих любимых фильмов Всех Времён и Народов с неподражаемой атмосферой лёгкости восприятия и распиздяйства...Билл Найи,Филипп Сеймур-Хоффман(R.I.P.) имхо одни из лучших амплуа..время от времени пересматриваю,если настроение скверное-заметно улучшаеЦА








--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Рок-волна [Re: анал-ИТ-шник]
      #1558622 - 05/08/2014 13:22:51

А меня фильм сильно разочаровал.
Посмотрел, кажется, по наводке Джон-Булла.
Увы, ностальгировать мне было не на чем - слишком древние годы. Тем, кто будет ностальгировать, сейчас уже больше 60-ти.
Музыка там совсем не моя. Актеры показались слабыми ( а ведь потенциал сюжета очень сильный!)
Ну и главное, юмор слишком уж английский. За пределами моего восприятия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Мне тоже до 60-ти далеко... [Re: Freelance]
      #1558693 - 05/08/2014 16:20:40

Цитата:


Увы, ностальгировать мне было не на чем - слишком древние годы.


а вот дух бунтарский, которого в последние годы как раз нам и не хватает (всяких там Анальных, Удальцовых и т.п. имитаций оппозиции не предлагать!)... Ведь даже образ Кеннета Брана просто хрестоматийный, наверняка именно такие и у нас были в Минкульте СССР!...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мне тоже до 60-ти далеко... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1558744 - 05/08/2014 18:01:01

Цитата:

а вот дух бунтарский



Как раз-таки его я не почувствовал, именно этого и не хватало. Всё очень прилизано и гладенько. Какой там секс-наркотики? Да и рок-н-ролл какой-то коммерческий, буржуазненький.
Сцена пьянки - вообще какие-то ботаники.
Злые министр с чиновником - абсолютно картонные.
В Минкульте были персонажи поинтересней.
На самом деле, молодежная революция 60-х была гораздо беспощаднее, злее, бескомпромиссней.
Сейчас сходу не вспомню хороший пример, фильм на эту же тему.
Но вот хотя бы отдалённо - "Мечтатели" Бертолуччи. Или "Народ против Ларри Флинта".
Это про бунтарский дух.
А насчёт рокнролла - надо повспоминать.

ЗЫ - вспомнил зато очень близкий ностальгический фильм. "Грязные танцы"
Но тот хоть по всем голливудовским канонам снят, девушки красивые, танцы и Патрик Свейзи.
Слащавенький, но это и не скрывается, и как ни стыдно было признаваться, я этот фильм люблю.
А Рок-волна шибает в нос наигранностью и фальшью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мне тоже до 60-ти далеко... [Re: Freelance]
      #1559138 - 06/08/2014 18:05:13

Цитата:


ЗЫ - вспомнил зато очень близкий ностальгический фильм. "Грязные танцы"
Но тот хоть по всем голливудовским канонам снят, девушки красивые, танцы и Патрик Свейзи.




главная героиня там срашная
я вот чего то блюзовый фильм вспомнил- перекресток называется, круче кстати известных братьев блюз

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 170 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Мне тоже до 60-ти далеко... [Re: Samecz]
      #1559150 - 06/08/2014 18:38:51

Цитата:

главная героиня там срашная



Ну, я бы сказал - хорошенькая
А штатная партнёрша у Свейзи так и вовсе даже ничего.
Перекрёсток как раз вчера по теме искал и нарыл, раньше не видел, щас смотреть буду. Это, оказывается, источник вдохновения к песне Чижа Перекрёсток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мне тоже до 60-ти далеко... [Re: Freelance]
      #1559317 - 07/08/2014 07:09:56

Цитата:

А штатная партнёрша у Свейзи так и вовсе даже ничего.


тут согласен полностью
Цитата:

Перекрёсток как раз вчера по теме искал и нарыл, раньше не видел, щас смотреть буду. Это, оказывается, источник вдохновения к песне Чижа Перекрёсток.


посмотри, ни разу не пожалеешь, музыка там отличная хотя сюжет избит конечно же

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.