rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Побудь в моей шкуре - Under the Skin (2013) +
      #1557667 - 02/08/2014 21:40:55

http://www.kinopoisk.ru/film/467241/

Цитата:

Аннотация.

Таинственная соблазнительница охотится на жителей Шотландии…






на кинопоиске опять сильно налажали с аннотацией, копипастю сюжет с википедии

Цитата:

Инопланетянка (Скарлетт Йоханссон), принявшая облик земной девушки, охотится на земных мужчин: одурманивает их и переправляет своим соплеменникам, которые готовят из землян еду. Но потом охотница начинает всё больше интересоваться Землёй, её природными богатствами — «бесплатному богатству в виде деревьев, воды и кислорода». Инопланетянка начинает симпатизировать своим жертвам.




итак, на этот фильм нужно идти либо подготовленным, посмотрев трейлер, почитав отзывы, аннотацию, можно перед просмотром прочитать одноименный роман Мишеля Фабера, либо идти под чем-то... иначе фильм не поймете. к середине фильма я осталась одна в кинозале. до этого были выкрики: "кто-нибудь понимает, о чем этот фильм?", я в ответ говорила, что нужно читать о фильме, прежде чем на него идти.

в общем советы я вам дала, решайте сами.
комментировать сюжет не возьмусь. фильм, действительно, сложный к восприятию, еще раз повторюсь, его поймут лишь подготовленные или те, кто под влиянием запрещенных веществ, ну или те, у кого в голове полный кавардак. мой случай последний, поэтому я одна единственная его, из почти полного зала, и досмотрела.
если вы поймете и досмотрите фильм, то не останетесь равнодушными, фильм надолго останется в вашей памяти, это как транс какой-то, фильм одурманивает жестко.

для мужиков, если это важно, Скарлетт Йоханссон в фильме очень часто мелькает голышом. мда, фигурка у нее классная - задница клевая и сиськи. сыграла просто нереально офигительно. роль инопланетянки получилась просто космической.
из актеров больше некого отметить, ибо по режиссерской задумке, многие мужские роли снимались по факту и скрытой камерой, а еще они мелькали голыми, со стояком на вышеупомянутую Йоханссон.

продолжительность фильма - 108 минут. для меня лично не затянут фильм ни грамма, чего не могу сказать про ушедших с сеанса людей.

моя оценка - 7 из 10. не спрашивайте за что, оценка от души. я фильм поняла.

мои рекомендации только любителям жесткого артхаусного кино. остальным - поберегите финансы.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 340 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Побудь в моей шкуре - Under the Skin (2013) + [Re: Анна Чапман]
      #1557800 - 03/08/2014 07:30:46

Цитата:

итак, на этот фильм нужно идти либо подготовленным, посмотрев трейлер, почитав отзывы, аннотацию, можно перед просмотром прочитать одноименный роман Мишеля Фабера, либо идти под чем-то... иначе фильм не поймете. к середине фильма я осталась одна в кинозале. до этого были выкрики: "кто-нибудь понимает, о чем этот фильм?", я в ответ говорила, что нужно читать о фильме, прежде чем на него идти.




Ну просмотр трейлера тут не поможет, конечно. А вот если почитать книжку, то многое становится понятным.
Бывают фильмы, которые не уступают книжному варианту (таковым я считаю, "Властелин колец"). Бывают те, что превосходят бумажный оригинал (как, например, "Бойцовский клуб"). В данном случае у нас классический и более распространенный вариант, когда "книжка лучше".
Роман мне понравился, и не то чтобы я прям ждал фильм, но на Йоханссон было интересно взглянуть.
К сожалению Глейзеру далеко до Кубрика (вопреки тому, что сказано в трейлере). Фильм действительно очень жесткий арт-хаус. Сделан МАКСИМАЛЬНО непонятно искусственно. Зачем - хрен его знает. Выпендреж вышел незачетный.
В отличие от кубриковских фильмов - эта картина забывается мгновенно. А можно было замутить философский детектив с элементами фантастики... Жаль, не судьба.
Фильмы вышел средний и серый.
Из положительных моментов:
1. Грим. Точнее, закос под его отсутствие у главной героини. Добавляет натурализму, и лично меня такой вариант заводит больше, нежели обычная гламурность, которая в массе своей присутствует в эротических сценах голливудских киношек.
2. Героиня. Бенефисом Йоханссон этот фильм не стал. Да и не мог. Ибо режиссер задумал такой вариант, когда бенефис если и возможен, то самого режиссера. Но на Йоханссон интересно смотреть, она способна удержать внимание, а это уже здорово.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Побудь в моей шкуре - Under the Skin (2013) + [Re: rom12]
      #1557887 - 03/08/2014 14:10:22

Цитата:

эта картина забывается мгновенно.




а у меня в ушах до сих пор та странная музыка, под которую героиня Йоханссон заманивала мужиков и ее полуголый образ перед глазами.

мне понравился момент, когда она лампой между ног себе подсвечивала, после секса.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Побудь в моей шкуре - Under the Skin (2013) + [Re: Анна Чапман]
      #1558429 - 04/08/2014 21:37:59

вот кадры со Скарлетт из фильма









насчет последней есть сомнения, скорее всего дублерша.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать некое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.