rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chairman

На форуме: 12 л 85 д
(с 18/06/2012)

Тем: 10
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Крым. Севастополь. Дайте совет
      #1557308 - 01/08/2014 14:21:49

Коллеги, прошу вашего совета.
Где же искать платной любви в севастополе? Может есть у кого проверенные контакты?
Бюджет до 5к в час, молодую, стройную, но с формами, особых изысков в плане секса не ищу, главное, чтобы задорно было:)
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дверь от Камаза



На форуме: 13 л 289 д
(с 27/11/2010)

Тем: 12
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Крым. Севастополь. Дайте совет [Re: Chairman]
      #1557975 - 03/08/2014 19:04:20

Тоже интересно, возможна командировка в сентябре-октябре.

А так, если бы в первый вечер на набережной не удалось бы закрутить "курортный роман за деньги", то я бы начал с желтых газет и опроса таксистов и администратора гостиницы.


удачи , ждем новостей


PS буду наедятся, что про 5 тр вы загнули.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дверь от Камаза



На форуме: 13 л 289 д
(с 27/11/2010)

Тем: 12
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Крым. Севастополь. Дайте совет [Re: Chairman]
      #1575006 - 14/09/2014 14:17:42

Волею случая пришлось посетить бывшую всесоюзную здравницу...
Непосредственную цель поездки описывать не буду, т.к. она не по теме нашего форума, а вот на досуговой части остановлюсь подробнее

Итак... Рейс из Ш-1 в Симферополь, Аэрофлотом, не вызвал никаких эмоций, за исключением изжоги от сухомяточного завтрака, полученного на борту

Повезло, что бизнес-классом летели друзья, которые, сняв меня с трапа самолёта и увезя в ВИП терминал, оставшиеся трое суток не позволяли мне делать самостоятельные передвижения по крымским долам и весям...

Пока улыбающиеся длинноногие представительницы вип зала нам кое какие документы, мы, устав от двухчасового перелета, попивали вискарик, развалясь на мягких креслах и диванах.

Жизнь началась налаживаться!!! Следующий приятный сюрприз был на выходе из терминала! Там нас ожидал сухопутный корабль под названием Toyota Sequoia. Слегка пьяные и ошалевшие мы расселись в необъятных креслах и покатили в Симферополь. Понятное дело, что встречающая сторона посчитала, что мы приехали из голодной и холодной Москвы, п.э., прежде чем повезти в Алушту, нас решили накормить и напоить.

Присутствующие там изыски перечислять не буду, упомяну только драники с грибами, САЛО и ледяную водочку!

Логика развития ситуации стандартна до безобразия!!! Безобразия, в лице семерых бабочек, появились в тот момент, когда наши полные желудки и нетрезвые головы были готовы к принятию вертикального прилежания.
Оседлав нашего исполинского коня, в сопровождении двух эскортных машин, мы направились в сторону побережья!!

Пансионат - бывший партийный и функционерский... Фото дадут только поверхностное впечатление... Одно слово - ШИКАРНО!!

В 22.00, расселённые и помытые, мы уже использовали, привезенные нами из Симферополя, безобразия

В первый вечер мне досталась Нина...

Блондинка, 27-28 лет, грудь - 2-2,5, рост до 170, формы слегка подплывшие

Часовой оплаты там нет по определению и одним "ФАКом" тоже не обходится!
С чувством, с толком, с расстановкой, с парой шампанского, провели всю ночь в совместных обниманиях и т.д....
Изначально я был предупрежден, что минет - ее конек... :shock: Мда... Если в совокупности ощутить глубокую глотку, длинный язык и шаловливые ручки. Без устали, полчаса, с попеременной сменой объектов ласкания...
Потом, естественная смена позы.
Как то сразу захотелось именно так. Просто, не влезающая в горло часть ствола, слегка замерзла, захотелось погреть остывшие корни...

Не откладывая в долгий ящик процесс эякуляции, достаточно быстро и энергично (насколько позволяло мне мое полутверёзое состояние) довел безобразницу до полного безобразия с одновременным наполнением РТИ своими безобразными секретами

Безобразия продолжались до четырех утра, а в девять я, проснувшись от своего любимого внезапного минета отбезобразил девушку окончательно!!

Пригодился и, совершенно случайно захваченный в командировку, гель-смазка... Без него вряд ли получилось на все три трети!! :mrgreen:
Когда ушла моя ночная визави, с ужасом обнаружил кровь на простынях. Неужели лишил девственности???????? :? Или насквозь про@бал???

Выходя утром из номера, наткнулся на соседей... Семейная пара... Лет по 35... Бля!! Какие у них были разные взгляды!!! Завистливый, с поволокой у мадам и злой у ее спутника... Лучшей оценки проведенной ночи, нельзя и придумать!!!

Подводя итог, скажу, что общая оценка 4,99!!! 0,01 сниму за легкие недостатки внешнего вида! :wink:

С ней работает и сестра Лена. Миниатюрная брюнеточка, 25 лет, худенькая, стройненькая.


Две остальные ночи были проведены с милыми местными барышнями :o: На условно бесплатных условиях!! Но с обоюдным удовольствием!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Private777

На форуме: 9 л 310 д
(с 06/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Крым. Севастополь. Дайте совет [Re: Chairman]
      #1596749 - 06/11/2014 14:55:12

Апну эту тему.
Вопросы аналогичные. Можете посоветовать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slidesmile

На форуме: 12 л 322 д
(с 25/10/2011)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Крым. Севастополь. Дайте совет [Re: Chairman]
      #1601783 - 21/11/2014 15:06:41

массажных салонов знаю минимум три сам легко в нете найдешь. а вот с феями у нас голяк работают максимум 10 шт на весь город.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Private777

На форуме: 9 л 310 д
(с 06/11/2014)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Крым. Севастополь. Дайте совет [Re: Private777]
      #1603888 - 28/11/2014 11:54:15

Побывал в Симферополе. Посетил 3-ех фей.
Отзыв:
1 место - Катенька 18 лет.
Фото не её, но данные близки к реальности.
Реально примерно 22 года, просит 3К.
Приятная в общении, говорить умеет.
Всё на самом высшем уровне, мне понравилась. Заплатил 4к.
Есть тату на талии и шрамы на руке, но меня это не напрягало.
Советую посетить!

2 место - Карина 19 лет.
Фото не её, и данные не соответствуют реальности.
Реально примерно 20 лет, просит 3,5К.
Приятная в общении, но говорить не особенно умеет.
Умения на высшем уровне, но мне не понравилась. Заплатил 3,5К.
Тело чистое от тату и шрамов.

3 место - Милая или Милана 22 года.
Фото не её, и данные совершенно не соответствуют реальности.
Реально примерно 26 лет, просит 3,5К.
Приятная в общении, говорить умеет.
Умения не очень, и мне не понравилась. Заплатил 3,5К.
Видны растяжки от беременности, и вообще тело не очень в форме.
Не советую!

Ещё разговаривал с Маей, но она как я понял какая-то дерзкая так что примите к сведению.

Побывал в Севастополе, фей не посетил =) Как я понял симпатичных нет, поэтому рисковать не стал.
Погулял по городу и склеил симпатичную девушку для приятного совместного времяпровождения. В итоге всё что надо получил и стал спонсором для неё на 10К.

Считаю что поездка удалась. =)

Сообщение изменил Private777 (28/11/2014 11:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Не исключено всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами набираете собственную картотеку подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.