rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Jason_Bourne



На форуме: 17 л 15 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Олеся малышка
      #1557206 - 01/08/2014 10:23:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (963) 971-6127

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=196535

ТТХ: 25 лет, рост: 145 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: 3-я Марьиной Рощи. Метро: Марьина роща.



Отчет:

Времени не много, поэтому сухой остаток.
Фотографиям соответствует. Две подружки на хате. Если б не упоминание про "начальство", подумал бы что индюхи. Неплохая двушка, бытовые вопросы все на уровне.
Стандартный заход, душ, чай-кофе-потанцуем. Экшн тоже очень неплох. 69, миссия, рачком. Сзади вид миниатюрной попки очень доставляет, видимо еще из-за того что свой инструмент кажется внушительнее на ее фоне Вальтер - очень со скрипом.
После первого КС попили чаю, ненапряжно и душевно поболтали.
Но когда я начал поползновения на второй заход, мне объявили, что время ёк. Проверил по часам, от входа в квартиру прошло 40 минут. Попытался возразить, в ответ получил - "ничего не знаю, у меня свое начальство, если я буду задерживаться, меня будут штрафовать".
В общем, может, конечно, я ей чем-то не понравился... В любом случае, это либо непрофессионализм, либо тупо развод, что однозначно не ложка, а таз дегтя в бочку меда. Отсюда и оценка за отношение и общий итог.
Спасибо за внимание.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 2, квартира: 4+, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Седой Хрен, Рейдер
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 67 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Олеся малышка [Re: Jason_Bourne]
      #1557208 - 01/08/2014 10:28:52

Про "начальство" улыбнуло!!!

А в анкете пишет:  Не салон я инди

Строго для мужчин предпочитающих индивидуальный отдых!


Значит ее начальство - ДЕНЬГИ!!!!!



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Олеся малышка [Re: Jason_Bourne]
      #1557209 - 01/08/2014 10:32:23

Я правильно понял, что очень маленький рост, скажем так, результат некоей патологии?









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 17 л 15 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Не дохтур, но скорее всего да (-) [Re: Бородатый]
      #1557212 - 01/08/2014 10:36:13

-










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason_Bourne



На форуме: 17 л 15 д
(с 06/09/2007)

Тем: 37
Сообщений: 195

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 5
Сомнительные: 1
Еще анкета [Re: Jason_Bourne]
      #1558233 - 04/08/2014 14:28:14

Имя: Олеся

Телефон: +7 (916) 844-3509

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=198555

Еще анкета



Сообщение изменил Jason_Bourne (04/08/2014 14:30:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
d'Artagnan



На форуме: 12 л 247 д
(с 17/01/2012)

Тем: 23
Сообщений: 127

Всего отчетов: 19
Москва и область: 15
Обломинго: 4
Re: Олеся малышка [Re: Jason_Bourne]
      #1571268 - 04/09/2014 18:50:09

Был по этой анкете, пару дней назад. Метро тогда было указано Университет, Новые Черёмушки, диспетчер наводит на Ленинский 85. На месте обнаружил салон на 5-6 тушек, фею из анкеты там никто не видел. Из имевшихся в наличии фей две - негритянки и одна очень даже симпатичная брюнетка, тоже назвалась Алёной. Из принципа не остался ("Вы точно не хотите остаться? Может всё-таки передумаете?" Но я был непреклонен)
Теперь метро указано Пражская, Чертановская, Южная. Сомневаюсь что и по этому адресу данная фея найдётся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.