rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Убитая суббота
      #1555156 - 27/07/2014 05:15:48 Прикреплённые файлы

Вчера, с друзьями посидели немного. Грустный повод. Выпили чуть-чуть. Вспомнили.
34 года, как нет Высоцкого. А песни и память - живы.
Действительно - уникальное явление было в СССР.
Ну, ладно.
Сегодня встал с утреца, и начал вешать люстру.
Конечно, я был готов к сложностям. Люстр я поперевешал много. И электрика и крепление никаких беспокойств не вызывали изначально. Но вот сами "тело" этой хрени.
Красота требует жертв. В данном случае, жертвой пал мой выходной. 9 (!) часов я вешал эту хрень.
С учётом того, что у меня высокие потолки, стоять на верхней ступаньке лестницы, с задранными кверху руками - удовольствие сомнительное весьма.
Время от времени сползАл покурить, открыть форум, размять плечи...
Короче - повесил!






К чему этот пост? Так, пожаловался на усталость.
Немного разбираюсь в хрустале. Если кому будет нужен совет - всегда буду рад подсказать и посоветовать.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
ну ведь если все-таки повесил, [Re: Prohozhyi]
      #1555165 - 27/07/2014 06:37:57

значит, не совсем "убитая" суббота, так?
молодец!








--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12455
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
"бохато смотрится" [Re: Prohozhyi]
      #1555175 - 27/07/2014 08:50:58

Прям - Большой театр
Лепнину будешь по краям вешать с позолотой?










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey_k9



На форуме: 10 л 95 д
(с 17/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Убитая суббота [Re: Prohozhyi]
      #1555177 - 27/07/2014 09:45:40

Что же именно заняло столько времени? В чем же основная проблема





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Убитая суббота [Re: sergey_k9]
      #1555183 - 27/07/2014 10:27:17

Цитата:

Что же именно заняло столько времени? В чем же основная проблема



Слишком много на Форуме сидел и долго плечи разминал

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Там висюлек - около 60 [Re: sergey_k9]
      #1555280 - 27/07/2014 14:44:24

И вот в нитяных, прилагающихся перчатка, каждую хрусталинку распаковать, продеть в неё зацеп, согнуть и подвесить.
Красивая зараза...
Практически все люстры выпускаются обычно так - одна модель, но четыре вариации: стекло, хрустальное стекло, хрусталь, Сваровский.
И действительно, издалека всё одинаково смотрится. Я купил хрустальную. Поставка из Египта.
Но, как же сверкает и переливается Сваровский. И какая огромная жаба прыгает сразу на грудь, при взгляде на цену....
Эта-то недешевая зараза, мягко говоря...
Ну, да ладно.
Просто есть базовые дизайнерские принципы. Первое впечатление от дома должно ошеломлять. (Это я из рассчёта продажи, лет через несколько).
А это именно - фасад дома, входная дверь и люстра в холле.
Дверь, как видно на фотке, ещё со стёклами, занавешенными бумажными жалюзями. Ну, блин - не всё сразу. Красивые стёкла, (саму дверь менять не буду. Можно, конечно и деревянную и файброглассовую.), стоят тоже весьма недёшево. Всему своё время...Мне ещё траву вокруг дома не застелили, заразы... Грязи - по колено.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 310 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9,3%)
Re: Убитая суббота [Re: Prohozhyi]
      #1555370 - 27/07/2014 22:41:00

Люстра красивая, на такую совсем не жалко весь день потратить. Я, например, даже окна мою целый день, а дорожку на даче выкладывала по одной плиточке в день, получилось полтора метра маленькой (не несущей) дорожки - это неделя.
Так что твой труд, считаю, совсем не пропал даром)

Но ,вот, что я поняла со всей этой иллюминацией. Оказывается, некоторые виды люстр очень сложны в замене лампочек.
Я несколько раз так попадала. Вроде бы красота, но менять лампочки потом замучаешься. Особенно втопленные в потолок лампочки сложны в замене.
После таких попаданий теперь смотрю на лампу, люстру и пр. в первую очередь как на удобный функционал для замены лампочек.

И, собственно, вопрос: люстра такая красивущая, а как там лампочки менять? Ведь её авелюары длинны, хрупки. Надо ли снимать ( и сложно ли снимать ) части украшений? Влезает ли туда рука?

Мне удлинённые люстры как у тебя очень нравятся - они дают рассеяный свет, а это очень уютно, успокаивающе даже, они дают "низкий" свет. И расскажи еще потом, нравится ли тебе эффект света, каковы, вообще, твои впечатления?

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Там всё просто... [Re: barbanella]
      #1555421 - 28/07/2014 00:53:52

Я имею ввиду замену лампочек в "пот лайтс" или в иных "навороченных" конструкциях. Просто надо знать - как.
А в этой, моей, одно требование - перчтку надеть, когда рука раздвигать хрустальные нити будет. А лампочки, лёгким движением меняются.
Кстати, я туда купил, (посоветовали про покупке люстры), LED. Они практически не потрбляют энергию, и служат оооооочень долго.
А так, буду честен - сам даже любуюсь. Фото и близко не отражает всех сверканий и переливов.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.