rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Конь Юлий



На форуме: 10 л 59 д
(с 22/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Полина
      #1553583 - 22/07/2014 23:04:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Полина

Телефон: +7 (925) 635-4569

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195951

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: проспект Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте!

Пишу на ночь глядя о девице у которой был давеча. Работает с подругой в хорошей двухкомнатной квартире в доме 1953 года постройки, недалеко от "Алексеевской".
Диспетчер наводит хорошо, грамотно, спокойно, без обмана.
Полина молодая, на мой взгляд ей не больше 23 лет, симпатичная, стройная девица со светло-русыми волосами.
Расчёт сразу.
Ванная хорошая, как и вся квартира.
Диван своеобразный: одна половина мягкая, вторая жёсткая.
Несмотря на молодой возраст, в интимных отношениях Полина весьма умела и старательна. Может возраст немного занижен, может она такая способная в этом деле.
Смазкой не пользовалась.
По разному перепробовали. Неприятных запахов не учуял.
Про второй раз сама спросила, предложила, но мне хватает и одного разА за час.
Предложила чай.

Мытьё за 10 минут до окончания сеанса. Пробыл час с помывкой.
Остался доволен, как слон.
Девиц в Москве полно, надо только поискать.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Soldatushka
1 (8,3%)
-
Не доверяю автору отчета

leg153, DED_GEORG, krut, FerDinanDos, luka bosio, lawyer123, Martin Krasniy, Kendos, rom12, растяпа джон, ЮристЪ
11 (91,7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
antiseptinen

На форуме: 17 л 25 д
(с 26/08/2007)

Тем: 15
Сообщений: 190
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Массаж: 3

Гео: yonder
Re: Полина [Re: Конь Юлий]
      #1554023 - 23/07/2014 23:30:48

Сиськи зачетные, а как на фейс?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hueplet

На форуме: 12 л 191 д
(с 13/03/2012)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Полина [Re: Конь Юлий]
      #1554031 - 23/07/2014 23:51:17

Полностью согласен с автором, за исключением небольшого нюанса:
"Диспетчер наводит хорошо, грамотно, спокойно, без обмана." - диспетчера у девушек нет, общаются по телефону сами, по очереди, в зависимости от занятости. Если обе заняты, дозвониться невозможно. Так у меня и получилось: за час до встречи созвон нормальный, выхожу на Алексеевской, телефон никто не берет. 35 минут гулял по району, затем дозвонился.
Анкета второй девушки:
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195949
Со слов Полины девушка тоже красивая, рост у них одинаковый, у Алисы волосы темнее. Со слов Полины охотно работают вдвоем, практикуют откровенный лесбис.

Не разделяю недоверия к отчету проголосовавших донов и не понимаю. Отчет корректно отражает реальность, если уважаемый дон посетил фею, почему надо выражать недоверие к автору (а тем более, если не посещал). Для меня загадка, возможно, прячут "бриллиант". Я за такую сумму давненько так хорошо не отдыхал)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь Юлий



На форуме: 10 л 59 д
(с 22/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Полина [Re: hueplet]
      #1554823 - 25/07/2014 22:17:05

У второй девушки я тоже был.
Голосовалка - это вещь такая необъективная и, если бы снимали право голоса(Хотя бы на месяц-два) за то что проголосовал за недоверие, а потом окажется что человек написал правду, то тогда это было бы объективно и честно, а так - это фарс.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина [Re: Конь Юлий]
      #1555295 - 27/07/2014 16:24:23

Девушка реальная, отличия от анкетных данных есть, но небольшие. На вид лет 22-23, лицо симпатичное, по сравнению с фото полнее на несколько кг.

Ванна норм, диван - одна половина жесткая как доска, вторая мягкая так что проваливаешься.

Процесс приятен, обхват хороший. Девушка послушная, правда не дает целовать ничего выше груди и сама целует только тело и то, совсем чуть-чуть... В общем, за взаимными ласками точно не к ней.
МБР - 1500 руб

Отношение нормальное, такой уж заботливой я бы Полину не назвал, но и капризной тоже. Время сечет от порога.

В общем, минусы есть, но все равно соотношение цена\качество ИМХО идеальное. Я остался доволен )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shopkeeper



На форуме: 10 л 55 д
(с 27/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 66

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Полина [Re: Tank]
      #1555309 - 27/07/2014 17:48:50





Цитата:

Девушка реальная, отличия от анкетных данных есть, но небольшие. На вид лет 22-23, лицо симпатичное, по сравнению с фото полнее на несколько кг.

Ванна норм, диван - одна половина жесткая как доска, вторая мягкая так что проваливаешься.

Процесс приятен, обхват хороший. Девушка послушная, правда не дает целовать ничего выше груди и сама целует только тело и то, совсем чуть-чуть... В общем, за взаимными ласками точно не к ней.
МБР - 1500 руб

Отношение нормальное, такой уж заботливой я бы Полину не назвал, но и капризной тоже. Время сечет от порога.






Это всё написано в отчёте коня юлия


Вы не обратили внимания, какая форма носа у этой девушки? Как бы хорда ?или нос маленький прямой аккуратный?
И были ли на ноге татуировки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Полина [Re: shopkeeper]
      #1555311 - 27/07/2014 18:04:29

Ну во-первых не все, во-вторых ну написано и хорошо, разве я не могу подтвердить\опровергнуть это? )

Я как-то на форму носа внимания не обращаю, но скорее маленький аккуратный.
Тату небольшая была на правой руке, какая именно не увидел. На ноге татух не видел...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shopkeeper



На форуме: 10 л 55 д
(с 27/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 66

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Полина [Re: Tank]
      #1555315 - 27/07/2014 18:46:21

Цитата:

Ну во-первых не все, во-вторых ну написано и хорошо, разве я не могу подтвердить\опровергнуть это? )




Написали и хорошо сделали. Тем самым подтвердили инфу топикстартера, помогли ходокам.



Цитата:

Тату небольшая была на правой руке




Наверное на левой руке на тыльной стороне (Где вены. Выше кисти, но ниже локтя. Я просто не знаю как называются части руки)

Светло-русые волосы собраны в пучок?
Ногти накрашены вроде чем-то красным (Я не знаю чем красят)?



Коляска так и стоит наверное в подъезде?


Можно и в магазин зайти, хоть в тот, что совсем рядом, купить например пива после процесса, но этот магазин дороговат для меня, поэтому я пошёл в "Пятёрочку"


Ой, Полинушка, постой, погоди! (Песня такая есть)


И ещё
Я когда был недавно там, в той квартире у Алисы http://www.intimcity.nl/persons.php?id=195949
там в унитазе вода неочень быстро уходила.
Я когда у Алисы был, то салфетку, которой вытирал пипиську, бросил в унитаз. Так получилось просто у меня: я, после того как вытер, лежал с Алисой,мы разговаривали, а потом в душ пошёл и салфетку машинально понёс с собой в ванную. Ванная совмещена с туалетом и я по глупости салфетку бросил в унитаз (Салфетка влажная, не бумажная). Вода ушла ни сразу, а чуть поднялась. Но ушла.
Ведь я и мылся. Это я к тому что если бы в стояке засор был, то тогда и из-за того, что ванной пользовались, ведь вода тогда бы тоже плохо уходила. Потом, после того как из ванны вылез, ещё раз спустил воду в унитазе и было так же - вода точно так же неочень хорошо уходила.
Я спросил у Алисы, что давно у них так? Она сказала, что думала, что так и должно быть - вода неочень быстро уходить. Это я к тому, что это не из=за меня так. Это и до меня было. Но на будущее для себя конечно надо постараться больше не бросать в унитаз такие вещи. Я не троллю, а на полном серьёзе: если бы был у них последний этаж, то тогда всё равно - можно и корки арбузные бросать в канализацию, а у них ведь этаж.... если засор в стояке произошёл бы (Да хоть и я немного набезобразничал , а может и не один я такой. Но это не из-за меня. Салфетка проскочила по стояку, в чём я уверен, но если бы не проскочила, то с верхних этажей воду бы лили и все фекалии пошли бы в квартиру. Но всё нормально. )Я больше не буду бросать в унитаз такие салфетки, чтобы потом и сомнения не возникало, что из-за меня какие-то неприятности.
Я не причём и чему рад.

Сообщение изменил shopkeeper (27/07/2014 20:01:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shopkeeper



На форуме: 10 л 55 д
(с 27/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 66

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Полина [Re: Tank]
      #1555337 - 27/07/2014 20:24:26

Цитата:

диван - одна половина жесткая как доска, вторая мягкая так что проваливаешься.




Ну, да, это Полина работает в дальней комнате от входной двери и там такой диван.
У Алисы в комнате диван нормальный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от встречи. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.