rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MySpace15

На форуме: 10 л 210 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Пермь. Яна, 27
      #1553027 - 21/07/2014 15:13:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

http://www.sexpermi.ru/cat_girls/2241

http://www.vipdosugperm.ru/prostitutki/2241

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 53 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город и улица: Революции.



Отчет:

Телефон: +7(912)588-8030

Заинтересовала меня данная анкета давно - что-то мне подсказывало, что пункт Массаж здесь указан не просто так...
На телефоне сама, договориться не составило труда - пригласила на ул. Революции, в районе парка Горького. Квартира в пятиэтажном доме, 1 комн., с нормальным ремонтом.

Захожу в квартиру и у меня отвисает челюсть, ибо встречает шикарная дама в красном облегающем платье, под которым просматривается идеальная фигура. Предложила чай, с удовольствием не отказался. Во время чаепития наслаждался видом феи, помимо отличной фигуры там присутствует миловидное личико, красивые длинные волосы. Разговор может поддержать на любую тему.
Заканчиваем с чаем, переходим к процессу...
Диван-кровать (или что-то подобное) вполне приличен - в меру упруг и не скрипит.
Программа достаточно стандартная, и я попросил дополнительно массаж. Минет, КС - хорошо, хотя, наверное, за изумительный вид, открывающийся когда фея в коленно-локтевой позе, я накину лишний балл.
А вот массаж - это нечто. Не ожидал, что в такой хрупкой девушке столько сил... Отмассажировала по-полной - я был в восторге.


Оценка: КС: 5, Минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+



Сообщение изменил Косматый геолог (30/08/2014 22:12:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 283 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пермь. Яна, 27 [Re: MySpace15]
      #1553043 - 21/07/2014 15:50:49

Вот ведь как тесен Мир! Сегодня видел эту замечательную девушку, когда ехал по Компросу. С трудом удержался, чтобы не помахать ей... Посещал ее дважды с интервалом в полгода. Последний ( прошлой осенью) - там же, где и ТС. Написать о ней не успел, анкета вскорости выключилась. Все подтверждаю с удовольствием!!! Прекрасные воспоминания остались . Да, фотографии - подлинные!



--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 221 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: Пермь. Яна, 27 [Re: MySpace15]
      #1568244 - 27/08/2014 17:34:57

Сходил и я по вашей наводке. Ну не знаю, не могу разделить ваш восторг.
Дама приятная, фигуристая, поговорить можно о том о сем, но не в моем вкусе видимо, не привлекла меня внешне как-то. Да и возраст чувствуется.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого.