rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Трансформеры: Эпоха истребления - Transformers: Age of Extinction 3D (2014) +
      #1543243 - 26/06/2014 20:29:37

http://www.kinopoisk.ru/film/651857/

Цитата:

Аннотация.

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.






на IMAX я не дошла, сеансы неудобные для меня были на сегодня, поэтому обошлась обычным 3D форматом. покупала билет(он обошелся в сто рублей, хорошо иметь клубную карту кинотеатра ) за 10 минут до начала сеанса, было продано мало мест, но в итоге большой зал был заполнен почти полностью, почти весь ряд, где я сидела, был забит детьми, сцука, я только и успевала их одергивать, чтобы не болтали да не лазили со своими гаджетами. и еще китаянки с местного китайского рынка, делающие селфи перед сеансом, выбесили. ну и ладно, не об этом счас.

фильм стоит на 68 месте в списке самых дорогих фильмов и на 71 месте в списке самых лучших фильмов в формате 3D, ну что же, оправдано. зрелищности фильму не занимать, Майкл Бэй постарался на славу, думаю бюджет фильма в размере 165 лямов зеленых окупится только за счет нее. просмотр в 2D просто неоправдан, не советую, как минимум в 3D, уж очень много спецэффектов. с рейтингом фильма я согласна, +12 самое то, не понимаю, какой идиот привел детей на фильм? ведь им всего от 8 до 10, не больше...
если честно, то сюжет бредовый, все рассчитано только на зрелищность, от чего фильм мне показался чутка подзатянутым, около получаса все-таки были лишними. краем глаза глянула, что очень неоднозначные отзывы на кинопоиске, слишком много отрицательных...

аннотация к фильму опять сильно напортачена. никакие автоботы и десептиконы не покидали планету, их просто истребляли "создатели" и люди, которые были в сговоре.
в общем, обычная семья - отец, раздолбай, талантливый конструктор и инженер и его несовершеннолетняя дочурка... отец на барахолках скупает всякий хлам, и однажды он покупает за 150 баксов старую рухлядь, которую они называли грузовиком. очень долго колдует он над этим грузовиком, в процессе выясняется, что это один из выживших трансформеров, за которые, к слову говоря, правительство дает неплохие деньги, так вот этот трансформер никто иной, как предводитель автоботов - Оптимус Прайм... опять за Оптимусом гоняется вся вселенная... благодаря семейке Прайм воссоединяется со своей бандой и они громят два мегаполиса - Чикаго и Гонконг, кста, им помогли допотопные автоботы в виде динозавров, млять, когда эти динозавры пошли на Гонконг, было похоже не вторжение Годзиллы какие-то иноплнетные корабли, бомбежка, клевые тачки-трансформеры, Кейд(Уолберг) с инопланетной пушкой, Пельтц(Тесса-дочь Кейда) бегающая в вызывающих нарядах, словно шлюшка, Рейнор(Шейн - дочуркин парень) очень похожий на Бена Аффлека в "Армаггедоне", от последней парочки иногда просто тошнило, слишком все слащаво, Уолберг расскрылся мне немного с другой стороны, но все равно он не вытянул роль в этом фильме и, если сравнивать его со звездой первых "Трансформеров" - Шайей ЛаБафом, то второй просто мерзок и бездарен, отдам предпочтение Марку.
если подытожить, то плюсы у фильма есть - зрелищность, присутствие Марка Уолберга, отсутствие Шайи ЛаБафа, клевые тачки, красивые виды, хорошая режиссура, ну и пох, что сюжет никакой... создатели Трансформеров сильно налажали... ожидала большего, лучшего... фильм абсолютно не оправдал мои ожидания, разочарована, ведь фильм был ожидаемым.

судя по концовке, нас еще ждет продолжение, ну а чо, франшиза за счет зрелищности делает бабло, молодцы.

продолжительность фильма - 165 минут. затянутость чувствуется.

моя оценка 5 из 10. за подытоженные плюсы.

ЗЫ: рецензия опять посвящена Стиву.
ЗЗЫ: к фильму идет весьма неплохой саундтрек, мне понравился.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Трансформеры: Эпоха истребления - Transformers: Age of Extinction 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1543651 - 27/06/2014 18:14:36

ИМХО,фильм примитивен донельзя Пропагандирует даунизм - не рекомендую










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.