rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Опять про "Орхидею".......
      #1541123 - 20/06/2014 16:46:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (495) 226-1864

http://www.rusdosug.com/indi163200.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186434

http://orchid-lux.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Улица: Космонавта Комарова,7. Метро: Войковская.



Отчет:

После вчерашнего идиотского эксперимента (см.отчёт про говносалон в районе м.Динамо) захотелось реабилитации. Решил воспользоваться рекомендациями опытных людей и наверняка получить удовольствие. Посему определил целью посещение СЭМ с гарантированной репутацией: "Орхидея", "Капуччино" ( в районе м.Войковская).

Легко дозвонился в "Орхидею". Довольно легко их отыскал. Сломал им домофон, после чего админ спустилась к двери в подъезд и проводила меня в сам салон.
По оборудованию: всё прекрасно и чудесно, только нужно ждать очередь в санузел, и кровать на РМ (рабочем месте) слишком мягкая - на такой "классика" весьма затруднительна.
Представлено было на выбор пять (или шесть) массажисток: все примерно одного -отличного! - уровня, "выпадающих" - не было, но больше всех бросилась в глаза "Катя" - и красивая, и броская.
Тапки были предложены сначала пластмассовые, затем ,уже на РМ - одноразовые. Полотенце и простынь одноразовые. Гель в единичном экземпляре.
Форма одежды, как во всех порядочных салонах, полностью обнажённая без всяких разговоров.
"Катя" начала с эротического массажа, и сделала его настолько эротично и увлекательно, что я не смог долго продержаться под напором этой без всяких натяжек, красавицы. Девочка - великолепная!
Затем сделала "классику" - также достаточно качественно и добросовестно,
После этого полежали, пообнимались, поболтали.
Видимо, администрация, не рекомендует работницам особо разглашать какие-либо нюансы, подробности. Мне же хотелось почерпнуть полезные сведения по вопросам подготовки массажисток, обеспечения трудовой дисциплины и т.д., которые меня просили разузнать некоторые руководители и владельцы аналогичных заведений в г.Ульске.
В любом случае я как бы побывал в раю (в контрасте со вчерашним говносалоном).
К минусам отнесу отказ в чашке чая после массажа под предлогом, что "время уже вышло". В "Капуччино" их фирменную чашечку после массажа выпил.

Вывод: образцовый СЭМ (не считая "мелких брызг").

P.S. Фотки "Кати" есть и на сайте СЭМ, и на rusdosug.com (легко получить, набрав по станциям метро). Правда, без лица,но смею заверить, что личико , несмотря на довольно оригинальное строение, очень и очень миленькое.

Добавлены ссылки. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

King, Appo
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (01/07/2014 04:30:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 352 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1541126 - 20/06/2014 17:09:01

Простите, а под "довольно оригинальным строением" вы что имели ввиду?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Appo]
      #1541135 - 20/06/2014 18:26:41

Я имел ввиду её нос с горбинкой, может быть, строение рта.........
Ещё раз повторяю, что девочка очень красивая!









--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 107 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1541455 - 22/06/2014 00:16:30

Подписываюсь подовсем, отдыхал с ней вчера, супер девочка.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1541467 - 22/06/2014 00:51:11

А вот я дважды туда заезжал, в разное время и нарывался только на хамство админов и страшных телок. Один раз мне понравилась там девка - Диана, но админ так хамила,что уже ничего не хотелось,только уйти побыстрее. Мне не везет?))








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Уважаемому "Айвенго" [Re: Айвенго]
      #1541595 - 22/06/2014 17:23:54

Зато Вам постоянно везёт в "Сумерках"!
Видимо, так не бывает, чтобы везде везло....









--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 245 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Уважаемому "Айвенго" [Re: Varsonofy]
      #1541844 - 23/06/2014 13:29:33

И не только в Сумерках. Мне везёт в Уге,Грации,Бризе, но никак не в Орхидее))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 284 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1566329 - 22/08/2014 10:15:23

Varsonofy приносим извинения за отказ в чашечки чая, данную ситуацию попробуем разобрать.

Если вы вспомните еще какие либо нюансы будем вам очень признательны.

Катя и по сей день трудиться в нашем салоне и будет рада видеть вас в гостях.

Спасибо за ваш отзыв.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Orchid&Jasmin]
      #1566361 - 22/08/2014 11:12:19

Положительно уже то, что Вы начали реагировать на отклики Ваших клиентов.

Достоинства "Катюши" с лихвой затмевают мелкие (и не очень) недостатки в обслуживании, и даже Вашу вопиющую безграмотность. Надеюсь, сие объясняется торопливостью в написании ответов....

Главное, всё-таки, в массажистках: их ТТХ, мастерстве, отношении к клиенту!



--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Orchid&Jasmin]
      #1596204 - 04/11/2014 16:40:20

После, как я считаю, совершенно необоснованного повышения цен в сети салонов "На массаж", у меня напрочь пропал интерес к ихним заведениям.
Любимыми у меня стали СЭМ сети "Орхидея"-"Жасмин" (правда, в "Жасмине" я ещё не был) в основном благодаря впечатлению, оставленному "Катей".
Сегодня, к сожалению, "Катюши" не оказалось - отъехала на недельку. Тем не менее визит прошёл на достаточно высоком уровне.
При созвоне админ сказала, что сегодня работают три массажистки: "Олеся", "Карина" и ещё одна (псевдоним подзабылся). К моему приезду в наличии оказалась только "Карина". Из них, вроде бы никого на сайте нет. Согласился на предложенную "Карину". Девочка красивая, фигуристая, с великолепной грудью. Рост порядка 165 см, возраст в районе 20 лет, молоденькая.
По процессу. Классика, конечно, не её "конёк" - на троечку. Эротика на 4- 5- (главным образом за счёт отличных внешних данных). Может быть я кончил слишком рано, и не дал ей возможность продемонстрировать в полной мере свои навыки и владения техническими приёмами.
В оставшееся время предложил ей сделать массаж, но она отказалась, выразив сомнение в моих навыках и умении. В этот раз успел выпить чашечку чая.
В целом остался доволен оказанными услугами, хотя по степени душевности общения даже сравнить со временем, проведённым с "Катюшей", не представляется возможным....

Роль админа исполняла красивая девушка, в которой сразу опознаешь массажистку, в том числе и по манере поведения.

К недостаткам отношу слишком мягкие перины на кровати, а также то, что массажистка обращается на "ТЫ" к клиенту в три раза старше её (говорит, им дают такую установку руководители салона).
Можете отнести это к "поиску пятен на солнце".....
Общая оценка - "очень хорошо"!

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 154 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1596440 - 05/11/2014 12:32:44

Заглядывая в будущее, становится любопытно, как массажистки воспринимают 60-летнего клиента?







--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Bronetemkin]
      #1596524 - 05/11/2014 17:28:00

Как говорил Паниковский, стыдно смеяться над старым. больным человеком!

Но впечатления надо бы спрашивать у массажисток.....

Почему-то у меня с ними (обычно) очень тёплые, доверительные отношения.
Они, видимо, чувствуют. что я отношусь к ним с любовью и уважением.
Также , обычно. у меня отличные отношения и с хозяевами (или руководителями) салонов.

Отрицательным моментом является то, что они начинают мне жаловаться на мерзкие выходки клиентов:кто куда насрёт, сломает сантехнику, нахамит, уйдёт не заплатив (такое случалось в салонах г.Ульска), напишут явно тенденциозный отчёт,всё переврав и т.д., как будто я могу на них повлиять...

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 11 л 107 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1597290 - 07/11/2014 21:44:42

Поддерживаю кровати действительно мягковаты(









Сообщение изменил БодрыйФей (07/11/2014 22:56:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orchid&Jasmin

На форуме: 10 л 284 д
(с 09/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Varsonofy]
      #1597306 - 07/11/2014 22:34:35

Уважаемый Varsonofy благодарим Вас за посещение нашего салона и за последующий отзыв.Все нюансы будут исправлены.Карину отправим на повторное обучение,в ближайшее время купим массажный стол.
Мы действительно даем нашим массажисткам установку обращаться к гостям на "Ты",так как считаем что это помогает раскрепащенному общению.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 186 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: Опять про "Орхидею"....... [Re: Orchid&Jasmin]
      #1597315 - 07/11/2014 23:09:20

Цитата:

.Карину отправим на повторное обучение,в ближайшее время купим массажный стол.



Зачем же утрировать? Хотя и на массажном столе мне одна массажистка такие "фортели" демонстрировала, что многим, даже опытным. и не снилось....
Цитата:

Мы действительно даем нашим массажисткам установку обращаться к гостям на "Ты",так как считаем, что это помогает раскрепощенному общению.



Здесь я остаюсь при своём мнении.
Вы знаете, почему особой популярностью пользуются восточные женщины (особенно в интим-салонах)? Они с детства приучены крайне почтительно относиться к мужчинам, стараться всячески ему угодить!
При громадной разнице в возрасте обращение на "ТЫ" может возникнуть только в случае очень близких отношений. За час сеанса этого достичь невозможно.
Даже с "Катюшей" в прошлом посещении, по-моему, она мне не "тыкала".

--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Возможно придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.