rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Кондратий

На форуме: 15 л 176 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Вместо индивидуалки салон на Нагатинской набережной
      #1539909 - 17/06/2014 17:39:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (985) 230-4424

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Коломенская.



Отчет:

Сначала было объявление на форуме intimcity.nl:


"ЦЕНИТЕЛЮ ИСТИННОГО МИНЕТА и СЕКСА
Хрупкая,нежная брюнетка 168/50/2 доставит наслаждение ценителю истинного минета.
Я искренне надеюсь,что такие мужчины не мамонты и не вымерли)))
Я не люблю тупо сосать, Для меня минет это искусство и наслаждение.Глубоко и с удовольствием (не только головка почувствует мой язычок)
ВОСТОЧНЫЕ/ЮЖНЫЕ/КАВКАЗСКИЕ национальности,а также те,кому нужен просто отсос,а также бюджетные варианты (торговаться не надо)- ЛЕСОМ !!!!!!!!!!
[email protected]
Аноним ([email protected])"

Потом письмо с условиями и фото:

"Прошу внимательно прочти все.что бы потом не было никаких лишних вопросов.
Приглашаю,в квартирку-я девушка не богата,квартирка съемная,двушка,в 10 минутах,от метро КОЛОМЕНСКАЯ
Ремонт хороший,душ принять есть как,кофе чай попить,перекусить,нет проблем!
В квартире с подругой,сейчас она уехала,на недельку,так что сейчас я сама,посторонних нету,гарантирую порядочность и встречу
один на один !
ЗА ЧАС прошу, 2000 рублей ! ( скидок нет ) , НОЧЬ 10 000.... Встречи с 10 утра до поздней ночи !!!!
Услуги: Массаж всего тела профи,эротический танец могу,классический секс только в резине,минет тоже,можем договорится за доп плату и без, куни по желанию,оральные ласки взаимные.Анальный есть,за доплату.
Парковка возле дома бесплатная,Выездов нету!Девушка я молодая,может не профи,но толк знаю,расслабишься по полной.
Связаться со мной и договорится о встрече,можно по номеру ТЕЛ 8-985-230-4424"

По телефону очень ласковый голосок, ну просто секс по телефону. На деле оказался салон с гоблинами. Сразу сказали что к тому что наобещал диспетчер не имеют никакого отношения и увидев мою кислую физиономию предложили уйти.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 233 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Похоже я знаю, что это за шалман (+) [Re: Кондратий]
      #1540077 - 18/06/2014 00:24:53

Часом не д.20? Был там, вместо ожидаемой молодой красотки вышел матюрогоблин.









--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кондратий

На форуме: 15 л 176 д
(с 27/03/2009)

Тем: 9
Сообщений: 55

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Похоже я знаю, что это за шалман (+) [Re: аль-Казахстани]
      #1541134 - 20/06/2014 18:26:30

Да, это дом 20










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex1966

На форуме: 20 л 180 д
(с 23/03/2004)

Тем: 95
Сообщений: 1052
Флеймы: 7 (0,7%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 26
Обломинго: 10
Нетрадиционалы: 7
Трансы: 2
Re: Вместо индивидуалки салон на Нагатинской набережной [Re: Кондратий]
      #1541506 - 22/06/2014 09:07:00

Нашли , где девушек искать, На форуме интимсити. Смотрели бы по анкетам. Там хоть какая-то проверка есть, по жалобам посетителей на левые фото анкеты там удаляют.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аль-Казахстани



На форуме: 10 л 233 д
(с 29/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 398
Флеймы: 2 (0,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Ну это как сказать (слегка офф) (+) [Re: Alex1966]
      #1542482 - 25/06/2014 00:54:17

именно через форумы интимсити и русдосуга нашел двух о-очень годных фей, причем довольно бюджетных (3 и 4 р/час). Думаю с ними групповуху замутить в формате ЖМЖ - одна из них бишка и не против этого, вторую кунила девушка, с ее слов. Может мне попались брульянты по бросовой цене?






--------------------
Нет божества, достойного поклонения, кроме Ктулху, и Р'льех - обитель сна его.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.