rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
baxelf

На форуме: 11 л 227 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Любовь,....(история основана на реальных событиях)
      #1536552 - 06/06/2014 15:13:38

18 сентября 2004 начал писать что бы не забыть....пишу кусками, заставляя себя вспоминать прошлое, недавно прошедшее, но давно уже потерянное навсегда....
Сейчас Я наверное самый счастливый человек во всем мире, стою на берегу океана и обнимаю свою любимую девочку, вдыхаю аромат ее свежих, черных как смоль волос смешанный с бодрящим от жары воздухом побережья, пытаюсь запомнить каждую секунду, что бы пронести этот день через годы, внимательно рассматриваю Еë черты лица тонкие брови, пухлые губки, что-то восточное во взгляде, в эти глаза можно смотреть вечно, силуэт безупречен, обнимаю крепко, нет мыслей кроме одной - Она для меня Все. Надо бы освежиться, нехотя иду к бару, что бы взять пару red bull, не дойдя несколько метров до него, меня пронизывает страх, я спиной чувствую что Все потерял, резко оборачиваюсь, откуда взялись все эти люди?,.... не могу понять что происходит...., Еë нигде нету просто исчезла, немного мутнеет в глазах, хватаю первого попавшегося под руку парня, спрашиваю где она, тот смотрит на меня как на сумасшедшего, делаю рывок в сторону, на ходу спрашиваю у всех, не видел ли кто-нибудь куда ушла девушка которая тут только что стояла, уже зная результат кричу в никуда срывая голос, не уходи, стой, куда ты, Алина не уходи, кричу вскакивая с кровати хватая воздух руками в попытке вернуть смысл своей жизни....блядь я думал что забыл, выбил из себя все прошлое, она никогда мне не снилась, а тут вдруг через полтора года....я был там как наяву....Моя мечта о счастье сбылась только во сне....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 174 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Любовь,....(история основана на реальных событиях) [Re: baxelf]
      #1537624 - 10/06/2014 11:14:40

История - плод фантазии или личные впечатления?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 227 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Любовь,....(история основана на реальных событиях) [Re: El Camino]
      #1540322 - 18/06/2014 14:16:23

реально вскочил и охуел от реалистичности происходящего, хотя в целом расстройствами не страдаю и сплю всегда достаточно крепко.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 174 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Любовь,....(история основана на реальных событиях) [Re: baxelf]
      #1540335 - 18/06/2014 14:48:56

Э, бывает.

Не поверишь - та же фигня периодами. Моя бывшая (если конечно можно назвать своей ту, что как кошка, была не вместе с тобой, но рядом) снится с удручающей периодичностью. Не часто, но и не то, чтобы редко. Натуралистично так. Вроде бы сидит рядом и несёт всякую обидную хрень. Но глаза при этом не злые, а скорее растерянные или испуганные. И ты вроде что-то пытаешься сказать в ответ, а не можешь... Нехороший сон, из колеи выбивает.

Это наверное как фантомная боль при ампутированной конечности. Только тут отрезана не рука или нога, а часть души. По жизни - не то чтобы забыл, но принял, смирился и научился не вспоминать лишний раз. А вот ночами подсознание, бывает, играет шутки.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать несколько различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.