rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять
      #1534708 - 01/06/2014 18:30:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (985) 636-0718

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=187452

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Пресненский вал. Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

На сей раз захотелось чего-нибудь помоложе и постройнее. Из русскоязычных таких не нашлось, пришлось обратиться к истокам цивилизации. А как известно, все мы вышли из Африки, там вся сила. Но ехать пришлось не далеко: от метро буквально пару минут. Подружка наводит на дом напротив, потом соответственно, приходится переходить дорогу. Кстати, когда спросил девушку, из какой она страны, так и ответила: «Из Африки». Оказывается и такая уже есть)). Хаза — не комильфо, но все необходимое (по моим запросам) имеется. Был в первой комнате справа, где картины с фараонами. Когда в классике увидел чью-то отвратительную рожу, даже испугался (кровать - с зеркальной спинкой).

Девушка встречает сама, сразу в нижнем белье, на каблуке. Конечно, фигура — отпадная по любым меркам (см. атач). Я не видел вживую чернокожую пантеру Наоми, но эта не уступит. Как выточена из черного дерева. Худенькая, ладная, все такое аккуратное, кожа бархатная (темнее, чем на фотках), грудка — классической формы двоечка (м.б. чуть меньше) средней плотности с сосками вверх и в стороны. Плюс каблуки — закачаешься. А вот на лицо — не красавица. Но с ее лица воды пить не собирался. А это как?

Мой предыдущий опыт общения с африканками показывает, что в плане КС от них обычно ничего хорошего ждать не приходится. Но мимо такой фигуры пройти не мог, решил рискнуть. Как ни странно, все получилось очень даже хорошо. Предварительные ласки начал с того, что стал тщательно обследовать ее тело. При этом, ни минуты не пожалел, что остался. Когда был где-то в районе бедер, спонтанно (или не очень), но оказался лицом к лицу с Куней.
19 лет... заманчиво. Хотя, это как-то... Африка, едреныть. Ну, где наша не пропадала. Никаких запахов, все молодо и аккуратно. Хотя, рассмотреть особо ничего не получилось: все черное, сливается. А вот на язык, вроде ничем от наших не отличается.
Потом посадил в наездницу. Тут тоже красиво. Да и вообще - такое тело выигрышно смотрится в любой позе. Работала активно и легко, что для ее веса, в общем-то, ожидаемо. ЗКП тоже не мог пропустить, но пока пристраивался сзади, енг опал. Кое-как напару заправили, но тут дела не вышло. А вот в классике, уже пошло, как следует. Вот тут-то я себя в зеркало и увидел(((. Блин, и как только феи нас терпят: язык наружу, рожа красная, потная... С другой стороны, а какой же ей еще быть в этом случае? Но это не помешало отстреляться ни первый раз, ни второй.
Как работала фея, мне понравилось. Тот случай, когда никакой негативной аналогии с предыдущими своими негритянками провести не могу. И по большому счету, претензий по процессу нет. Ну, а тактильные ощущения от ее ТТХ — вообще без вопросов. Единственное, что в перерыве так особо не пообщаешься. В смысле, по-русски почти не говорит. А по-английски — я не очень, много уже забыл. Но мне все равно с ней удобнее было общаться по-английски. Тут, так или иначе, но друг друга понимали.

С сухом остатке, перед встречей был небольшой напряг. Не был уверен, что африканка сможет работать со мной на одной волне, т.е. по-нашему)). Хотя она, порой, забывалась и начинала в процессе что-то по-своему тихонечко напевать. Но меня это не раздражало, даже прикольненько как-то. Словом, о встрече не жалею ни разу. Все, что от нее требовалось — отдала симпатично и сполна. Мне понравилась.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Австралопитек, small giant, Tarakaner
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 23 г
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6,8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять [Re: Kendos]
      #1534716 - 01/06/2014 18:54:46

куда катится этот мир(((












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять [Re: fishman]
      #1534728 - 01/06/2014 19:26:11

Цитата:

куда катится этот мир(((




нее, это не мир... это - я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять [Re: Kendos]
      #1534782 - 01/06/2014 22:52:49

Скока времени в этот раз уделили дядюшке?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять [Re: GRIFEL-06]
      #1535008 - 02/06/2014 13:34:05

мои визиты, как правило, проходят по одной схеме и занимают с учетом двух кс ровно 45 минут.
это хорошо: все четко отработано до мелочей и все работает так, как именно мне это видится и нравится.
но это и плохо. все встречи где-то похожи друг на друга. не знаю, как вырваться из этого круга.
дядюшке в этом процессе уготовлено 5-минутная ауденция и данная встреча исключением не была. вроде 5 минут и не так много. но ничего должно приедаться. даже хорошее



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отец Nikon

На форуме: 10 л 105 д
(с 08/06/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять [Re: Kendos]
      #1536900 - 08/06/2014 01:38:31

а что с Вальтером?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вика. Блин, откунил афророссиянку... Но перед такими ТТХ не смог устоять [Re: Kendos]
      #1537998 - 11/06/2014 10:46:17

Удивительно! Как там может сливаться, ведь за тёмными губами прячется что-то розовое и нежное?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.