rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 226 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0,9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Марина. После 3-месячного застоя опять влип в историю)
      #1534032 - 30/05/2014 15:02:09

Имя: Марина

Телефон: +7 (917) 567-6173

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=191608

ТТХ: 40 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Нагатинская Набережная. Метро: Коломенская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем привет!

После долгого застоя, решил, наконец, разбить свою свинку и нагреб там на поход. Рассматривал несколько вариантов, но два из них оказались недоступны, а Марина же сразу сказала "я дома, го ибацца".

После этого произошло столько, что я и не знаю, с чего начать. Хотя, думаю, лучше начать с того, что той девушки, фото которой прикреплены к анкете, там нет. За анал, кстати, доплата не 1 т.р., как написано в анкете, а 2 - но в этом она честно сознается при созвоне. Это лирическое отступление для тех, кому интересно по существу. Теперь подробно.

Мужики, сразу скажу, что тем, у кого нет машины и навигатора (или хотя бы просто навигатора) лучше к этой даме не ходить, т.к. живет она в весьма труднодоступном месте, и искать его своими силами (даже с наводкой самой Марины) очень трудно. Не знаю, как она меня вела, но закончилось это тем, что по ее маршруту я пришел совсем в другое место, потом стал искать сам, в результате чего пришел обратно к метро, и там уже мной овладели весьма темные чувства:

Скрытая часть (чтобы просмотреть, наведите на неё курсор):
ЕБАНЫЙВРОТСУКАБЛЯ ГДЕ ЭТА ЖОПА МИРА, ГДЕ ОНА ЖИВЕТ НАХУЙЕБАЛЯВРОТ!!!


Тут я хотел развернуться и попробовать один из запасных вариантов, но вспомнил, что по телефону девушка разговаривала очень мило и приветливо, и как-то не захотел так просто терять шанс на потенциально хорошую йопку. Так что я снова отправился в глубь дворов Юга Москвы и поспрашивал добрых людей, как добраться до нужного места. Добрые люди показали мне в дали далекие, куда я, ведомый своей нечеловеческой упертостью, и отправился. В итоге, прежде чем, наконец, найти заветную 9-этажку, я потратил почти целый час (хорошо, что там мне по пути встретился бесплатный сортир, иначе я бы, наверное, не дошел).

Адрес, кстати, девушка предлагает продиктовать сразу же при созвоне.

Короч, захожу я. Встречает меня не-та-девушка-что-на-фото, а при дальнейшем знакомстве я понимаю, что именно с ней я говорил по телефону и именно с ней мне предстоит ипля. Это невысокая брюнетка с короткими волосами, вся такая миниатюрная и приветливая. Тапки не предлагает, хотя, в принципе, они и не особо нужны - до места действия - два шага. Квартирка средней убитости, КСильня, наверное, самая просторная комната из всех, что там есть. В соседних комнатах балаган из каких-то еще девок. Деньги берет сразу и идет в душ. Возвращается минут через 6 и начинает делать стандартную программу. Пожалуй, даже укороченную - слишком уж быстро она закончила с облизываниями и минетом. Дальше спрашивает, быстро ли кончаешь. Ну, я говорю, когда как, и предлагаю начать с классики. Говорит, нет, давай сразу в попень, а то я туда долго не могу, и ты, думаю, быстро кончишь. Ну ок, поехали. По ходу дела пытаюсь установить контакт, но не получается. Из того, что девушка все же рассказала, я понял, что "рабочий" секс она не особо любит, анальный - вообще адъ. Так что минут через десять она в диких муках вытаскивает моего приятеля из своего заднего прохода (причем, делает она это каким-то хитровыебаным способом, типа снимая презерватив, пока член еще там, а потом он сам выскальзывает). Дальше мы с переменным успехом минут 40 долбились туда-сюда, и один раз даже одна из тех балабольщиц на кухне нарушила наше спокойствие и бесцеремонно открыла дверь, намереваясь зайти (к слову, тишина при нашем акте была такая, что у нее, походу, даже мысли не возникло). Увидев мой голый зад она со словом "упс" захлопывает дверь, и ладно бы так, но тут Марина кричит ей в догонку "да ладно, заходи". Ну а хуле, в самом деле - чего мы там не видели?))

Крч, инициативы девушка никакой не проявляет, но тем не менее не возражает против каких-то ласк и близком контакте тел при сексе. Четыре тыщи, конечно, многовато, но не скажу, что я прям сильно пожалел об их трате, как это было в прошлый раз, т.к. в общении девушка хоть и не сильно болтливая, но вполне милая и располагает.

Ндя, еще один момент - в душе не было горячей воды. Я уж молчу о том, что дорогому гостю можно было бы и нагреть, но хотя бы предупредить-то точно ничто не мешало. А то заходишь туда, а там на тебя воды арктических ледников сливаются... Полотенчика для ног тоже не было.

На выходе, одевая рубашку, я сталкиваюсь с одной из тех болтушек (может, даже с той, что застала меня в компрометирующей позе), которая, проходя, сопроводила меня каким-то ошарашенным взглядом. Я такой "че зыришь-то так?", она мне "ты б еще на лестничной клетке одеваться начал". Можно подумать, что я не без рубашки вышел, а без трусов, и вообще, по-моему, уж кому-кому, а не девчонке, живущей в бляццком притоне делать такие замечания. Да.

На обратном пути я тоже шел на полярную звезду звуки автомобилей, и кое как по дворам выбрался к станции. Несмотря на все абсурдные моменты, которые предшествовали и сопровождали иплю, я был доволен, т.к. наконец потрахавшись после 3-месячного застоя член был просто невесомым. И да, если раньше я думал, что фотки, которые выглядят, как домашняя съемка без всякого фотошопа, 100% настоящие, то теперь я буду еще подозрительней.

Всем удачной паранойи!)))

Оценки: секс: 4-, минет: 2, анал: 4-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Австралопитек
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

yudo, Tarakaner
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Раилаг (30/05/2014 18:34:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rossoverde

На форуме: 13 л 326 д
(с 29/10/2010)

Тем: 3
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Марина. После 3-месячного застоя опять влип в историю) [Re: Раилаг]
      #1534742 - 01/06/2014 19:56:44

Полностью согласен с автором.
Так же минут 40 бегал по району,чтобы наконец-то найти этот домик.
По телефону очень милое общение,что отказаться дойти просто нельзя.
По приходу сразу в соседней комнате пару голосов что-то бурно обсуждают(В дальнейшем также встретился с одной из мадам там обитающих)
Минет у феи длится секунд 10-15,потом говорит давай в попу.
За 1 час кстати 1 контакт...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор фей по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интима. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.