rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Марика - стан, как сабля турецкая.
      #1530323 - 20/05/2014 17:11:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марика

Телефоны: +7 (925) 843-2098, +7 (926) 758-2156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=177743&sid=ifrbkuqg7j2nqol8iocgn61545

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=184157

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город и улица: Садовая.



Отчет:

Пишу свой первый отчёт, поздравьте меня с почином. Поздравили? Молодцы, спасибо.
Счас я тогда вам расскажу про эту фейку и про моё её посещение. Готовы? Всё начинаю.
Было это в апреле. Весна ударила по малым органам таза, и я срочно включил на предмет смягчения этого удара. Я возликовал - в непосредственной близости от моего жилища появилось большое количество анкет фей. Мой похотливый взгляд впился в обнажённое фото этой вот блондинки. Набираю намбер, и мне предлагают приехать сию же минуту. Получаю координаты, срываюсь с места и через 30 минут уже трезвоню в домофон.
Итак: дама открывает дверь. А должен вам сказать, что когда разглядывал анкету (в спешке, пуская слюни и суча ногами) не заметил, что дама турчанка, поэтому первое впечатление оказалось не такое как ожидал. Ибо ожидал увидеть я фейку славянского, ну или какого-нибудь латинянского или саксонского, а тут... на первый взгляд кавказ кавказом. Вглядываюсь как следует уже в прихожей - женщина очень хороша собой. Брюнетка с обесцвеченными (обесцветить не удалось, поэтому осветлёнными) волосами. Её красивые чёрные длинные обольстительные ресницы обесцветить (и даже осветлить) не удалось и они образуют контраст. Из одежды на дамочке трусы и бюстгалтер. Что ж, такой её прикид меня вполне устраивает. После традиционных "здрасте, здрасте" мы представляемся. У дамочки лёгкий кавказский акцент, я бы даже сказал "акцентик", настолько он еле уловим. Она улыбается, ну а что ей ещё делать при виде такого красавца? Интересуюсь откуда, говорит, что из Турции и сама как есть турчанка. Законно сомневаюсь в этом, сообщая ей (ну откуда здесь и турчанка?). Дама негодует и порывается показать паспорт. Говорю, что верю на слово.
После традиционного предложения испить безалкогольных напитков, Марика (будем называть её как представилась, хотя мы же с вами понимаем, что никакая она ни Марика, а какая-нибудь Зульфия, или там Фатима, ну или как там их ещё зовут) предлагает мне пройти в ванную комнату, поэтому требую полотенце и рулю в указанном направлении. Так как дом новый ванная комната тоже новая и чистая, но чистая она не потому, что дом новый, а потому что фейка её помыла и правильно сделала. Смеситель новый (для любителей сантехники), мыльнопузырные в ассортименте.
Ввиду дикого спермотоксикоза предложенный ею массаж тут же отвергается. А дальше?.. А дальше погнали айлюлю. Любой каприз. Вертится и ТАК и СЯК, как мне угодно. А угодно мне по разному. И шустро так. Знаете бывают такие дамочки, которые пока сменят одну позу на другую пол дня пройдёт. Хорошо, если не кряхтят при этом. И ведь не обязательно крупной комплекции (хотя эти в особенности этим грешат), а и субтильные тоже. Так вот эта дама - совсем не тот случай. Позы меняет в лучших стилях цирковой акробатки.
Когда начал чувствовать (ну или ощущать, как вам больше нравиться), что дело близиться к окончанию процесса ощупал (пальцами) вход в тылы на предмет "почистки дымохода". Интересуюсь прайсом - дама называет. Поскольку прайс мне рисуется негуманным, а дело хорошо идёт и без ШГ решаю финишировать (спуртом). И, собственно, финиширую (без аплодисментов). Но я то ведь забыл, что Марика то ведь турчанка из Турции. Она кричит "стоп стоп" по русски ( с акцентом) и по турецки (без). Дайте ей стопкран или хотя бы ручник. Но... поздно. Оказывается - надо было мне торговаться и мне это предъявляют. "Ты Што не тАргАвался? А?" говорит мне фейка (Марика) и в голосе её перемешиваются негодование с недоумением. Ну кто ж знал то? Надо было ей сразу реальную цену называть, тогда бы точно состоялось. Ну и так неплохо.
Перед уходом настоятельно предлагает мне приходить ещё, что я ей торжественно обещаю. Но... больше не ходил. интересуетесь почему? Отвечаю: потому, что парень я по жизни полигамный. Но вообще то может ещё зайду, посмотрим.
Ну ладненько, для первого раза, думаю достаточно. Перечитываю, вроде бы всё правильно. Если будут вопросы задавайте. Покеда!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

myaso, Martin Krasniy
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Сообщение изменил Karavajale (20/05/2014 17:35:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1530336 - 20/05/2014 17:30:36

ТУ СовМод: Не сочтите за флуд,но...
Поздравляю топикстартера с почином, но заголовок поста
Турецкая сабля ваще кривая....Ятаган называецца








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 150 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1530340 - 20/05/2014 17:45:28

На сколько занижен возраст по Вашему, ибо в этой удаленной анкете ТТХ заявлены немножко другие...
И за ШГ там стоит конкретная ставка плюсом в 2000т....
Про дислокацию феи пару слов если можно - за МКАДинск...?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: nasreddin]
      #1530350 - 20/05/2014 18:14:23

Ну она не сильно кривая, когда дамочка прогибается, то как раз становится похожа. 
Песня же есть такая:
Как турецкая сабля твой стан, взор - рубин раскаленный,
Если б был я турецкий султан. Я бы взял тебя в жёны!








--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 80 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1530352 - 20/05/2014 18:16:23

А я подумал, что ты горбатых любишь Извини











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 28 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: myaso]
      #1530374 - 20/05/2014 18:58:16

На 5 лет помолодела, однако.
Кроме самого бАНАЛЬНОГО, все в допах.
Салонная политика, стопудов.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 218 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1530375 - 20/05/2014 19:03:12

Цитата:

Перед уходом настоятельно предлагает мне приходить ещё, что я ей торжественно обещаю. Но... больше не ходил. интересуетесь почему?



Вообще никто не интересовался, хотя понятно почему: бл@ куда катится мир - в Турции говорят ипите Ваших, а в России турчанок????

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexDurant

На форуме: 13 л 156 д
(с 28/12/2010)

Тем: 46
Сообщений: 168

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: myaso]
      #1530405 - 20/05/2014 20:44:46

тут http://www.intimcity.nl/persons.php?id=186979 ей вообще 38. Где правда ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: myaso]
      #1530814 - 21/05/2014 20:39:28

Да, , поглядел  ссылки, что мне доны прислали, с возрастом непонятки. Но 38.?? Что-то перебор! Истина где-то посередине. У этих нерусских дамочек трудно понять настоящий возраст. Блин!!! Она же мне предлагала паспорт посмотреть, вот надо было. Вот Бородатый пишет, что на 5 лет помолодела, видимо в курсе. Если так, то тридцатка, что вполне вполне похоже.
Что касается месторасположения. Г.Одинцово на пересечении ул Садовой и Северной. Точный адрес я не помню. Понятно, что для кого-то Пердяевка, но мне в хорошую погоду пешочком прогуляться.




--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 198 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12380
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
На основании уточнения автором [Re: Karavajale]
      #1530853 - 21/05/2014 22:47:11

Месторасположения феи - г.Одинцово - отчет перенесен в конференцию Московская область
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1598041 - 10/11/2014 17:32:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (925) 622-9663

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=118552

ТТХ: 32 года, рост: 175 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Ещё анкета.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Модераторам просьба [Re: Karavajale]
      #1599169 - 13/11/2014 14:59:48

удалите, плиз предыдущий пост,  не на ту анкету ссылку дал.










Сообщение изменил Karavajale (13/11/2014 15:00:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1677544 - 01/07/2015 15:03:22

Телефон: +7 (926) 691-4370

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=237191&sid=o7hk3nrkv8h87crcnv2pigj283







--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 10 л 13 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1857613 - 21/04/2017 15:40:40

Имя: Влада

Телефон: +7 (926) 370-6859

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=237191





--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 315 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Марика - стан, как сабля турецкая. [Re: Karavajale]
      #1858642 - 25/04/2017 12:10:50

интересно, что за три года ее возраст в анкете увеличился на 10 лет










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Скорее всего придется попробовать несколько возможных особ, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою базу подходящих путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, а с помощью такого сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.